8 (845) 226-42-378 (845) 226-42... — показать

8 (845) 226-42-378 (845) 226-42... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-42-37 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 61
Район: Фрунзенский

Про «Саратовский государственный цирк»

Саратовский государственный цирк имени братьев Никитиных был открыт в 1876 году. За свою долгую, более чем столетнюю, историю он стал одним из самых популярных мест отдыха граждан Саратова. На его представлениях выросло не одно поколение.
Цирк постоянно организовывает уникальные представления для своих посетителей. На них выступают лучшие цирковые труппы, артисты России и гости из других стран.
Если вы хотите устроить праздник своим детям, то цирк - идеальное для этого место. Никто не останется равнодушным после его посещения. Дети до трех лет могут посещать его бесплатно!
На официальном сайте сайте цирка можно ознакомится со схемой зала и стоимостью билетов.

Культура, развлечения, отдых 1
Цирки

Отзывы про Саратовский государственный цирк (37)

4.2
Саратовский цирк, одно из старейших и красивейших мест нашего города. Мы с внуками часто ходом туда. Единственный недостаток -это дорогие билеты и не честные кассиры. Они могут вас об считать на раз два. Больше билеты в кассах цирка брать не будем.
Здравствуйте были на новогоднем представлении специально взяли заранее семь билетов не дешевые по 1000 руб. и что же мы увидели ?клоуны ни какие номера отвратительные костюмы желают лучшего музыка одна фонограмма.такое ощущение что все нормальные артисты в отпуске а те что были с циркового училища.Львы это вообще просто ужас ребра можно пересчитать .какая же тогда дрессировщица если львы еле ноги волочили.позор цирку.дети все представление домой просились.Выгадываешь средства чтоб детей сводить а тут такое.БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ НЕ ПОСЕЩАТЬ ЦИРК!
Очень люблю цирк. Но... Несколько дней назад побывала на представлении "белые львы Африки". Осталось очень тяжёлое чувство. В туалетах, сложилось такое ощущение, не убирают. Цирк - это место отдыха и развлечения в первую очередь детей. Туалеты для детей 3-8 лет явно не приспособлены. В кабинках лужи мочи, потому что маленькие дети боятся огромных дыр (я не знаю, как правильно назвать эти приспособления) в полу! Каменный век! В мужском туалете всё прокурено. Детки стоят в очереди и ждут, когда взрослые в кабинках накурятся. Куда смотрит администрация? Почему не работает система штрафов? Ведь объявления о взимании штрафов висят. Нормы СанПин явно не выполняются. Теперь о представлении. Больно было смотреть на понурых, замученных, истощённых животных. Львы были похожи на велосипеды. Жалость, а не восторг и восхищение, ощущаешь при виде этих животных. Из оркестра был только один барабанщик. Нет живой музыки, как раньше. Все номера исполняются под фонограмму. Иногда музыка просто ужасная. При выступлении силового жонглёра звучала музыка, которая просто пропиливала мозг. Мои внуки жаловались мне, что у них от музыки болит голова. С представления мы ушли с тяжёлым сердцем. На мой взгляд, цирк в наше время превратился в инструмент "чёса". Об удобствах для публики нет и речи.
Очень люблю цирк. Но... Несколько дней назад побывала на представлении "белые львы Африки". Осталось очень тяжёлое чувство. В туалетах, сложилось такое ощущение, не убирают. Цирк - это место отдыха и развлечения в первую очередь детей. Туалеты для детей 3-8 лет явно не приспособлены. В кабинках лужи мочи, потому что маленькие дети боятся огромных дыр в полу! Каменный век! В мужском туалете всё прокурено. Детки стоят в очереди и ждут, когда взрослые в кабинках накурятся. Куда смотрит администрация? Почему не работает система штрафов? Ведь объявления о взимании штрафов висят. Теперь о представлении. Больно было смотреть на понурых, замученных, истощённых животных. Из оркестра был только один барабанщик. Нет живой музыки, как раньше. Все номера исполняются под фонограмму. Иногда музыка просто ужасная. При выступлении силового жонглёра звучала музыка, которая просто пропиливала мозг. Мои внуки жаловались мне, что у них от музыки болит голова. С представления мы ушли с тяжёлым сердцем. На мой взгляд, цирк в наше время превратился в инструмент "чёса". Об удобствах для публики нет и речи.
В цирке братьев Никитиных был каждый. Здесь постоянно организовывают уникальные представления для своих посетителей. Будет интересно как детям, так и взрослым, никто не останется равнодушным)
Цирк -это особая атмосфера и ностальгия по детству
Саратовский государственный цирк на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год