Sela в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 48/47

Про «Sela в Октябрьском районе»

В основании компании в начале 90-х годов лежат идеи двух братьев – Бориса Остроброда и Александра Пекарского. Однако ее становление и развитие получило после переезда одного из братьев из России в Израиль. Название в переводе с иврита означает «скала». И сегодня компания в действительности напоминает скалу, являясь наряду с Benneton и Глория Джинс крупнейшей сетью одежды в России и странах СНГ. В самом начале магазин специализировался на одежде для всей семьи, то в современных реалиях делает акцент на молодых и активных людей в возрасте от 16 до 30 лет. Более того запущена коллекция обуви и парфюмерии. Из сезона в сезон в коллекциях Sela концентрируются максимум новых идей и бурных эмоций. Это сочетание выбирает для себя лишь такая категория людей, которая получает драйв от бурной череды ярких событий.

Отзывы про Sela в Октябрьском районе (9)

2.8
Распространенная сеть одежды не только в Саратове, но и по всей России. В магазине представлен большой ассортимент как мужской так и женской одежды. Был моим любимым магазином в школьные годы. Уже долгое время не совершал там покупок, в вязи с чем точно не знаю. Сколько не заходил ничего интересного для себя не находил. А если и находил то моего размера не имелось. Цены в магазине нормальные - соотношение цена/качество должно устроить всех клиентов. Все магазины уютные, как правило работает вежливый персонал. Но все равно есть такое чувство, что магазин остановился в своем развитии примерно 7-8 лет назад и ничего больше менять не имеет желания.
Раньше я очень любила этот магазин!Сейчас выбор женской одежды не какой,одежда какая то несуразная.Качество не особо хорошее,вещи быстро расходятся по швам и растягиваются!Цены не особо дорогие.Работки нормальные.
мне не очень нравится этот магазин.женских вещей нормальных вообще нет,как то купила там трикотажные шорты так они растянулись просто хуже некуда.детская коллекция тоже из себя ничего не представляет.мужская еще более менее можно чтото подобрать.цены там довольно низкие.елси на лето можно купить футболочку)
отличный ассортимент и разнообразие цветов радует, качество "Sela" ещё ни разу не подводило! Хорошая ценовая политика!Отличный бренд!очень хорошее качество хлопка, многие вещи ношу уже не один год, есть все, что нужно как на каждый день и на выход.
Мой МЧ часто покупает здесь одежду. Ему нравится. Постоянно делают скидки, как на старые, так и на новые коллекции. Но мне самой ничего не нравиться, все какое то однообразное, выбора никакого. Ни разу еще ничего не приобрела. Цены средние, но я лучше их потрачу в другом месте.
Sela в Октябрьском районе на карте