8 (845) 228-00-718 (845) 228-00... — показать

8 (845) 228-00-718 (845) 228-00... — показать
+7 845 228-...+7 845 228-00-71 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4
цокольный этаж

Про «Магазин подарков и украшений Самоцветы на улице Ленина»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она способна удачно комплектоваться. Магазин подарков и украшений Самоцветы на улице Ленина реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При разумном комбинировании комплект из цепочки и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.

Кроме того, в магазине есть часы, ювелирные изделия.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 845 228-00-71. Магазин подарков и украшений Самоцветы на улице Ленина располагается по адресу: Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4.

Отзывы про Магазин подарков и украшений Самоцветы на улице Ленина (2)

Магазин "Самоцветы" есть также и в Саратове. Но филиал в ТК "Лазурный" мне понравился больше. Я купила себе здесь красивые серьги с бирюзой - такие в ювелирных сетевиках стоят намного дороже. Представлен большой выбор шкатулок - все разных размеров - от маленьких до огромных. Цены на них от 2000 рублей. Каждая женщина будет рада такому подарку - шкатулки красивые и на любой вкус.
Никогда не любила магазины сувенирной продукции, но в этот раз почему то решила зайти. Была приятно поражена обилием интересных и неординарных товаров. Очень много красивых изделий из янтаря и бронзы. Много вещей, связанных с культурой других народов. Мне очень понравились египетские папирусы. Магазин идеально подходит для того, чтобы в нем можно было купить хороший подарок. Цены адекватные.
Магазин подарков и украшений Самоцветы на улице Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни