8 (800) 200-58-888 (800) 200-58... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-58-88 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 80
Район: Кировский

Про «Саратовский Главпочтамт»

Если вам потребовалось отправить заказное письмо или бандероль, Саратовский Главпочтамт ждет вас. У операторов вы можете спросить, какие вещи запрещено перевозить, каков максимальный размер отправления, чем отличается пересылка первым классом от обыкновенной и многое другое. Вам расскажут о контрольных сроках доставки и о том, как отследить отправление при помощи почтового идентификатора. Кроме того, компания дает возможность подписаться на популярные издания, подписные индексы которых вам огласит оператор.

Адрес организации: г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 80 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-18:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 800 200-58-88.

Правовые и социальные услуги 1
Почтовые отделения

Отзывы про Саратовский Главпочтамт (5)

2.2
Кошмар, кошмар и еще раз кошмар,а еще главная почта города!хамский персонал, больше половины из практически двадцати предложенных касс не работают!неимоверная духота летом!часовые очереди заставляют сходить с ума и мозгу закипеть!я не знаю,как можно обойти услуги данной организации!тут ужасно! Надеюсь обходить это место стороной!дорогие работники!относитесь к клиентам так,как хотели бы,чтобы отнеслись к Вам!
Ужасное почтовое отделение 36 к несчастью должна пользоваться их услугами, мне присылают почтовый перевод уже второй раз и не приносят в итоге делают возврат, оплату на почте уже давно не делаю нервов не хватает, молодая девушка посоветовала обратиться в прокуратуру у ней были аналогичные проблемы потом после проверки говорит 3 месяца работали более-менее нормально
На мой взгляд работа Главпочтамта организована на троечку - хотелось бы больше вежливости и внимания к клиентам, не зря шутки по телевидению ходят на тему российской почты. Платить за квартиру там в данное время вообще проблематично - уж очень большие очереди, человек по 30 перед тобой,иногда меньше. Обслуживание "без затей", пришла получить код доступа к госуслугам через Интернет, потратила кучу нервов чтобы найти куда идти,чисто случайно обнаружила нужное окно,оказалось,электронный талон туда брать не нужно было. Не помешало бы поставить кулер с водой, кофейные автоматы, освещение поярче сделать,а главное - увеличить часы работы отделения в будние дни,сделать больше окон,чтобы не было очередей больших.(или открывать допольнительные окошки,когда идет наплыв народа). Летом очень душно внутри,неприятно. Около автомата для талончиков чтобы встать в очередь нет консультанта,как в банках например, бабульки постоянно растеряны и отвлекают операционистов в окошках.
Почта России все мы наслышаны о ней.Вы можете отправить письма,посылки с помощью этой почты.За то что посылка дойдет в сохранности я отвечать не могу.Посылки идут иногда очень долго,что совсем не радует.Так же там можно приобрести марки,конверты,открытки.Работники не особо вежливы и часто раздражены.Отделений этой пости как вы понимаете несколько по Саратову.
Вроде много окон, все функции разделенны ( по оплате такие то окна, по приему писем такие-то), но все запутано. Обслуживание оставляет желать лучшего. Возможно, только мне так "везло", но очереди двигались очень медленно, если если впереди стояло не так много человек.

Частые вопросы про Саратовский Главпочтамт

Как узнать график работы Саратовский Главпочтамт ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-58-88

Саратовский Главпочтамт находится по адресу г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 80.

Саратовский Главпочтамт на карте