8 (845) 244-80-558 (845) 244-80... — показать

+7 845 244-...+7 845 244-80-55 ещё
г Саратов, ул Комсомольская, д 41
1-2 этаж
Район: Волжский

Про «Театр магии и фокусов Самокат в Саратове»

Самокат - это уникальный театр магии и фокусов, не имеющий аналогов в России.
Репертуаром и спектаклями заведуют известные фокусники - Маргарита и Сергей Щукины.
Театр работает уже более 25 лет и за время своего существования он неоднократно поражал и удивлял как маленьких так и взрослых зрителей.
Сейчас театр окончательно переехал в дом по адресу Соборная 18. Он представляет особый исторический интерес, т.к. смог сохранить свой особый исторический облик.
Каждый зритель сможет выбрать для себя интересный спектакль из большого репертуара театра.
Помимо иллюзионных шоу, Самокат предлагает зрителям и драматический постановки.
При заказе билетов на большую группу театром осуществляется бесплатная курьерская доставка билетов.

Культура, развлечения, отдых 4
Детский
Тип театра 2
Детский
Пантомимы

Отзывы про Театр магии и фокусов Самокат в Саратове (24)

Посмотрели новогоднее представление "Фокусы - покусы" в театре "Самокат". Это просто блеск! Вот так надо работать для детей. Это то, что нужно детям. Всё гармонично, ярко, волшебно. Дети просто в восторге. Театр красивый внутри, теплая атмосфера. В прошлом году были в "Самокате" пять раз. Надеемся не последний. Спасибо работникам театра.
Смотрел Артёма Щукина в 2016г., когда он приезжал в Саратов на гастроли. А перед этим ходил на братьев Сафроновых - иллюзионистов, которые называют себя фокусниками №1 в России. Шоу Артёма намного лучше!!! Он действительно Чемпион Европы. А манипуляции с картами и голубями - БЛЕСК! Это лучшее из того, что я видел у фокусников. Всем советую посмотреть это шоу!
Ходили с друзьями на трагикомедию " Игра в джин", остались в восторге.Сергей и Маргарита Щукины- замечательные артисты, всё выступление держали зрителей во внимании. Очень реалистичная игра, впечатление будто ты сам побывал в том пансионате. Темой спектакля является одиночество, интересен как для людей старшего возраста, так и для молодёжи.
Второй раз побывали на иллюзионном шоу- магии, интересная, юмористическая и красочная программа, рассчитанная на взрослую аудиторию.
С детьми побывали на представлении "Удиви меня", номера удивили не только детей, но и взрослых.Остались довольны.
Театр действительно волшебный и магический, побывав однажды, хочется вернуться вновь.
Всем советую.
Мы сами из г.Кирова, были в гостях у родственников в Саратове, они нам рассказали про театр "Самокат", т.к. часто туда сами ходят вместе с детьми. Мы с женой и ребенком тоже решили пойти посмотреть. Понравилось. Весело, интересно, наш ребенок все представление смеялся и с большим интересом смотрел на сцену. В антракте работает буфет с вкусной выпечкой и лавка фокусника, где мы купили на память небольшой фокус. Будем в Саратове, обязательно придём ещё раз! Спасибо Вам за замечательное настроение!
Была на выступлении театра магии и фокусов "Самокат". Очень понравилось. Шоу было потрясающее. Приятная атмосфера, замечательные люди, невообразимое впечатление. Все настолько ''живое", Что хочется еще раз посетить это место. Всем желаю попасть в эту "сказку", где много волшебства. Спасибо за восхитительное представление.

Частые вопросы про Театр магии и фокусов Самокат в Саратове

Как узнать график работы Театр магии и фокусов Самокат в Саратове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 244-80-55

Театр магии и фокусов Самокат в Саратове находится по адресу г Саратов, ул Комсомольская, д 41
1-2 этаж.

Театр магии и фокусов Самокат в Саратове на карте