Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Саратове

Saratov

г Саратов, ул Лунная, д 28
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Saratov»

Доставка цветов и подарков в Саратове

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Saratov (25)

Превосходна компания в которую я много раз спел обратится. Результат меня вполне устраивает ведь букеты тут самые красивые и доставка своевременная и цены что надо одним словом здесь букет возможностей. Не сомневаясь и вы можете поступать таким же образом.
Спасибо за отличную работу)) при заказе цветов онлайн, всегда волнительно - каким в итоге окажется букет, будет ли таким же красивым, как на сайте, будут ли цветы свежие.. очень рада, что обратилась именно сюда. Итог - великолепный букет!! очень понравился сервис, ответила приятная вежливая девушка, приняла во внимание все пожелания, и не смотря на поздний вечер, доставили меньше чем за час.
Отличный сервис. Сайт простоват конечно, но цветы привезли отличные. Всем рекомендую!
Замечательный магазин. Доставили букет несмотря на снегопад! Большое спасибо!
Сервис что нужно. Перезвонили предложили изменить заказ на более свежие цветы. Все доставили вовремя не обманули. Я доволен)
Saratov на карте