8 (845) 354-38-838 (845) 354-38... — показать

8 (845) 354-38-838 (845) 354-38... — показать
+7 845 354-...+7 845 354-38-83 ещё
Россия, г Саратов, ул Маяковского, д 10А
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Этуаль»

Салон красоты и Wellness-Центр Этуаль в Энгельсе
Уникальный салон красоты, spa-центр, центр здоровья и отдыха Этуаль в Энгельсе! Спа-процедуры со всего мира, косметология, ногтевой сервис, парикмахерские услуги для мужчин и женщин, фитнес-центр и многое другое в Этуаль!

Отзывы про Салон красоты Этуаль (4)

3.3
Недавно посетила салон Этуаль, spa-программу Древняя Индия.
В восторге от салона, самой процедуры, особенно от работы мастера Людмилы и её волшебной энергетики!
Вообще впечатление о салоне начало складываться уже в тот момент, когда записывалась на процедуру - душевные администраторы, общаются с такой теплотой, как с родным человеком, приятно.
Во время посещение с порога создаётся ощущение заботы, очень понравилось, как встречают в спа-зоне, внимательность и дружелюбность персонала на высшем уровне!
Сама процедура прошла замечательно, Людмила профессионал своего дела, ей огромная благодарность - тело отдохнуло, как в отпуске)
И в целом после посещения салона создалось впечатление, что съездила на отдых, это дорогого стоит!
Спасибо за эти впечатления и эмоции, салону дальнейшего процветания!
Все ужасно! Стрижки делают не такие как говоришь.Мне при окрашивании волос сделали химический ожог кожи головы. Пришлось лечиться у врача.Написала жалобу директору, ни какого ответа не получила. Ни кому не советую пользоваться услугами парикмахеров этого салона.
С большим уважением, и словами благодарности обращаюсь в адрес сотрудников салона «Этуаль». Спасибо за массаж, полученный от Людмилы и Натальи. Очень профессионально и замечательно. Я всегда рада выбрать одну из программ СПА-салона, потому что всегда уверена в его великолепном результате. Мои друзья очень ждут всегда похода в этот салон. Огромное отдельное спасибо косметологу Веронике, каждый раз в восторге от её заботы и внимания!
Брови мне там ужасные сделали, я стала похожа на узбечку с такими бровями.

Частые вопросы про Салон красоты Этуаль

Салон красоты Этуаль находится по адресу Россия, г Саратов, ул Маяковского, д 10А.

Салон красоты Этуаль на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход