8 (845) 274-27-428 (845) 274-27... — показать

Саюри в Октябрьском районе

8 (845) 274-27-428 (845) 274-27... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4
Есть доставка

Про «Саюри в Октябрьском районе»

Саюри - самая распространенная сеть суши-баров Саратова. У каждого филиала есть свой неповторимый стиль и уникальная атмосфера. Клиентам предлагается большой ассортимент ролл и суши.
Суши-бар предоставляет бесплатную курьерскую доставку во все районы Саратова и Энгельса. При заказе на большую сумму и большие порции действуют высокие скидки. К каждому заказу бесплатно предоставляются палочки, салфетки, зубочистка и даже жвачка.
Также, Саюри оказывает услуги кейтеринга - заказа еды для фирм и компаний на постоянной основе.
Меню постоянно дополняется новыми и интересными позициями.

Доставка еды
Еда на вынос
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Саюри в Октябрьском районе (62)

3.7
Отвратительное заведение!Бестолковые сотрудники,которые не могут правильно принять заказ!Очень долгая доставка!И безвкусная еда!
Отличное заведение, очень приятная атмосфера, достойное обслуживание, очень удобный способ вызова официанта! На протяжении последних 4-х лет пользуюсь услугами данного заведения. Все очень нравится: вкусно, цены адекватные. Для меня, как для владельца собственного кафе (не японская кухня) здесь все очень привлекательно. Конечно есть моменты, которые я бы скорректировал, но это мелочь! В общем, если хотите провести время в приятной атмосфере - Вам сюда!
Заказали ролы, оператор сказал что ждать надо будет 3 часа, я согласился в итоги порождали почти 4, со мной обещал созвониться управляющий и уточнить о бонусах но мне никто не позвонил, больше заказывать не буду лучше закажу в Сушка 64
Посетили мы с мужем сие заведение в г. Энгельсе сегодня, т. к. очень я роллы люблю, а в Энгельсе как-то не очень с ними в последнее время, все больше невкусные.... Заказали мы роллы с собой, заплатили и сели за столик, ждать и пить чай, чисто, посетители только за одним столиком, по телевизору идет сериал "Кухня", все хорошо..., через 30 минут парень вынес пакет и поставил его на стойку..., я подумала - наш, но нет, никто ничего не говорит...., пришли еще два человека, сделали заказ, прошло еще 15 минут, вновь прибывшим несут заказ, а нас все забыли (может быть потому что заказ у нас был небольшой?)... Короче, мы начали возмущаться и оказалось, что все-таки это наш заказ стоит на стойке уже 15 минут, но никто из персонала не удосужился сказать нам об этом, или позвонить нам (учитывая специфику заведения). В-общем, г...о, а не персонал у Вас, ребята. Меняйте!!!! А ролы, кстати, ничего, вкусные)...
В 18:10 приняли заказ, уточнили, что крайнее время доставки 19:50, но в 20.30 заказ ещё не привезли. Когда звонили, очень просила доставить насколько возможно пораньше, так как с дочкой на пару лежим с гриппом. В 20:30 перезвонил курьер и сказал, что будет минут через 15... Время доставки 2:40... Вы серьёзно? Учитывая, что через 3 часа они считаются пропавшими.

Частые вопросы про Саюри в Октябрьском районе

Саюри в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 4.

Саюри в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел