8 (927) 226-91-118 (927) 226-91... — показать

Салон тайского массажа Прана Тай

8 (927) 226-91-118 (927) 226-91... — показать
+7 927 226-...+7 927 226-91-11 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 79/85

Про «Салон тайского массажа Прана Тай»

Салон тайского массажа «Прана Тай» предлагает посетителям перенестись в волшебную и экзотическую атмосферу.

Здесь, в уютном интерьере, под приятную расслабляющую музыку, вы сможете ненадолго забыть о суете и шуме большого города, снять напряжение и накопившиеся стрессы, побаловав себя сеансом массажа или спа-программой.

В салоне тайского массажа вы сможете выбрать разные виды массажа, среди которых традиционный тайский массаж, тайский массаж ароматическими маслами, релакс-массаж, антистрессовый массаж, а также европейский массаж.

Погрузиться в атмосферу расслабления, позаботиться о своей красоте, увлажнив и напитав кожу, снять стресс помогут тщательно разработанные спа-программы, обладающие широким спектром действий. Использование натуральных масел и других природных компонентов позволяет почувствовать гармонию с природой и оздоровиться. Среди представленных спа-программ – программы, рассчитанные на двоих, спа для детей.

Кроме того, салон поможет вам обрести стройность. Для этого представлены программы коррекции фигуры, антицеллюлитный массаж, слим-массаж, бразильский, лимфодренажный массажи, обертывания, фитобочка, пилинги.

Акции Салон тайского массажа Прана Тай

СПА-программы для женщин
СПА-программы для мужчин
СПА-программы для двоих
Собери эксклюзивную программу
Специальные предложения на курсы массаж
Программы по коррекции фигуры

Отзывы про Салон тайского массажа Прана Тай (10)

Ходила по подарочному сертификату , все очень достойно .
Массаж на четверочку, ожидала большего за такие деньги.
Показалось дороговато и сам массаж "лайтовый", я люблю руки сильные у массажистов, чтоб кровь разогнать хорошо, прогреть все мышцы. А мне попалась хрупкая женщина...в следующий раз только к мужчине-массажисту буду записываться.
Я была в этом салоне впервые, и осталась очень довольна. Интерьер красивый и атмосфера приятная. Хорошая работа администратора, она проявила индивидуальный подход и уделила много внимания. Сама процедура была очень качественная. Цены здесь средние.
Я посетила этот салон впервые, приобретала подарочный сертификат. Понравилась работа администратора, она очень приветливая девушка. Массаж сделали отличный, предложили вкусный чай! Обстановка здесь располагает к отдыху. Я очень довольна осталась этим визитом!
Потресаюший салон! А мастера просто Боги!!!! Была с подругами устраивала девичник всем рекомендую.
Решила супругу устроить сюрприз, в виде романтического вечера на двоих в спа-салоне. Просмотрев варианты программ и отзывы гостей различных спа-салонов г. Саратова, остановила свой выбор на Prana Thai и не пожалела... Вечер провели просто превосходно: расслабляющая молочная ванна с лепестками роз, незабываемый Aroma-Oil- массаж, располагающая атмосфера, внимательный и учтивый персонал. Оба в восторге от проведенного времени! Большое спасибо персоналу за организацию романтического вечера!
В этом салоне мы были вместе с супругой. Получили массу приятных ощущений и незабываемых эмоций. В салоне очень приятная и умиротворяющая атмосфера, приветливые и доброжелательные сотрудники. Мы провели здесь час, все это время было сплошным комфортом.
Массажист Эльмира очень старательный специалист. Мало того что она делает мне массаж, так она еще находит время, чтобы объяснить как прорабатывать спину для того, чтобы не появилась грыжа. У меня протрузии. И Эльмира советует как надо заниматься, как правильно дышать. То есть она старается совместно со мной победить мои проблемы. Советует когда и сколько надо пить воды. Это очень грамотный массажист.
Мне понравилась грамотность персонала. Провели хороший тайский aroma-Oil массаж, удалось полностью расслабиться. В салоне очень хорошая атмосфера. Я довольна.

Как узнать график работы Салон тайского массажа Прана Тай ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 226-91-11

Салон тайского массажа Прана Тай находится по адресу Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 79/85.

Салон тайского массажа Прана Тай на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?