8 (845) 262-83-83 8 (845) 262-83... — показать

Отзывы о компании Саратов в Ленинском районе

8 (845) 262-83-83 8 (845) 262-83... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 32
Район: Ленинский

Отзывы про Саратов в Ленинском районе (24)

4.0
он может быть хорошим кинотеатром,а вот по поводу кассира вчерашнего не могу сказать,и администратора нет.это очень плохо,и не кому принять меры..
Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.
Чудесный кинотеатр с огромным экраном. Высокие, удобные кресла. Звук - просто бомба! Ассортимент фильмов можно расширить. С удовольствием посмотрю хиты кинематографа. Те, что было в прокате несколько лет назад. А если цены будут пониже, то я смогу поселиться в этом кинотеатре.
Хороший кинотеатр, считаю его одним из лучших в Саратове, зал удобный, кресла расположены так, что ты будешь видеть только экран, а не голову соседа, экран большой, звук хороший, цены низкие.
Хороший кинотеатр. Огромный экран, удобные посадочные кресла. Есть минус. Представлен не весь репертуар, который выходит в прокат. А в общем приятное место, хороший звук. Расположен кинотеатр рядом с моим домом, что добавляет ему плюс лично от меня. Да! И цены на билеты и кафе в холле можно снизить процентов на 10-15.
Отличный кинотеатр в Саратове) оптимальное соотношение цена - качество) все мировые премьеры, зал удобный, хороший обзор и экран, ряды расположены так сто сидящие спереди не загораживают обзор, звук четкий и громкий, всем рекомендую
смотрю фильмы только в этом кинотеатре.Очень большой экран.от дома в шаговой доступности.кресла удобные,цены низкие.
Для живущих в Ленинском районе города Саратова кинотеатр "Саратов"родной.Там конечно всего один зал,но зато один из огромнейших экранов в городе,чистый звук,удобные кресла.Из минусов-маленькая парковка.
Кинотеатр класс хожу туда почти каждый днь и ме там нравится
Пусть месторасположение и не в центре города , да и старый он уже ... Но зато очень уютный и имеет в своем арсенале самый большой экран :) всем советую
В целом кинотеатр "Саратов" нам очень нравится! удобное расположение... большой экран... качественный звук... удобные кресла... НО посещать его в холодное время года зареклись. В зале такой холод, что из рта идет пар, высидеть весь фильм без движения оказалось сущим испытанием. Сидишь в одежде.. Тело коченеет... Удовольствие очень сомнительное.. Думаешь не о фильме, а как бы быстрее уйти... С детьми посещать его вообще не вариант, простуда гарантирована.
Саратов ( кинотеатр)-старый, но очень большой и уютный. Бывала там пару, большой зал, мягкие кресла и уют,как дома. Радует большой выбор новых фильмов. Также приятно что там старые игровые аппараты, которые скрасят времяпрепровождение перед сеансом. Попкорн, напитки, и всегда приятные сотрудники. Хорошое кино, в отличном кинотеатре. Всем советую почаще ходить в кино, ну а Саратов обеспечит вас всеми удобствами.
Минусы: 1. Онлайн бронирования нет; 2.Их сайт нарисует и школьник; 3. Эти усталые ответы по телефону с прекрасным подтекстом "Как же мне надоело что вы все тут названиваете". Не успеваешь задать все вопросы - положили трубку. Вам ответили на один-два вопроса - все!! Ваш лимит времени по телефону исчерпан! Скажите спасибо что мы вообще по телефону вам отвечаем. Единственный плюс - большой экран и то, что находится не далеко от места, где я живу. Но в последний год эти плюсы превосходно перебивает синема парк с онлайн бронированием и оплатой по карте, понятным сайтом.
Неплохой кинотеатр, да:
1)Самый большой экран в городе;
2)Приемлимые цены;
3)Удобные кресла.
Но есть и минусы:
1)Сайт кинотеатра бесполезен и не информативен. Расписания и стоимости сеансов на нем нет и не было никогда;
2)Дозвониться по телефону, чтобы узнать время сеансов тоже проблематично;
3)Отсутсвует нормальная парковка у кинотеатра;
4)Туалет слишком мал для такого колличества людей, которое выходит после сеанса. В результате огромные очереди на 2 унитаза и 1 раковину:)
В общем не самый плохой кинотеатр в городе, но нужно его реконструировать и делать более удобным для посетителей.
Кто живет в Ленинском районе, собирайтесь и летите в "Саратов"! Для этого есть три причины. Первая - сегодня здесь показывают в 3D "Парк юрского периода", а на десерт - "Зловещие мертвецы: черная книга"! Вторая - акустическая система Dolby Digital Surround EX взорвет ваши мозги! Третья - вы не сможете оторвать взгляд от огромного перламутрового экран Harkness Hall Perlux 220 площадью 139 кв. метров! Цена билета от 150 руб.
Часто посещаю кинотеатр Саратов. Благодаря удобно залу, самому большому экрану, просмотр доставляет удовольствие. Если останется свободное время до начала фильма после покупки билетов, то внутри здания есть кафе. Также стоят игровые автоматы (не на деньги, а для развлечений). Занять время до кино будет чем. Большой стакан попкорна, кола и билет, обойдутся где-то в 400 рублей на человека. Отличный кинотеатр. Рекомендую всем.
Самый любимый кинотеатр. Качественный звук, огромный экран. Билеты от 150 рублей. Есть небольшая кафешка где можно посидеть до начала сеанса. Мне вообще до него пешком дойти можно.
Вопщем кинотеатр не нравиться. Помню был там всего пару раз и оба раза кинотеатр не оставил ни каких особых впечатлений, только было это давно вот с тех пор я его и непосещал. Ещё точто добераться мне до него далеко есть гораздо ближе кинотетры. Воопщем кинотеатр не запомнился. В Саратове есть другие более достойные кинотеатры чем это(((
Являюсь частым посетителем этого кинотеатра. Отлично отделан зал, очень удобные кресла, самый большой экран в городе. Все новинки проката выходят здесь в первую очередь. Когда лень ехать заранее за билетами на премьеру, можно забронировать места по телефону, а еще удобнее по интернету. В прокате всегда много фильмов в 3D.
Когда этот кинотеатр реанимировали и он открывался заново было вокруг этого события много шуму, помню. Но оказалось, что шумели, в общем-то, зря. Ничего экстраординарного и гениального не получилось. Обычный кинотеатр с хорошим звуком и большим экраном. Репертуар обычный, рассчитанный на широкие массы. Есть кафешка с напитками и поп-корном. Билеты на сеанс по около 150 р за сеанс. Ходил туда один раз, чуть ли не силком знакомые затащили на "аватар". Впечатлений мало, ничего особенного. Но если жить рядом - то ходить можно, специально же туда ездить незачем.
Отличный кинотеатр,низкие цены,огромный экран,удобные сидения. Мне относительно рядом с домом. Большой плюс парковка прямо перед кинотеатром.
Один из лучших кинотеатров в Саратове!!! Большой зал, Не маленький экран, удобные кресла,теплый зал!!! Недавно ходила на фильм "Оз", плохо, конечно что только один зал... Попкорн мне в данном кинотеатре не нравится, Начос тем более - его подают холодным, чипсы все поломаны и маленькие порции - возможно это единственный недостаток, который можно пережить))) Впечатления от данного кинотеатра у меня в основном только положительные !!!
Кинотеатр Саратов - главный источник абсолютной безысходности в моем мозгу. Обилие рекламы, мрачные стены и такие же официанты. Разваливающийся фасад, кроваво красные сидения с кругами от капель жидкости - вот главный источник пессимизма в городе.

Хотя каких то 3 года назад все было иначе. Это был мой любимый кинотеатр, который выжил под ударами капиталистических бомбежек 90-х. Какое то время он не работал, находился в состоянии комы. Затем, скорее всего, у него сменился владелец, который вложил в него много денег. В кинотеатре был сделан ремонт, установлен самый большой экран в городе, красивый объемный звук, огромная вместимость...Но более ничего не было сделано.

Владельца интересовали только быстрые деньги. Он не стал делать возможность бронирования и заказа билетов через телефон и интернет. Он поступил по другому - он стал сдавать площадь внутри кинотеатра каким то левым быдлозабегаловкам: прокат фильмов, тир, аттракцион с боксерской грушей...

Кинотеатру Саратов не обойтись без отличного летнего кафе. Не обойтись без хорошего охранника, который выкинет всех бунтующих алкашей из зала. Без возможности заказать билеты, сертификат или просто безлимит - чтобы ходить туда столько, сколько влезет.

Но нет. Сайт недоделан и обновляется раз в тысячилетие. Кафе дорогое - внутри никого нет. Максимум - покупают попкорн и ждут сеанс. А ещё - и это совсем п... плохо - там показывают эту чёртову рекламу перед сеансом. Нет, реклама не фильма, а местных товаров и услуг. Коралтревел, элвис, рубль бум и прочая фигня. Это портит весь настрой к просмотру фильма. Больше идти туда не хочется. Совсем. Ходите в Победу. Там лучше.
Полностью согласна с отзывом, особенно в части предоставления услуг через интернет и состоянии сайта
Самый лучший кинотеатр в городе!!! Огромный экран, отличный звук, большой кинозал с удобными сиденьями. Смотреть кино одно удовольствие! И цены всегда приемлимые, что не мало важно сейчас.
Саратов в Ленинском районе на карте