8 (987) 804-08-108 (987) 804-08... — показать

Центральная Автошкола Саратова на улице им. Рахова В.Г. Сеть

8 (987) 804-08-108 (987) 804-08... — показать
г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 108

Про « Центральная Автошкола Саратова на улице им. Рахова В.Г.»

Саратовская автошкола №1 находится во Фрунзенском районе города. Школа приглашает пройти курс обучения водителей на категорию «В». Срок обучения составляет 2-2,5 месяца, может предоставляться рассрочка при оплате на период обучения, многим понравятся существующие тут скидки: праздничные и постоянно действующие. Обучающая программа состоит из теоретических лекций, включающих в себя изучение правил дорожного движения, устройства автомобиля и практического курса, состоящего из вождения на специальной площадке и на улицах города. Обучение вождению происходит на автомобилях разных марок импортного и отечественного производства с учетом пожеланий учеников.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 1
Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Центральная Автошкола Саратова на улице им. Рахова В.Г. (6)

Делюсь мнение о данной автошколе. Обучение прошло быстро и интересно. На права сдала сама в итоге. Понравились внимание преподавателей и грамотный подход к обучению.
Прошла обучение в данной автошколе и без проблем сдала экзамен на права. Инструктора хорошие, объясняют всякие мелочи, которых обычные автомобилисты не знают, т.к. преподают бывшие сотрудники Гибдд. Практику у меня вел Кирилл, отличный учитель, никогда не кричит :) хоть я и бывало давала повод.
Отличная автошкола! Теория далась легко благодаря внимательным преподавателям, они все доходчиво объясняют, даже мне блондинке. Практика тоже на высоте. Инструктор Андрей лучше всех! Все советую!!!
По совету знакомой выбрала эту автошколу и ничуть не пожалела! Учат очень хорошо! Теория проходила очень интересно! Спасибо Александру Борисовичу за подробное объяснение и живые примеры! Все правила помню до сих пор! Вождение проходило тоже очень увлекательно! инструктор Костя очень спокойный, терпеливый и все доступно и понятно обьясняет) занятий на автодроме и по городу было много, все они были очень продуктивными, и к концу обучения я действительно умела водить! Экзамен в РЭО дался легко и теперь я с удовольствием управляю уже своим автомобилем! Спасибо!
Самая адекватная, серьезная автошкола Саратова!
Спасобо Александру Борисовичу за теорию, все понятно, все четко, да еще и с примерами.
Спасибо Константину за вождение научил думать самостоятельно, принимать решение. Индивидуальный подход 100%. Успехов и процветания!
 Центральная Автошкола Саратова на улице им. Рахова В.Г. на карте