8 (917) 021-70-40 8 (917) 021-70... — показать

Отзывы о компании Саратовская юридическая компания

8 (917) 021-70-40 8 (917) 021-70... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-70-40 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 33А

Отзывы про Саратовская юридическая компания (53)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (8)
Наконец то я смогу продать эту квартиру! По собственной глупости прописал знакомую, а когда мне понадобилось, она отказалась выписаться. Спасибо юридической компании за профессиональную помощь в суде. Наконец то я избавился от реально огромной проблемы.
Хотелось бы поблагодарить юристов Саратовской юридической компании. Действительно, была проблема с разделом дома с земельным участком так как были еще и другие собственники. А я хотела продать именно свой кусок земли и свою часть дома. На практике тяжело выделить долю из собственности, нужна экспертиза. И не факт, что ответ экспертизы будет положительным. Но юристы грамотно постановили вопросы, и в итоге выиграли дело в мою пользу.
Я семь месяцев проработал по договору водителем. Через некоторое время работодатель решил меня уволить и потребовал написать заявление по собственному желанию, но я увольняться не хотел, да и оснований к этому не было. В результате мне по почте прислали приказ об увольнении и соглашение о расторжении трудового договора. Но я не подписывал это соглашение, и не собирался, а с приказом на увольнение меня не ознакомили.
В результате пришлось обратиться за юридической помощью в Саратовскую юридическую компанию. Мне помогли разобраться в сложившейся ситуации и подготовить исковое заявление в суд. В результате дело было выиграно, и меня не только восстановили на работе, но еще и взыскали с работодателя не выплаченный мне средний заработок 37 201 руб., моральную компенсацию 20 000 рублей и судебные издержки 15 000 руб.
Конечно, без помощи профессиональных юристов я вряд ли смог бы добиться справедливости, поэтому очень благодарен Саратовской юридической компании за оказанную помощь в этом очень важном для меня вопросе.
Наше дело, с которым мы пришли в юридическую компанию, довольно нетривиальное для нашего города. Но юристы компании взяли его в работу и на протяжении всех судебных тяжб демонстрировали профессионализм и глубокое знание закона. Спасибо юристам и помощникам за квалифицированную помощь по приемлемым ценам.
Благодарю вас за то, смогли разобраться в моем деле и помогли наказать юристов-мошенников. Никогда бы не подумала, что решение суда мне могут подделать люди к которым я обратилась, еще и немаленькую сумму за это заплатила. Спасибо адвокату, что добился взыскания неустойки, надеюсь приставы выполнят свою работу так же добросовестно, как и он. Нужно обращаться в проверенные юридические компании, а эту я рекомендую своим знакомым.
Спасибо большое добрым людям за помощь, я каждую копеечку считаю, не хватает даже на мясо, внуки разъехались, помочь некому, вот я и решила купить телефон, чтобы с ними созваниваться. Я же пожилая женщина, ничего не понимаю в этих телефонах. Мне вернули мои деньги в большем размере, потом еще помогли в магазине купить телефон, который будет звонить, объяснили куда нажимать.
Я благодарна замечательным ребятам из Саратовской юридической компании за отстаивание моих интересов. Работодатель выдавал мне на руки зарплату меньше чем договаривались, ссылаясь на плохое финансирование. Но при увольнении я выяснила, что начисляли гораздо больше, чем я получала на руки. Эти мошенники не удосужились даже пояснить возникшую проблему. Юристы помогли - я получила всю сумму зарплаты полностью, плюс компенсацию морального вреда. Все решилось в суде. Без них я бы не справилась.
Хочу сказать огромное спасибо этой юридической компании. Именно благодаря ей я выиграл дело в суде. Меня проконсультировали и помогли составить заявление в Саратовское областное Управление Роспотребнадзора. Доказали и защитили мои права. Продавец не только вернул деньги за товар, а еще заплатил мне за моральный ущерб и затраты в суде.
Давно не могли прийти к решению вопроса по определению места жительства моей дочери с бывшей женой. Все споры на тему с кем ей лучше жить заканчивались скандалами. Дочь меня любит и сама говорит, что ей лучше жить со мной, в моём доме. Все судебные инстанции поддерживают сторону матери и с этим невозможно бороться.
Спасибо семейным юристам, которые нашли выход из нашего затруднительного положения. Они помогли законно определить место проживания дочери, причём им удалось это сделать тактично и без скандалов. Они разъяснили матери положительные моменты, вытекающие из проживания дочери с отцом. Попросили мать выполнить просьбу ребёнка о том, где лучше будет самой девочке. Встречаться с матерью девочке никто не запрещает. Для меня это лучшие семейные юристы, они решили вопрос, который терзал мне душу уже не первый год.
Обратились в данную компанию с делом о ДТП и возможной уголовкой впоследствии по этому делу. Заверили, что опыт в таких делах у них есть и все будет на высшем уровне, составили договор, деньги принимал физик на карту... Прикрепили юриста который будет заниматься нашим делом ( как потом оказалось, в компании всего один адвокат с удостоверением) Данного персонажа мы так не разу и не услышали кроме как по телефону. На все встречи со следователем с нами ходил Роман и Мария, как я пониманию сотрудники на побегушках, компетентности в уголовных делах ноль. Толку от их присутствия на допросах и встречах со следователем было ноль, компетентности в уголовных делах ноль, банально не знали что и как будет происходить и какие документы необходимы. В итоге все закончилось тем, что они вступили в сговор со следователем и пытались подмахнуть нужную ему бумагу на подпись, а именно чистосердечное признание... В итоге отказались от их услуг, деньги конечно не кто не вернул. Был нанят новый адвокат 9 настоящий, с удостоверением. Который за один визит к следователю полностью поменял русло дела и довел его до результата который нас полностью устроил. По итогу, крайне не советую эту компанию!!!
Это самые ужасные юристы!!! Целый год решали проблему но так и не решили. Деньги 50 000 возвращать отказались за не оказанные услуги. Мне попался юрист Роман вообще бездельник) оспаривал решение суда в котором написано черным по белому вещи которые поймёт даже человек без юридического образования. Ужас!!! Деньги переводил физику на карту. Сейчас буду судиться с ними. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хочу сказать большое спасибо компании! Когда попала в такую ситуацию, думала, что от кредиторов не отделаюсь. Ситуация показалась действительно безвыходной, поскольку банковским работникам было невозможно доказать, что я банкрот. Другие юристы отказывали в помощи, так как дела о банкротстве, как правило, достаточно сложные. Могу порекомендовать Саратовскую юридическую компанию за грамотность и поддержку, которые собственно говоря и помогли мне решить проблему!
Так получилось, что меня признали виновным в нарушении, которое я не совершал. Не имея представления, что мне делать, решил обратиться к людям, которые в этом разбираются. В юридической фирме мне сразу объяснили план действий, и что им необходимо для работы. Почувствовал себя намного увереннее. В итоге, благодаря отличной работе юристов, меня признали не виновным, а также возместили все расходы!
В сентябре 2013 года нас оповестили о том, что в Саратовский районный суд обратились с иском о признании решения дачного кооператива недействительным. Ранее истцу был выделен земельный участок для использования в огородных работах. Однако на протяжении нескольких лет земля была заброшена, ее облагораживанием никто не занимался, оплата членских и иных взносов не производилась.
На судебном процессе опытные юристы смогли доказать вышеуказанные факты. Были допрошены несколько свидетелей. Опровергнуть свое бездействие истец не смог. Грамотное участие юристов помогло нам выиграть дело в суде. За что огромное спасибо!
В конце прошлого года я столкнулась с неудачной покупкой в одном из магазинов. Суть в том, что после оплаты, в установленные сроки товар до меня так и не дошел. Неоднократное обращение к руководству магазина результатов не дало. После письменного обращения продавец обязался выдать товар и выплатить денежную компенсацию. На этом и разошлись. Но ни товара, ни компенсации я так и не получила. От своей близкой родственницы я узнала, про юридическую компанию, которая поможет в сложившейся ситуации. Бесплатная консультация квалифицированных юристов помогла мне сориентироваться в данном вопросе, а также с их помощью мы выиграли процесс в суде в мою пользу.
На самом деле такая ситуация может случиться с каждым, много существует организаций, готовых обмануть своих клиентов. Я думаю, что сам бы с этой проблемой я не справился. Поэтому я обратился к профессионалам своего дела. Саратовская юридическая компания выполнила свою работу грамотно и профессионально, чему я бесконечно благодарен. Спасибо вам за помощь!
У меня в жизни произошло не очень приятное событие. Дело в том, что когда я брал кредит в банке "ВТБ 24" на сумму 488 608 руб. При оформлении кредита оформил страховку на кредит по программе банка. В течении 5 дней я отказался от страховки и обратился в банк с просьбой возвратить мне страховую сумму. Но банк категорически отклонил моё прошение. Имея все основания я подал иск в суд для выплаты мне банком страховой суммы, а также выплаты за неустойку и моральный ущерб. Дело в суде я проиграл. И по совету своего коллеги обратился в вашу юридическую компанию. Адвокаты фирмы подали апелляцию и умело помогли мне выиграть дело. Банк выплатил мне все надлежащие деньги и покрыл судебные расходы. Огромное спасибо!
Попав в такую непростую ситуацию я поначалу расстроился. Но в этой юридической фирме, тщательно изучив ситуацию, сказали, что права мне вернут. Юристам удалось доказать, что видеосъемка предельно нарушена и не является доказательством в моем деле. Благодаря всем их предпринятым действиям суд меня признал невиновным и права вернули. Спасибо!
Впервые столкнулся с такой откровенной наглостью людей и чувством безнаказанностью за свои действия. Мой гараж издевательски разрушали в течении нескольких месяцев, при этом пытаясь мне кинуть за него какие-то денежные подачки, откровенно плюя в лицо. Но благодаря Саратовской юридической компании мы смогли добиться заведения уголовного дела и выплаты нанесенного мне и моей семье вреда (разрушения гаража). Юристы компании на каждом этапе уверенно делали нужные шаги, прекрасно зная свое дело. Справедливость восторжествовала!
Благодарю Вашего юриста за отличную работу в суде, в котором мы добились признания соседской постройки незаконным строением и её дальнейшего сноса. Ведь на самом деле эта баталия с соседом уже вытрепала все нервы и решить по-хорошему просто никак не получалось. В суде Ваш юрист просто не дал ни одного шанса моему визави, проявив большой профессионализм и серьёзный подход к делу.
Без того сложные для понимания простого обывателя земельные вопросы, усложненные еще спорами с Администрацией, распутывать можно месяцами, годами. А дело может не сойти и с места абсолютно. Самостоятельно даже воспринять то, что говорят на «птичьем языке» по поводу оформления земли просто невозможно. Хороших юристов, которые могут довести земельные баталии до положительного результата, крайне мало. Но мне, к счастью, удалось их найти! Огромное Вам спасибо за бесценную помощь!
Заняла знакомому 650 000 рублей с подписанием соответствующего договора. Должник не выплатил деньги в указанный срок. Пришлось подавать судебный иск и привлекать к этому делу адвоката. Через суд удалось добиться возврата денежных средств, а также мне компенсировали затраты на услуги представителя и госпошлину. Большое спасибо!
Обещали 100% победу. По факту -4 менсяца, - 25т.р. из них 15 , о которых мне сказали уже после суда . Осторожно, ребята просто зарабатывают деньги!!! Александр Воронин.
Меня незаконно уволили с работы, поэтому собственно говоря я и обратился к Вам. У юриста "железная хватка", трудовой кодекс знает на зубок! Разбирается во всех тонкостях и нюансах. Порекомендовал мне требовать еще и моральный ущерб, помимо восстановления на рабочем месте. Благодаря качественной работе адвоката - я с легкостью выиграл дело в суде. Спасибо!!!
Очень благодарна адвокатам, которые помогли мне выиграть это дело. С моей стороны было беспечно изначально полагаться только на свои силы. Разумеется, в судебном делопроизводстве гораздо важнее незнания, а опыт их применения. Несмотря на то, что я являюсь обычной гражданкой, юристы смогли защитить мои интересы, за что им огромное спасибо.
Мой телефон перестал работать. Так как гарантия еще не закончилась - я пыталась решить этот вопрос, с представителями магазина, мирным путем. Но не получилось! Поэтому и обратилась к юристу. Мне помогли выиграть судебный иск. Также я получила компенсацию морального вреда, судебных издержек и т.п.
Очень благодарна данной юридической фирме за достаточно профессиональный разбор моей ситуации, юристу удалось предотвратить взыскание с меня материального ущерба, а так же указать на ошибки при ведении дела что собственно и привело к тому что оно было выиграно. Теперь при возникновении подобной ситуации я буду знать к кому обращаться. Желаю вам не изменять своим принципам, быть такими же вежливыми в общении с клиентами и добиться высот в выбранном Вами великом деле.
В советское время строили однотипное не очень удобное маленькое жилье. Время идет, дети растут, требуется большая жилая площадь. Перепланировка это единственный способ увеличения жилой площади. А вот когда потребовалось продать квартиру в ипотеку, понадобился тех паспорт и понеслось. Самое трудное, это найти юриста, способного применять законы, чтобы помочь. И мне очень повезло, что с первого раза удалось найти Вас! Большое спасибо Вам за помощь!
В 2000 г. сделала ремонт в своей квартире с перепланировкой, а никаких разрешительных документов на такие действия не оформила. Только сравнительно недавно решила все узаконить, так сказать привести документы в порядок. Но в Комитете по градостроительной политике, архитектуре и капительному ремонту сказали, что легче всего такую процедуру провести через суд. В таких вопросах я - человек несведущий. И вряд ли бы сама справилась. Выходом из этой ситуации было - обратиться в юридическую компанию, где мне помогли составить исковое заявление. Непосредственно адвокат был моим представителем в суде. Пришлось сделать судебную строительно-техническую экспертизу прежде, чем суд удовлетворил исковое заявление. Но главное - результат. С Вашими юристами я была в "надежных руках". Сама бы точно так не смогла. Спасибо.
Хорошо, если кому то здесь помогли. Я заплатила деньги впустую. Если бы я пришла на суд одна, исход был точно такой же. Только я бы сэкономил 15 тыс руб. Профессионалы в таких случаях просто не берутся за дело. Здесь же я столкнулась либо с не профессионализмом, либо с жадностью. Так что прежде чем отдать деньги взвесьте все "за" и "против".
Наивная самоуверенность, хотелось бы узнать последующую статистику ваших самостоятельных хождений, может быть диплом юриста по итогам получите. Воистину, людская неблагодарность не знает границ, надо было наверно проиграть дело, были бы довольны...
Хотела бы вам рассказать свою историю. Я получила наследство, через некоторое время, мне сказали, что заберут его, если я его не приму официально. Для этого мне нужны были документы, подтверждающие родство. Я думала, что уже все, прощай наследство. Отчаявшись, я полезла в интернет, искать, что про подобное пишут люди, может у кого-то случалось подобное. Немного покопавшись на форумах, я наткнулась на эту компанию. Зашла на официальный сайт, позвонила оператору и договорилась о встрече. Придя туда, я увидела шикарный офис. Меня встретил мой адвокат, я рассказала ему свою историю. Его позитивный настрой меня немного обнадежил. Он сказал мне, что это дело не такое сложное, что компания сделает все, чтоб мне помочь. И правда! За непродолжительный срок им удалось достать копии документов. После этого мы подали иск в суд. Ну тут уже особых проблем не было, я уже не боялась, т.к. все документы у меня на руках и нахожусь под защитой опытного юриста. Дело мы выиграли, наследство осталось мне. Я была поражена такой оперативной работой. Обошлось мне это все недорого. Результатом компании осталась довольна. Советую всем, кто попал в подобную ситуацию обращаться именно к ним. На сайте вы можете как позвонить, так и написать онлайн, договориться о встрече и решить свои проблемы быстро и качественно.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, которая произошла не так давно.
В марте я арендовал земельный участок для собственных целей. Владелец смежного участка без моего согласия самовольно занял мой участок и построил на нем нежилое сооружение. Я пытался помешать этому и урегулировать конфликт мирным путем, на что не получил положительного ответа. Поэтому я обратился за помощью к юристам в Саратовскую юридическую компанию. Хочу выразить огромную благодарность юристам, которые выиграли это дело, отстояли мои права и помогли восстановить справедливость. Приятно знать, что есть такие специалисты, которые борются за твои права, как за свои.
Хочу искренне поблагодарить компетентных юридических консультантов за оказанную помощь в данном деле! Придя, на бесплатный сеанс омоложения лица, не могла и вообразить, что попаду в неприятную ситуацию. Вследствие манипуляций и психологического воздействия сотрудников на меня, я, не осознавая, что делаю, заключила соглашение на кредит. Когда эффект от их речей прошёл и поняла, что случилось, руки буквально опустились. Решила обратиться к юристу и рада, что обратилась именно в саратовскую юридическую компанию, в которой мне смогли предоставить квалифицированную юридическую консультацию. Очень профессиональные юристы! Здесь мне помогли составить претензию в Академию Эстетики на расторжение соглашения, на возврат денег и возмещение ущерба от их косметических средств. Когда ответа на данную претензию не поступило, мне предложили составить иск в суд. В результате чего, после первого заседания суда, адвокатами было достигнуто мирное соглашение, по которому предполагалось расторжение договора, возмещение ущерба, неустойки и пени. Не могу представить, чтобы я делала без их помощи. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо!
У меня была совершенно безвыходная ситуация, как мне казалось на тот момент, от меня отказались все адвокаты и никто не мог помочь мне с моей проблемой. Ситуация была довольно сложная, требовала индивидуального и тщательного подхода, большого количества времени и хорошего знания наших законов.
У Саратовской юридической компании, контакты которой я нашел случайно, было много хороших отзывов и даже примеры дел, похожих на мое. Я решил написать им не особо надеясь на успех, но на удивление мне сообщили о возможном решении моей проблемы.
Я встретился с юристами компании, которые показали законы Российской Федерации, на основании которых мы могли выиграть дело, а после объяснили все нюансы и сложности данной ситуации. Они подробно описали все этапы дела, помогли с оформлением всех документов и все три года, что длилось ожидание поддерживали контакт.
В 2017 году мы обратились с иском в суд и только благодаря моим юристам суд не удовлетворил встречных исковых требований удовлетворил в полном размере мой иск и дело было выиграно.
Я очень благодарен юристам компании за то, что не отказались от меня и помогли найти выход из ситуации, а также на протяжении всего времени поддерживали меня и вовремя предоставляли юридическую консультацию и помощь. Настоящие специалисты своего дела!
Обратился в Саратовскую юридическую компанию за консультацией по вопросу о переплате страховых взносов в ПФР, рассчитанных от 1% суммы дохода, превышающего 300 000 рублей, в 2014 и 2015 году.
На бесплатной консультации мне разъяснили, что до 2016 года для расчета взносов учитывался размер фактически полученных денежных сумм. Именно так определялся "доход" предпринимателя. Но, как разъяснил консультант, Конституционный Суд РФ дал разъяснения, согласно которым взносы должны определятся исключительно по прибыли.
Так как пенсионный фонд возражал против возврата денежных средств, специалисты Саратовской юридической компании предложили обратиться в суд с иском о возврате излишне уплаченных взносов. Подробно рассказали какие документы необходимо подготовить. После подготовки пакета документов, осталось заверить доверенность, по которой юристы компании завершили дело.
В итоге мне вернули крупную сумму - более 200 000 рублей.
Стоимость услуг доступная. Кстати, в моем случае, она была компенсирована ответчиком.
Юридическая грамотность-является залогом спокойной и счастливой жизни, однако, нередко в жизни случаются такие ситуации, когда без помощи услуг юридической компании не обойтись. Так случилось и на нашем предприятии. Когда нам потребовалась срочная юридическая помощь в части взыскания необоснованного обогащения строительной фирмой, мы обратились за помощью в юридическую компанию.
Следует отметить, в первую очередь высокую квалификацию сотрудников, которые в кратчайшие сроки изучили все детали нашей проблемы и разработали максимально четкий план действий, который, позволил нам добиться правды и взыскать средства за незаконное обогащение.
Кроме того, следует отметить, что позиция защиты и в общем работы над нашим делом, данной юридической компанией, была выстроена таким образом, что в процессе проведения судебного заседания, было ясно что нам удастся добиться положительного исхода дела. Материалы дела были досконально изучены юристом компании, и определены важные аспекты защиты.
Безусловно, наше дело в суде было решено в нашу сторону благодаря данной юридической компании, и ее высококвалифицированным кадрам. Приятно удивила приемлемая стоимость услуг юридической компании, которая существенно отличается от стоимости услуг менее успешных юридических предприятий.
В нашем государстве, уж так сложилось в силу ряда причин, очень сложно отстоять, то, что тебе полагается по праву, а если ты, еще являешься не таким как все, ограниченным в своих физических возможностях человеком, то борьба твоя в этом вопросе становится еще сложней.
В законодательстве закреплено множество наших прав и соответствующие государственные органы, организации и прочие уполномоченные на то структуры, в силу возложенных на них обязанностей должны их исполнять. Однако, как показывает практика, зачастую это не так, и человек в одиночку, оббивая пороги вышеупомянутых, тратить силы, время, здоровье, для того чтоб отстоять то, что ему обещано государством и закреплено законом этого государства.
На этом пути, даже грамотный и знающий человек, должен найти себе хорошего союзника и защитника. Таким союзником, для меня оказалась «Саратовская юридическая компания». Юристы компании, это высококвалифицированные специалисты, которые зная все тонкости ведения дел подобного характера, помогли добиться того, что мои права и права моего ребенка были защищены. Благодаря им, моя жизнь перешла на качественно новый уровень.
Они не просто помогли человеку, они своей работой показали, как должны юридически грамотно решаться вопросы и вселили надежду, что справедливость еще существует.
Больше всего в жизни меня раздражает несправедливость! Так сложилось, что при разводе с супругой не смогли мирно договорится и поделить имущество. Поэтому, пришлось делить имущество в суде. И самой большой несправедливостью стало то, что хоть мы и с женой были в браке долгое время, но большая часть имущества была куплены исключительно на мои личные деньги и уже в то время, когда мы фактически вместе и не жили. Супруга претендовала на часть от всего имущества и на уступки идти не хотела. За помощью в этой ситуации обратился в Саратовскую юридическую компанию и не ошибся!
Наша сторона смогла доказать, что вместе мы не жили, а значит общего хозяйства не вили, а в следствии, что имущество было приобретено исключительно мной. Кроме того, компания помогла доказать, что я в данной ситуации не должен покрывать долги по задолженности, ведь я даже не знал о их существовании.
Обращаюсь ко всем обманутым дольщикам ЖКХ Северный. Дело в том, что я тоже оказался заложником в данной ситуации с квартирой, и честно говоря, уже не надеялся вернуть ни деньги ни квартиру. Тем более, что я иногородний, сам с Новосибирска. Куда я только не обращался. И в полицию, и в прокуратуру и к адвокатам. А вы сами всё это знаете. Везде одно и тоже, только гонорары разные. И вот по совету такого-же дольщика, начало как можно больше навёл справок по работе и результатам, и даже встреч с тремя выигравшими дела таких же дольщиков, я обратился в Саратовскую юридическую компанию, где меня внимательно выслушали, проконсультировали, как можно не нарушая закон вселиться, даже по желанию какую охранную фирму выбрать, какие документы надо собрать для предъявления в суд, всё дотошно объяснили, как вести себя в суде. Предоставили опытного юриста, который отлично знает своё дело. И при этом ни разу не намекнув ни про размер гонорара, ни про сам гонорар, и после первого-же посещения суда, благодаря этой компании, и грамотному ведению дела, у меня появилась надежда вернут мою квартиру. Прошу всех, то оказался в такой-же трудной ситуации, не тяните время, оно работает не на вас, смело обращайтесь за помощью в Саратовскую юридическую компанию. Вместе нам легче будет отсудить своё право владения на квартиру. Тем более компания занимается и другими подобными делами, и что немало важно, цены вполне умеренные.
Отработав честно 25 лет медсестрой в муниципальном учреждении здравоохранения, я не думала, что у меня возникнут проблемы с выходом на пенсию. Слышала, что обычно трудности возникают у тех, кто работал в частных клиниках. Работодатель выдал льготную справку. Всё, что надо, я собрала и представила. Вроде бы и проблем никаких не должно было быть. Однако, я получила отказ. Из моего специального стажа исключили курсы, куда меня направляла больница повышать квалификацию в обязательном порядке. В общей сложности их набралось 6 месяцев и, соответственно, мой выход на заслуженный отдых отодвигался на целых полгода. Я решила проконсультироваться в Саратовской юридической компании. Они сказали, что отказ ПФР не законен, его можно и нужно обжаловать в суде. Юристы подготовили иск. Предупредили, что дело не сложное, 100%выигрышное. Дело моё суд рассмотрел за один раз, решение в мою пользу. Уже через 1,5месяца ПФР назначил мне досрочную пенсию на основании решения суда. Спасибо Саратовской юридической компании за помощь и поддержку, вы лучшие.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить слова искренней благодарности Саратовской юридической компании.
В данную организацию я обратился за помощью в решении вопроса о признании моего имущественного права на недвижимость. ООО строительная компания "Билдер" по договору уступки передало мне право требования на 1-комнатную квартиру в 1 квартале 2009 года при сдаче жилого дома в эксплуатацию. Но до 2013 года данное законное обязательство выполнено так и не было, хотя уже имелось судебное решение о предоставлении в Управление Росреестра г.Саратова пакета от застройщика для регистрации, в соответствии с Федеральным законом, договора долевого участия.
Специалисты юридической компании составили иск и подали его 22 августа 2013 года в Кировский районный суд. По итогам судебного заседания, состоявшегося 22 октября 2013 года, заявленные мною требования о признании права на получение в собственность недвижимого имущества и взыскании судебных расходов, включающие и оплату услуг моего представителя, были полностью удовлетворены!
В 2011 году дом где находилась моя квартира был признан аварийным. Решениям районного суда города Саратова, мне должны были предоставить новое жилье вне очереди, вместо моей квартиры. Судебное решение было отправлено в исполнительный отдел, где было открыто дело. Но, мне не дали в срок новое жилье, так как там была большая очередь из подобных дел. Я ждал более двух лет, проблема не решалась. Поэтому, обратился в Саратовскую юридическую компанию. Это известная в нашем городе юридическая фирма, специализирующаяся на похожих гражданских делах. Юристы компании посоветовали мне обратится в суд, чтобы изменить вид исполнения решения. Так, как из-за большой очереди еще потребуется много времени на получения жилья, лучше потребовать денежную выплату в соответствии со стоимостью квартиры. Я согласился с ними и воспользовался их услугами. Компания имеет хороших и грамотных юристов, которые знают свое дело. Благодаря им, суд изменил решение, и мне выплатили рыночную стоимость квартиры. Еще раз огромное Вам спасибо!
Повелась я на высокие проценты, которые предлагал Потребительский кооператив. Договор заключили, поэтому я была спокойна. Когда подошёл срок, мне отказали в выдаче и моих денег, и процентов. Я поняла, что это обычная финансовая пирамида. Самой разобраться с мошенниками мне не под силу, поэтому обратилась за юридической помощью в Саратовскую юридическую компанию. Меня внимательно выслушали, документы посмотрели, обещали помочь. Сначала направили претензию в Кооператив, ответа не поступило. Потом составили исковое заявление в суд. Я думала будут долгие судебные тяжбы, но дело рассмотрели в течение двух месяцев. Решением суда я довольна, суд взыскал в мою пользу всё, что мне положено, а также моральный вред, потраченную госпошлину и частично за услуги представителя. В юридической компании обещали помочь и на стадии исполнительного производства. Спасибо за поддержку и реальную помощь.
Мне необходимо было составить договор займа. Но если честно в юридической стороне я ничего не смыслю. Поэтому по рекомендации коллег я обратился в эту юридическую компанию. Записаться на прием оказалось не сложно. Здесь мне грамотно все разъяснили и помогли все юридически оформить. Но я допустил не большую ошибку и не пригласил профессионального юриста при передаче денег. Так как у меня нет юридического образования, то я не верно принял расписку о выданной мной сумме денег. Здесь оказывается множество нюансов. И как я в последствие узнал, к распискам предъявляется множество юридических требований. Тогда я снова обратился за помощью к юристам этой фирмы, попросив помощи и передачи документов для судебного разбирательства. Изучив всесторонне мое дело, мне помогли грамотно оформить исковое заявление и подготовить все необходимые доказательства. Очень рад, что есть такие профессионалы, которые берутся даже за сложные дела. Сразу было видно, как грамотно они подошли к делу. Конечно внутри меня таились переживания, но их уверенность предала мне силы и веру в победу. Сейчас у меня на руках положительный результат по моему судебному разбирательству.
Хотелось бы выразить свою благодарность и признательность!!!
Очень хочу выразить благодарность компании за помощь в деле! Помогли выиграть иск, получить возмещение и, можно считать, ни копейки не взяли. Лучше расскажу все по порядку, чтобы было видно, что сработали юристы на ура!
Были сильные дожди, у нас прорвало трубу-ливневку и вся эта вода полилась ко мне в квартиру. Масштабы бедствия не описать: потолок весь потек, обои, естественно, отклеились, мебель была испорчена, про ковры я вообще молчу. Придётся делать ремонт, а это не дешево, денег у меня таких нет. А кто платить будет? Конечно тот, кто виноват во всем этом безобразии! А кто виноват? Из-за чего трубу прорвало-то? Или на природные катаклизмы все вешать?
Вот это я и пошла выяснять, хотя сначала казалось, что придется опять все самой оплачивать. Но подруга, к которой я пришла плакаться, сразу сказала, что разбираться нужно, конечно, с ТСЖ. Они должны следить, чтобы все работало исправно, а если что не работает, так это их проблема, вот пусть и решают. Подавай, мол, на них в суд, пусть работу свою добросовестно выполняют.
Саратовскую юридическую компанию я нашла почти случайно, в поисковике ввела по нашей области юристов. Посмотрела по сайтам, поспрашивала у знакомых. Не прогадала я, когда выбрала именно их.
Акт составили, ущерб оценили, иск подали. Пошли разбирательства. ТСЖ наше, Раханова 11, обвинения принимать отказывались, говорили, что дожди небывалые, вот и труба не выдержала. Дожди, конечно, были сильные, но не потоп же. В общем, пришлось и тут разбираться. Наняли экспертов. В итоге выяснилось, что труба оказалась плохой, разгерметизация там произошла. А это значит, что ТСЖ недоглядели и должны возместить ущерб, как положено.
Нервов потратила не мало, но без юридической помощи не справилась бы вовсе. А так, мне не только общий ущерб возместили, но и моральную компенсацию выплатили, оплатили все затраты на юристов и экспертизу.
Спасибо вам за отличную работу, знания и умения! Всем своим советовать буду!
Саратовская юридическая компания на карте