8 (917) 021-66-13 8 (917) 021-66... — показать

г Саратов, ул им Азина В.М., д 23
Район: Заводской
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ресторанный комплекс Южный (27)

4.4
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (17)
Был здесь на дне рождения у друга, очень все понравилось, вкусная еда, вежливый персонал. Молодцы
Праздновали здесь юбилей отца. Заказывали банкет и шоу программу заранее. Персонал очень внимательный, хорошо относится к своим обязанностям,переодически прозванили уточнить некоторые нюансы. В целом банкет всем очень понравился, официанты быстро обслуживали, атмосфера хорошо, по кухне - все отлично! Будем в дальнейшем обращаться.
Праздновали здесь день рождения знакомых, заведение больше сделано под проведение свадеб, большой зал и украшения как на свадьбах. Стол был хороший, блюда вкусные.
Друзья,ресторан« Южный» ,на Азина 23❗️❗️❗️Не рекомендую никому,никогда отмечать там какой либо праздник и не дай бог Новый год! Кухня ужасная,не вкусная,на столе всё очень экономно, глядя на накрытый стол,вспомнилась фраза из фильма: « Икра заморская,баклажанная». Примерно в таком количестве были салаты на столах и это на 6 человек! Что касается программы!При покупке билетов,(стоимостью 3300)было всё очень многообещающе )) В итоге один трансвестит,😂что пытался изобразить что-то типа пародии на звёзд,но это было далеко от чего-то подобного! «Тамада»,никакая, пара глупых конкурсов,я бы даже сказала идиотских! «Диджей», вообще сомневаюсь,что он им является, всю ночь гонял старьё,типа « Три танкиста»,под которое танцевать не возможно даже после алкоголя! Я считаю,каждый должен заниматься своим делом! Не можешь вести праздник,не мучай людей! Очень не приятный осадок после праздника.. Перед походом туда,подумала,что в любом случае будет веселей,чем дома перед телевизором,но чуть позже поняла,что всё таки дома лучше! Не хотелось бы там ещё побывать! Не пойду даже бесплатно😄 Всех с Новым 2019 годом!🎄🍾
Ужасное место! Играли там свадьбу! Нам конечно сначала понравилось что администратор Марина все объясняет рассказывает но как оказалось на деле красиво поёт мало делает! Все ужасно! Обслуживание на нуле! Официанты грубые! Администратора вообще в этот день не найдёшь, только за деньгами быстро бежит! Кухня ужасная! За те деньги которые заплатили! Все просто поставили по мало размазали по тарелкам! Горячее выносили полусырое! Весь праздник испаганили! Гости ушли голодные!
Заказали сауну за месяц,а получили...
Ужасное обслуживание, нас выгоняли чуть ли не за шкирку за полчаса до окончания нашего времени. Как только мы зашли нас убили вопросом: ,,А вы что сюда париться пришли?" Сауна была при температуре 40 градусов, хамам так же. Нам сказали выбирать: или сауна или хамам. После ,,небольшой" разборки нам стали включать по очереди: 5 минут сауна, 5 минут хамам.За 4 часа (хотя заказывали 5) сауна и хамам нагрелись до 50 градусов. У человека даже не успели запотеть очки. Мы замерзли. В хамаме вообще воняло варёной картошкой. Отовсюду дуло. Бассейн был ледяной. Купаться мы не могли. Душ одно название. Никакого напора. Купаться можно было только в одном душе. Если купаться сразу в двух кабинках, то в первой вода ледяная, а во второй кипяток. В конце на нас наорали. Сказали что сауна прогревается не более 10 минут (хотя за 4 часа так ничего и не прогрелось). За такие расценки(1200 руб/час) просто кошмар!!! Испортили День Рождения, а компенсации мы так и не дождались. Не ходите туда, если не хотите портить себе настроение!
20 августа у моих детей была свадьба. Мы проводили банкет в ресторане "Южный". Еще у порога ресторана наши гости стали восхищаться красивым оформлением, простором, здесь при входе стоят два трона, где делается фото сессия с молодоженами. Благодаря оформителю Мариночки мы сразили гостей восхитительным оформлением зала. Все чудеса продолжались и дальше. Очаровательное пение Тиграна еще больше привело в восторг наших гостей. Наша тамада Ксюшенька сразила все на повал, спасибо тебе за постановку танца молодых. за проведения нашего мероприятия, за красивое пения.Ты самая клевая ведущая.Дай бог тебе здоровья, счастья, любви.Ты ведь стала другом нашим детям. Так же хочется отметить и девушку официанку Сонечку, которая обслуживала нас весь вечер. Молодец! Тебе тоже желаем счастья, любви. Огромное спасибо всему добродушному коллективу ресторана, замечательная кухня, спасибо поварам. Все гости были в таком восторге от праздника и от самого ресторана, обслуживания на высоте.Столько впечатлений и восторга просто не передать словами. Дорогие, всем огромное, огромное спасибо, процветания и здоровья Вам!
Меня не впечатлил интерьер "Южного". Заходили туда, когда присматривали зал для банкета. Администратор вежливый, приятный человек. А вот зал какой-то скучный, без изюминки. Ну, обычный большой зал со свежим ремонтом. Меню тоже обычное, хотя сказали, что все очень вкусно. Вроде бы и удобно, и просторно, но что-то не то!
Ого-го, с каких времен помню это заведение. При "совке" был демократичный ресторан с низкими ценами и единственный в этом районе. Времена изменили всё. Сейчас это довольно большой комплекс с банкетным залом, сауной, бильярдои и другими приятными для отдыха дополнениями. После ремонта выглядит, конечно, очень презентабельно, да и набор услуг не маленький. Свадьбы, юбилеи, корпоративы - это основное направление, а как собственно ресторан с ежедневной работой, увы, не работает. Номер в сауне на час, без доп. услуг обойдется желающим от 1500 за час пребывания. Хорошо, но не всегда доступно. И, почему-то, полностью перекрыт бывший парадный вход.
Ресторан уже старый!Но теперь заиграл новыми красками,сделали ремонт.Банкетный зал,очень большой,находиться на втором этаже,куда ведет двойная лестница с первого этажа!Была там на свадьбах своих подруг!Хорошее оформление!На первом этаже два туалета!А недавно открылась с другой стороны ресторана сауна.
Ресторанный комплекс Южный на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел