8 (937) 632-52-73 8 (937) 632-52... — показать

г Саратов, ул Танкистов, влд 1
3 этаж, рядом с кафе
Район: Кировский
Бизнес центр: Форум

Про «Салон красоты DrugoY на улице Танкистов»

Салон красоты «DrugoY» на улице Танкистов предлагает европейский сервис по доступной цене. Команда салона – сплочённые профессионалы, которые мастерски умеют угадывать настроение и желания клиентов, чтобы создать именно тот желанный стильный образ. В работе используется косметика известных брендов.

В салоне работают мастера ногтевого сервиса, сделать маникюр и педикюр можно не только прекрасным посетительницам салона, но также мужчинам и детям. При помощи различных SPA-процедур, аппаратных и классических методик нейл-специалисты придадут ухоженный и здоровый вид вашим ногтям.

Парикмахерский зал салона предоставляет широчайший спектр услуг, в числе которых биозавивка и биоламинирование волос, окрашивание, мужские, женские и детские стрижки, камуфляж седины и многое другое. Квалифицированные мастера салона помогут восстановить повреждённые волосы – при помощи новейших препаратов в салоне проводят лечебные процедуры, эффект от которых не заставит себя долго ждать.

Здесь вы сможете не только преобразиться внешне, доверившись умелым рукам талантливых мастеров, но также пройти обучение по одному из востребованных бьюти-направлений.

Салон красоты «DrugoY» с нетерпением ждет вас!

Отзывы про Салон красоты DrugoY на улице Танкистов (13)

4.4
Я прихожу на депиляцию четырех зон. Процедура проходит нормально, отлично и комфортно. Во время депиляции мне не больно, все хорошо. Я впервые увидела этот салон в интернете. Зашла на сайт, посмотрела цены и записалась. Меня устроила ценовая политика этого салона. Первое время я посещала одного мастера, но она уволилась, сейчас хожу к другому. Мастер приветлива и вежлива. Мы с ней общались на различные темы. Мне приятно ее общение. Она дала обычные рекомендации: пользоваться кремами, маслами и скрабом.
Я приходил на стрижку к Нарине. В работе данной организации мне все нравится, все устраивает. Нарина меня знает давно, понимает, как необходимо меня стричь и это мне очень нравится. Когда я пришел первый раз, меня записали именно к этому мастеру, теперь хожу только к ней. Меня устраивает то, как она работает. Результатом я доволен, получаю именно то, что хочу. Нарина всегда вежлива, отвечает на все мои вопросы. Рекомендовала мне ранее приобрести специальный шампунь и пудру для волос. Купил я все в этом же салоне, мне понравилось качество продукции.
Ужасный салон,пришла на стрижку к Леоновой (Танкистов1),просила сделать ровный срез и спереди лесенку,в итоге сзади пострижено зигзагами,а спереди с одной стороны лесенка длинее,чем с другой,я наверное сама себя бы лучше подстригла
Не первый раз посещаю эту студию и всегда восхищаюсь! Маникюр держится долго, без всяких сколов. Всё делается качественно, аккуратно и на совесть. Приятная атмосфера салона и профессиональные мастера своего дела! Я очень довольна!
Хожу в этот салон постоянно и я ни разу не пожалела! Маникюр и педикюр всегда на высоте! А мастер стрижки просто супер профессионал! дочку свою туда отправила и она очень довольна!
Посещаю эту студию с открытия, замечательный сервис, приятная атмосфера, мастера все молодцы, делают всегда все очень аккуратно и красиво.
Добрый день. Посещаю в вашем салоне солярий. Выбрала его из многих в саратове потому , что в нем есть функция аква. Но она перестала работать. Солярий ее исполняет исправно, все начинает шуметь, и в этот момент должны появится капельки воды. Но нет , их нет. Видимо засорились трубки. Девушка администратор, очень приятная и вежливая посмотрела и сказала, что он заправлен водой. Но не происходит того, что я хотела получить.Очень жаль. Еду с другого конца города, в надежде выйти с хорошим настроением. Пожалуйста настройте эту функцию.. Всю прошлую зиму и осень вы нас радовали . В целом очень хорошее впечатление о вашем салоне. Спасибо.
Хочу поблагодарить мастера маникюра Елену Оханову за мастерство и профессионализм! Раз за разом покидаю салон в прекрасном настроении, потому, что этот мастер всегда сделает всё на высшем уроне!!!
Побывала я несколько дней назад в салоне "Другой" у мастера( по отзывам, просто гениального) Е. Ковальчук....Ходила на стрижку, ничего сверхестественного! Сделала не лучше и не хуже моего мастера, но вот сушка волос оставила желать лучшего, мастер очень жжёт волосы феном, незнаю, был ли использован бальзам после мытья головы, но волосы очень трудно рассчёсывались,цеплялись и рвались( может, расчёска была слишком частая?). Мой мастер мне расчёсывает волосы расчёской с редкими зубьями и волосы легко расчёсываются. Вот дёрнул меня чёрт пойти к этому мастеру?! Решилась на это лишь потому, что мой мастер уехала на 2 мес. Что в итоге? Лишилась энной суммы денег, получила неприятные ощущения от огненного фена и выдирания волос.....Девочки, милые, этого мастера не советую. Категорически!
Елена Деревенко- лучший мастер! Берется за любые виды стрижек, даже за самые экстремальные и необычные. Слышит и понимает клиента, что в наше время большая редкость. Очень креативный парикмахер с золотыми руками! Спасибо вам!
Достаточно редко сейчас можно встретить человека, который занимается своим делом. Человека, который является профессионалом. Видит своего клиента, знает как сделать его красивее. Мне достаточно сложно доверить себя в руки незнакомого мастера. Но так получилось, что увидев работы Нарины, внутренний голос сказал:" Давай попробуем". И честно скажу. Я влюбилась в этого мастера с первого взгляда. Многие мне говорили, ну что там стричь, у тебя очень короткая стрижка. Но могу вам сказать, что за 10 лет никто так трепетно, креативно, заботливо и профессионально не занимался стрижкой и окрашиванием моей головы. Нарина, у тебя Золотые Руки. Спасибо!
Очень довольны обслуживанием, особенно приятно было увидеть результат солярия с первого посещения) с период праздников угостили шампанским,и конфетами, спасибо!)
Добрый вечер.Посетила сегодня "Мир".Мастер Ковальчук Елена.Только положительное восприятие всего что было проделанно с моими волосами.Респект.
Салон красоты DrugoY на улице Танкистов на карте