8 (937) 632-51-56 8 (937) 632-51... — показать

+7 937 632-... +7 937 632-51-56 ещё
г Саратов, ул Киселева, д 73
1 этаж,(угол пересечения Рахова), вход со стороны Киселева
Район: Кировский

Про « Салон красоты DrugoY на улице Киселёва»

Салон красоты DrugoY на улице Киселёва приглашает вас погрузиться в атмосферу красоты и гармонии.

Стильный интерьер, косметика класса люкс, опытные внимательные мастера, высококлассное обслуживание и услуги высочайшего качества – всё это о салоне красоты.

Здесь вы сможете забыть о ежедневных проблемах и заботах, отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются созданием вашего неповторимого образа. В салоне всё сделано для вашего комфорта, а специалисты готовы внимательно выслушать все пожелания и сделать всё возможное для их реализации.

Представлен весь спектр услуг парикмахерского зала для мужчин, женщин и детей. Здесь вы сможете кардинально изменить образ, обновить любимую стрижку, подобрать вариант окрашивания, мелирования или колорирования, сделать ламинирование или воспользоваться процедурами ухода за волосами.

Доступен ногтевой сервис. Европейский, горячий, аппаратный и другие виды маникюра, педикюр, наращивание и коррекция ногтей, дизайн, покрытие гель-лак, парафинотерапия и другие процедуры для ручек и ножек ждут вас здесь.

Выполняется вечерний и свадебный макияж, художественное оформление бровей, ламинирование ресниц, микроблейдинг, перманентный макияж, био-татуаж и многое другое.

Салон красоты DrugoY на улице Киселёва ждёт вас ежедневно с 10:00 до 21:00!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты DrugoY на улице Киселёва (6)

3.4
Была на стрижке у Лены. Давно хотела избавиться от слишком длинных волос, доверилась мастеру и не пожалела. Длина идеальная, волосы легкие, объемные. Одним словом шикарная стрижка! Буду записываться ещё
ИСПОРТИЛИ ЛИЦО!! Внимание девочки, настоятельно не рекомендую салон! То, что я не фейк, могу переписку с салоном показать. Записалась на микроблейдинг и на коррекцию (через месяц) к Виктории Егермлидзе. Просила среднюю ширину и прямую форму бровей. Она нарисовала как умеет, по привычке, слушать мои пожелания не стала. получились брови домиком, очень широкие, РАЗНОЙ ФОРМЫ И ДЛИНЫ! Пиарщик салона "Другой" - Светлана Сергеева через общих знакомых узнала о том, что я реву и не выхожу из дома, увидела фото бровей, подтвердила, что работа ужасная, передала информацию мастеру Виктории. Мастер не связалась со мной поинтересоваться, что не понравилось. Через месяц позвонил Администратор: пойдете на коррекцию? Конечно нет, дальше меня уродовать? Если мастер даже пропорции не соблюдает! Администратор пообещала, что со мной свяжется директор салона Юлия Гуль (которая 5 звезд ниже в отзывах сама себе поставила). Юля не связалась. Я написала адекватный и конструктивный отзыв в Инстаграм Салона. Мол навредили и не извинились, как же так? Отзыв - удалили, меня заблокировали! Пиарщик Светлана Сергеева отреагировала на отзыв - позвонила и наорала на меня, мол я не говорила. что работа плохая. Вот такое отношение к клиентам! Вас испортят, и извиняться не станут. Денег я назад не просила, только извинения. Любой человек увидит, что БРОВИ-КРИВЫЕ И НЕБРЕЖНЫЕ. Салон надо переименовать в "Чужой" или в "Дурной" ! Девочки, не рискуйте. Мастер непрофессиональный это одно, самое ужасное - равнодушное и наглое руководство.
Моему мастеру пришлось уехать на довольно долгий срок и я начитавшись хвалебных отзывов и решив потратить ощутимую для себя сумму на стрижку обратилась в салон DrugoY в Т.К "Мир" к мастеру Е. Ковальчук. Как она стрижёт? Обычно.... Не лучше моего мастера, но и не хуже. Сушка волос произвела на меня неприятное впечатление....кожа головы была обожжена горячим феном, хотя я и говорила об этом мастеру, но в процессе она забывала и всё повторялось. Незнаю, использовала ли она после шампуня бальзам или нет, но волосы просто с трудом поддавались расчёсыванию и реально дрались, что тоже неприятно....Мой мастер, обычно расчёсывала мне волосы редкой расчёской, здесь же была достаточно частая расчёска. В результате я рассталась с энной сумой денег и получила неприятные ощущения от процесса сушки. В этот салон больше ни ногой! Жаль потраченных денег, оно реально этого не стоит.
Хочу выразить слова благодарности Леночке, моему любимому мастеру маникюра!!! Это настоящий профессионал и прекрасный человек! Выходя из маникюрного кабинета с идеальными ноготками чувствую, что получилось именно то, что нужно!!! Спасибо! Ты лучшая!!!
Мастер Елена всё очень хорошо делает и коррекцию, и окрашивание бровей. Она профессионал своего дела.
Отличный салон, все чисто, аккуратно. Мастер Елена прекрасно сделала окрашивание корней, дала толковые рекомендации по уходу.
 Салон красоты DrugoY на улице Киселёва на карте