8 (901) 272-59-338 (901) 272-59... — показать

Сапожник Андрей на Серова

8 (901) 272-59-338 (901) 272-59... — показать
+7 901 272-...+7 901 272-59-33 ещё
г Саратов, ул им Серова А.К., д 1

Про «Сапожник Андрей на Серова»

Компания Сапожник Андрей на Серова (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет комплекс услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению обуви. Здесь будут рады помочь тем, кто не хочет расставаться с удобными туфлями или ботинками и считает, что выгоднее устранить незначительный дефект, нежели всякий раз из-за оторванной набойки приобретать новую пару. Вы можете обратиться сюда, если сломался каблук, образовались царапины, перестала работать застежка-молния, слезла краска и т. п. А еще тут могут предложить выполнить профилактическое обслуживание.

Организацию можно найти по адресу: г Саратов, ул им Серова А.К., д 1. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 901 272-59-33.

Отзывы про Сапожник Андрей на Серова (3)

Мое любимое место для ремонта обуви! Всегда все на высоте)
Мои любимые кроссовки со временем стали выглядеть совсем не презентабельно. Не хотела покупать новые, хотела именно эти вернуть к жизни.

Обратилась к сапожнику Андрею Николаевичу. За несколько дней выполнил свою работу. Когда пришла забирать их, то я была приятно шокирована. Они были совершенно как новые. А если еще учесть, что новая пара обуви вышла бы мне в разы дороже, то это был мой лучший выбор.
Случайно наткнулась на страничку в Инстаграмм этой Мастерской, когда искала где в саратове можно сделать ремонт обуви. Фото работ были прямо с места работы так сказать, живые и без ретуши. Это впечатлило, ведь можно видеть настоящий результат работы. Мне очень понравились работы мастера, особенно работы по восстановлению туфелек. Как раз то что я искала.
Вообщем отдала свою любимую пару туфель мастеру и была полностью уверена в результате. В мастерской очень красиво и атмсоферно. Много красивых фигурок, как в музей попала! Результатом тоже очень довольна! Обязательно вернусь сюда без капли сомненья.
Сапожник Андрей на Серова на карте