8 (845) 256-09-088 (845) 256-09... — показать

8 (845) 256-09-088 (845) 256-09... — показать
+7 845 256-...+7 845 256-09-08 ещё
г Саратов, ул Новоузенская, д 214
Круглосуточно

Про «Саратовский автобусный парк, ОАО»

Ежедневно большое количество жителей Саратова перемещается по городу и за его пределы: в гости к родственникам, в спортзал, на любимую работу, на загородный отдых или в институт, и для этих целей нужен транспорт. Если у вас нет машины, Саратовский автобусный парк, ОАО предлагает свои услуги пассажирских перевозок. Тех, кто в первый раз отправится в путь таким способом, сотрудники компании проинформируют насчет цен на проездной билет, а также они сообщат, есть ли здесь льготы на проезд.

Адрес организации: г Саратов, ул Новоузенская, д 214, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. На вопросы вам ответят по номеру +7 845 256-09-08.

Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия

Отзывы про Саратовский автобусный парк, ОАО (4)

1.3
11 сентября 2019 года в 19:40 из светлого автобус проигнорировал просьбы остановиться, когда к водителю подошёл человек и попросил остановиться на следующей остановке, чтобы я успел, добежать, получил грубый отказ от водителя. Прошу разобраться с данным инцидентом, потому что это свинское отношение не имеет место быть
Почти каждый день ездию на автобусе 491. И почти всегда хоть один раз в день какой-то рейс да не ездиет. Эти автобусы не так часто ездиют,чтобы еще и не приходить. А когда звонишь узнать,будет ли автобус,то оператор начинает кричать,говорить,что автобус будет....в итоге его нет. 29.6.2017 не было 2 рейса подряд и утром,и вечером. Люди стояли ждали 1,5 часа. Это вообще нормально? А иногда самикондуктора говорят "надо сказать,чтобы след.автобус не ехал.а то чет людей мало"
Во-первых, не ездию, а ЕЗЖУ, во-вторых , он не ездиет, а ЕЗДИТ - вот это меня рассмешило - где учились русскому языку???Берегите русский язык - это наша культура!!! Ещё добавлю Ехает и Ехай....таких слов нет!
Чтобы доехать до Ашана в центр, выбор транспорта невелик. А точнее один автобус маршрутом номер 53. Сегодня автобус был ужас, ужас, ужас! Грязный! С неоткрывающимися окнами! Автобус старый как снаружи так и внутри! Заходя, страшно наступать на покареженные ступеньки, которые вот-вот развалятся. Водитель всю дорогу болтал по телефону и еле-еле тащился! Пробок не было!
Я уже давно думаю о том, что до тех пор пока все чиновники будут ездить на своем личном транспорте, игнорируя общественный, всем обычным гражданам придется смириться с нашими автобусами. Минусов очень много:
1) Ужасное внешнее состояние всех автобусов! Я нередко встречал автобусы с такими пыльными стеклами, что за тем чтобы не пропустить свою остановку приходится смотреть на стекло водителя. Когда же народа в автобусе много, а ты находишься в хвостовой части, ты начинаешь играть в своего рода игру - попробуй догадаться когда тебе выходить)
2) Постоянные поломки и неисправности. Нередко возникали ситуации, что транспорт ломался посреди дороги. Хотя полная поломка это ничего страшного. Куда хуже ехать в автобусе, в котором начинает пахнуть гарью от которой все пассажиры начинают кашлять.
3) Элементарные условия гигиены! Из 100 автобусов убирается только 2 или 3. Неужели самим водителям нравится ездить в этом гадюшнике??
4) Температурные условия. Летом автобус превращается в своего рода инкубатор или мангал для шашлыка. Окна не открываются, и в салоне поднимается невероятно высокая температура! Автобус рассчитан на кондиционер, которого естественно нет!
Сами автобусы все списаны и вывезены из Германии. Там считается, что немцы не должны на них ездить. Так почему же мы тогда наших граждан не жалеем??
Потому, что у нас уже давно наступило крепостное право, а Вы и не заметили....Частные автолавочки - хозяин - господин, к сожалению.

Частые вопросы про Саратовский автобусный парк, ОАО

Как узнать график работы Саратовский автобусный парк, ОАО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 256-09-08

Саратовский автобусный парк, ОАО находится по адресу г Саратов, ул Новоузенская, д 214.

Саратовский автобусный парк, ОАО на карте