Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Саратове

Салон красоты в Саратове

г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 31/35

Похожие организации

Про «Салон красоты в Саратове»

В Салоне Красоты, ООО вы найдете замечательный сервис и просто огромнейший спектр услуг, которые вам окажут настоящие профи в своем деле. Весь персонал этого конкурсах, выставках и мастер-классах, показывая свой профессионализм и мастерство. И они с радостью сделаю вам профессиональный маникюр, педикюр, макияж и многое-многое другое. Сюда вы можете смело обращаться перед каким-либо торжеством, праздником или просто романтическим вечером, профессионалы этого салона вам создадут прекрасный образ, который подарит прекрасное настроение вам и вашему спутнику на весь день и сделает его неповторимым.

Виды массажа 1
Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты в Саратове (1)

3.0
Делала Карвинг.я была в шоке от помещения там явно надо делать ремонт.работает один специалист на все руки она же и маникюр делает она же и солярий включает она же стрижет и прически делает и в процессе всего еще и на звонки отвечает.поэтому и дозвониться трудно до них.одним словом ни за что в жизни больше не пойду туда и вам не советую.
Салон красоты в Саратове на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра