8 (800) 555-06-678 (800) 555-06... — показать

г Саратов, ул Одесская, д 22/3
пересечение улиц Лунная и Одесская
Район: Ленинский

Про «SaratovFlowers»

Доставка цветов и подарков в Саратове

Доставка 2
Веб-кошельки
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про SaratovFlowers (25)

Превосходна компания в которую я много раз спел обратится. Результат меня вполне устраивает ведь букеты тут самые красивые и доставка своевременная и цены что надо одним словом здесь букет возможностей. Не сомневаясь и вы можете поступать таким же образом.
Спасибо за отличную работу)) при заказе цветов онлайн, всегда волнительно - каким в итоге окажется букет, будет ли таким же красивым, как на сайте, будут ли цветы свежие.. очень рада, что обратилась именно сюда. Итог - великолепный букет!! очень понравился сервис, ответила приятная вежливая девушка, приняла во внимание все пожелания, и не смотря на поздний вечер, доставили меньше чем за час.
Отличный сервис. Сайт простоват конечно, но цветы привезли отличные. Всем рекомендую!
Замечательный магазин. Доставили букет несмотря на снегопад! Большое спасибо!
Сервис что нужно. Перезвонили предложили изменить заказ на более свежие цветы. Все доставили вовремя не обманули. Я доволен)
Доставили точно в срок. Цветы в букет свежие. Спасибо за качество!
SaratovFlowers
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Спасибо! Отличный сервис, доступные цены, доставка в срок. Заказывала 3 раза, никаких проблем не было.
Спасибо за прекрасный букет из гортензий. Люблю очень сильно этот цветок.
Спасибо за прекрасное настроение! Букет нереально красивый! Будем заказывать у вас)
Доставили быстро. Цветы свежие. Всё понравилось. Рукомендую!
Не первый раз заказываю. Ни разу не подводили! Рекомендую!
Заказывал маме на юбилей 51 розу. Мама была очень довольна. Спасибо!
SaratovFlowers
Пожалуйста! Всегда Вам рады!!!
Заказывал букет из 51 эквадорской розы. Цветы свежие, аккуратно собрали. Спасибо!
SaratovFlowers
Пожалуйста! Всегда Вам рады!!!
У меня печальный опыт с данным магазином. Я заказала у них синие розы с самовывозом. Синий цвет получается искусственным путем, меня не проинформировали о каких либо сложностях перевозки, погодных условиях. На улице стояла жара +30. В итоге, когда я привезла цветы домой, они все слиплись между собой, их покрасили и краска не подсохла, отдали мне. Конечно, я пыталась рас соединить их между собой, но цветы при этом еще больше деформировались. Во общем, букет остался у меня дома, никому я его не подарила, как рассчитывала. Считаю, что в моем случае был проявлен не профессионализм работников интернет-магазина. Не рекомендую данный магазин.
Большое спасибо коллективу за сервис, мне очень понравилось, очень хорошая обратная связь, работать с такими компаниями доставляет удовольствие
Букет доставили в срок, без опоздания. Отличный букет. Спасибо Вам!
Заказал букет из 25 роз девушке на день рождения через этот магазин. Столько радости она получила, когда его привезли, не передать словами)
Всё отлично! Доставили быстро. Аккуратно собрано. Рекомендую.
Отличный сервис! Доставили цветы минута в минуту! Огромное спасибо команде! Удобная форма заказа и оплаты. Рекомендую!
Огромное спасибо за доставленый заказ. Это мой не первый заказ и я очень благодарна всем кто у вас работает. Дарить людям маленькое счастье это прекрасно.