8 (845) 237-58-85 8 (845) 237-58... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "ФРЭШ"

8 (845) 237-58-85 8 (845) 237-58... — показать
+7 845 237-... +7 845 237-58-85 ещё
г Саратов, ул Усть-Курдюмская, д 4
Район: Волжский

Отзывы про Салон красоты "ФРЭШ" (16)

3.4
Зашла подстричь челку в этот салон. И раньше там стригла (всегда стригла девушка, и очень отлично стригла). Стоимость раньше была 120 рублей за челку. В этот раз стриг парень. Челку подстриг просто отвратительно, намного короче, чем я просила. Внешний вид этого парня тоже сильно разочаровал( Дырявая майка вся в каких то пятнах, и джинсы тоже все в пятнах. Он маячил прям перед лицом. Было просто отвратительно. И за стрижку челки взяли 300 руб. Ребят вы серьезно? 300 руб за челку? Ни один уважающий себя салон таких цен не лупит. За такую отвратительную стрижку 300 руб. Я больше в жизни не пойду в этот салон, даже если он останется последним салоном на планете. И скажите парикмахерам, чтобы следили за своим внешним видом. Противно смотреть, не то что стричься у таких людей.
Здравствуйте всем!Весь состав обновлен!мастера все высшей квалификацией модельеры,аппаратный маникюр и педикюр,педикюрный аппарат с пылесосом,перманентный макияж на профессиональной краске которая остается не 40% как ранее,а 80%,наращивание ресниц,прически,макияжзагар и многое другое.Ждем вас!записываться желательно за три дня на то время которое вы хотите.
Являюсь клиентом салона с момента открытия. Персонал отзывчивый, внимательный! Мастера профессионалы! Одна из последних процедур сделанная в салоне это уход за волосами холодными утюжками, процедура очень хорошая, волосы шикарные! Желаю салону «ФРЭШ» процветания!
Была 15.09.18 по гостевому визиту! Очень все понравилось, персонал вежливый,приветливый,в салоне чисто! В общем огромное спасибо,провела время с огромным удовольствием!
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом салона ФРЕШ!! Уютная обстановка, приветливый персонал-всегда предложат чай с конфетами, кофе с печенками!! Молодцы девчонки!! Маникюр-педикюр у Олеси всегда качественые, очень аккуратно делает. С учётом того, что я не могу кому попало доверить свои ноги, потому что чувствительнось просто зашкаливает, Олеся принимает во внимание все мои особенности и странности в этом плане!! Масте Павел просто профи своего дела!! Реанимировал мои превередливые волосы за одно посещение!! Подобрал идеальный цвет, который мне не могли предложить ни в одном салоне, а обошла я их оч много!!! И вот, наконец то чудо свершилось!!! Я нашла то что хотела!! Собираюсь вскоре к нему на супер-процедуру по восстановлению волос после отпуска!! Вообще, у них много уходовых процедур для волос, индивидуальный подход к каждому клиенту!! Ещё хочу сказать про отзывы, где клиены пишут, что им грубят и не улыбаются.... А вы пробовали улыбнуться первым??!! Уверена, на улыбку не ответят грубостью!! Улыбайтесь!! И мир ответит вам улыбкой!! Салону желаю процветания и успехов во всех начинаниях!!
Была на клиентском дне! Персонал отзывчивый , процедуры волшебные! Мастера профи! Все очень понравилось , приду ещё!!
Отличный салон красоты! В салоне очень понравилось , делала маникюр и педикюр. Потрясающие мастера! Еще делала стрижку,обязательно приду ещё!
Стриглась у мастера Марины, очень довольна! Уютный салон, удобное месторасположение, сервис на хорошем уровне!
Регулярно посещаю салон красоты Фрэш, делаю окрашивание, уход за волосами , мастера профессионалы , косметика суперская, эффективная, прекрасно пахнет! Мастера всегда слушают и полностью воплощают пожелания клиента! Если хотите иметь волосы шикарного качества вам в салон Фрэш! Мастерам Павлу и Марине отдельное спасибо! Вы лучшие!
Внизу правильно сказали, персонал не дружелюбен, сам у себя на уме, в итоге результат как в какой-то забегаловке, хотя помещение хорошее.Говоришь одно,делают другое, наверно низкая квалификация. Остался не доволен и денег взяли как за хорошее обслуживание! Хотя бы постыдились, но девушка брюнетка на ресепшене взяла деньги как за отличную стрижку, даже не спросив понравилось клиенту или нет,хотя по моему лицу всё можно было понять. Скандалить не стал отдал деньги и молча ушёл,.
Делала в салоне шеллак гель с маникюром.Лак уже утром сошел.Ужасное качество по высокой цене.
Сходила я на коррекцию бровей, выщипали брови вместе с кожей, до сих пор болят и заживают, вообщем-то стала сомневаться в профессионализме работников салона "Фрэш"
на ресепшен сидит высокомерная девушка(брюнетка), которая с неохотой отвечает на вопросы. ни улыбки, ни доброжелательности. 'это же касается косметолога- как будто одолжение делают. на месте владельцев срочно сменила бы специалистов. так как желание возвратиться в салон нет
Салон " Фреш" на Усть-Курдюмской напишу правду,а не то,что пишут ниже. Никакие мастера там не работают, ходила всем осталась просто недовольна... Кто со мной работала не смогла меня услышать совсем, я женщина в возрасте, но очень люблю креатив и не боюсь экспериментов. И если я пришла и попросила подстричь и нанести мне милки то значит я хочу именно этого, а не чего то другого!!!! А там стригут под один мотив всех и если возраст то вам с удовольствием прибавят ещё!!! Если работаете в таком салоне надо слышать клиента в первую очередь. Очень осталась недовольна не стрижкой, не мелированием которое мне передержали, не милками!!!! Не советую!
Очень дружелюбная обстановка) мастера отличные!Маниюр делала девушка Анна, очень аккуратно и красиво!!!парикмахер тоже очень классно стрижет!!! С порога встречают с улыбкой))) хочется приходить снова и снова!!!спасибо Вам,за то что делаете нас красивыми!!!
Мастера маникюра супер , настоящие профессионалы своего дела!!! Желаю развития и успехов в работе! Коллектив отзывчивый и дружелюбный !!!
Салон красоты "ФРЭШ" на карте