+7 845 295-85-06 +7 845 295-85...
ещё 2

Магазины в ТЦ Садко

Россия, г Саратов, ш Ново-Астраханское, д 75 к 2
Район: Заводской

Торговый центр Садко в Заводском районе для вашего комфорта разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены указатели и окна администратора, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 845 295-85-06. Компания Садко в Заводском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, ш Ново-Астраханское, д 75 к 2.

Отзывы про Садко в Заводском районе (4)

Для тех, кто любит рынок с его плюсами и минусами. Конечно, можно купить свежие продукты, да еще поторговаться (продадут, обязательно, подешевле!). Но сама атмосфера рынка удручает. Народ толпится, под ногами грязь. А цены разные - куда попадешь.
Очень хороший, а главное дешевый рынок! Если вы хотите закупиться продуктами на продолжительный срок, смело езжайте в Садко! Мы с мамой постоянно ездием туда, покупаем мясо, рыбу, яйца, крупы, бытовую химию. Можно купить оптом, будет ещё дешевле, например, сигареты. Также там можно приобрести косметику, бижутерию.
Очень дешевый рынок.Там можно купить все , зато цены дешевле чем Реале или Карусели. Раньше отоваривались именно в них, потом случайно приехали на Садко, народу мало, не надо стоять в километровой очереди в кассу, цены процентов на 20 дешевле и купить можно все-от ковров до диабетического питания.Но в выходные дни много народа.Всем советую ездить именно туда,можно съэкономить на многом.
Хороший дешёвенький рынок.Советую ездить туда так как цены намного ниже чем в том же Реале,да и ездить на своём личном транспорте.скупите много всего)Народу всегда очень много.Ездием всегда с отцом на машине и экономим приличную сумму денег в итоге нежели в других подобных рынках.