8 (845) 252-33-998 (845) 252-33... — показать

8 (845) 252-33-998 (845) 252-33... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская, д 159
Район: Кировский

Про «Сенатор»

Сенатор - это специализированное место для покупки или индивидуального заказа наилучшего шкафа-купе, будь то книжное хранилище или шкаф для одежды. Если вам нужен комод, тумба, шкаф, кровать или полный гармоничный комплект одинаковой мебели в кабинет, гостиную или детскую комнату, обращайтесь в Сенатор. Квалифицированные консультанты помогут Вам выбрать размер, материал, цвет и дизайн шкафа или другой мебели, рассчитав стоимость Вашего заказа даже по телефону. Мы используем ламинированную ДСП для изготовления шкафов- купе, высокопрочный МДФ, натуральный ротанг для изготовления панелей, поэтому мебель получается особо прочной и долговечной в использовании.
Мебель 3
Детская
Корпусная
Офисная

Отзывы про Сенатор (8)

Кухней от "Сенатора" пользуемся уже два месяца, нравится всё больше и больше. Сейчас решил написать отзыв, потому что в очередной раз завис и смотрю, какая она всё-таки классная.
Заказывала в "Сенаторе" радиусный шкаф-купе в прихожую со сложной геометрией. Благодаря хитроумной конструкции шкаф отлично разместился на небольшой площади. В наполнении шкафа всё было продумано до мелочей. Фасады шкафа сделаны из качественных материалов. Все элементы точно просчитаны и идеально подогнаны друг к другу. Стоимость шкафа получилась вполне адекватная.
Для меня было важно, чтобы шкафы сделали к определенному числу. Не хотелось, чтобы их собирали уже после того, как будет перевезена остальная мебель. Волноваться и поторапливать не пришлось, шкафы были готовы на неделю раньше. К качеству изготовления у меня претензий нет.
Сразу скажу, что мебель в "Сенаторе" делают очень высокого качества. Для нашего нового филиала в Саратове мы заказывали здесь офисную мебель. Данная компания порадовала нас безупречным выполнением заказа. Сроки были соблюдены, пожелания учтены, ни одного дефекта не обнаружено.
У меня небольшая квартира и уже есть один шкаф-купе для всех моих вещей. Мне хотелось ещё один небольшой шкаф в прихожую, чтобы туда можно было вешать верхнюю одежду и ставить обувь. И чтобы было зеркало во весь рост. Дизайнер из компании "Сенатор" предложил очень классный проект. Шкаф сделали небольшим по габаритам, но очень вместительным и удобным. У него даже есть небольшая ниша под вешалкой, куда можно сесть или поставить сумку.
Заказал здесь шкафы для новой квартиры. Уже на этапе замеров увидел, что имею дело с нормальной компанией. Профессионально сделали дизайн-проект в 3D, внесли в него коррективы, которые я попросил. Детали шкафов привезли не позднее, чем обещали. На сборку прислали двух мастеров, они без проблем всё собрали. В общем, шкафы получились классные, тут ничего не скажешь.
Очень довольны, что обратились в компанию Сенатор. Нам нужна была мебель в детскую: кровать, шкафы, письменный стол и навесные полки. Примерно представляли, как это должно разместиться, но когда начали непосредственно рассчитывать размеры, нам предложили более удобную и практичную расстановку, так, чтобы в комнате оставалось больше свободного пространства. Мебель была готова точно к назначенному сроку. Привезли и собрали всё в один день. Всё очень качественно сделано, никаких нареканий.