8 (845) 252-33-998 (845) 252-33... — показать

8 (845) 252-33-998 (845) 252-33... — показать
+7 845 252-...+7 845 252-33-99 ещё
г Саратов, ул Московская, д 159
Район: Кировский

Про «Мебельная компания Сенатор на Московской улице»

Сенатор - это специализированное место для покупки или индивидуального заказа наилучшего шкафа-купе, будь то книжное хранилище или шкаф для одежды. Если вам нужен комод, тумба, шкаф, кровать или полный гармоничный комплект одинаковой мебели в кабинет, гостиную или детскую комнату, обращайтесь в Сенатор. Квалифицированные консультанты помогут Вам выбрать размер, материал, цвет и дизайн шкафа или другой мебели, рассчитав стоимость Вашего заказа даже по телефону. Мы используем ламинированную ДСП для изготовления шкафов- купе, высокопрочный МДФ, натуральный ротанг для изготовления панелей, поэтому мебель получается особо прочной и долговечной в использовании.

Отзывы про Мебельная компания Сенатор на Московской улице (16)

Благодарю всю команду Сенатора за великолепную кухню, на которой теперь готовить одно удовольствие! Особая благодарность дизайнеру Наталье, благодаря ее советам, кухня получилась не только стильной, но и функциональной! Отдельная ода, ребятам которые собирали кухню! Быстро, качественно, профессионально - вот это я понимаю высокий сервис! Что касается качества изделия - просто восторг! Однозначно рекомендую всем мебель в Сенаторе, есть с чем сравнить! Спасибо еще раз!
Мы решили в детской комнате сделать встроенный шкаф купе. Обратились в эту фирму. Нам понравился подход к клиенту, уточнили все наши пожелания, дизайн шкафа, количество и размер полок, которые бы мы хотели там видеть и предполагаемый бюджет. Все сделали в лучшем виде. Шкаф кажется занимает мало места, но невероятно вместительный и практичный. Качество отличное, не к чему придраться. Спасибо.
Заказали у вас гардеробную комнату, остались очень довольны выполненной работой. Схема и дизайн от и до обсуждались с нами, все согласовывали, давая рекомендации как сделать более функционально, практично, исходя из опыта работ. Ничуть не пожалели, что обратили к вам.
Заказывали у вас шкаф-купе встроенный в прихожую. Размер нестандартный, и хотелось, чтобы шкаф занимал всю площадь, и был максимально вместительным. Так и получилось, учли все наши пожелания по дизайну и планированию.
Заказывал офисную мебель для своего офиса. Порадовал богатый выбор и приятный интерфейс, а так же подробно указанное описание и грамотное оформление товаров и услуг. А так же широкий диапазоном предоставленных возможностей оплаты.

Частые вопросы про Мебельная компания Сенатор на Московской улице

Как узнать график работы Мебельная компания Сенатор на Московской улице ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 252-33-99

Мебельная компания Сенатор на Московской улице находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 159
1 этаж.

Мебельная компания Сенатор на Московской улице на карте