8 (845) 252-33-99 8 (845) 252-33... — показать

8 (845) 252-33-99 8 (845) 252-33... — показать
+7 845 252-... +7 845 252-33-99 ещё
г Саратов, ул Московская, д 159
Район: Кировский

Отзывы про Мебельная компания Сенатор на Московской улице (16)

Благодарю всю команду Сенатора за великолепную кухню, на которой теперь готовить одно удовольствие! Особая благодарность дизайнеру Наталье, благодаря ее советам, кухня получилась не только стильной, но и функциональной! Отдельная ода, ребятам которые собирали кухню! Быстро, качественно, профессионально - вот это я понимаю высокий сервис! Что касается качества изделия - просто восторг! Однозначно рекомендую всем мебель в Сенаторе, есть с чем сравнить! Спасибо еще раз!
Мы решили в детской комнате сделать встроенный шкаф купе. Обратились в эту фирму. Нам понравился подход к клиенту, уточнили все наши пожелания, дизайн шкафа, количество и размер полок, которые бы мы хотели там видеть и предполагаемый бюджет. Все сделали в лучшем виде. Шкаф кажется занимает мало места, но невероятно вместительный и практичный. Качество отличное, не к чему придраться. Спасибо.
Заказали у вас гардеробную комнату, остались очень довольны выполненной работой. Схема и дизайн от и до обсуждались с нами, все согласовывали, давая рекомендации как сделать более функционально, практично, исходя из опыта работ. Ничуть не пожалели, что обратили к вам.
Заказывали у вас шкаф-купе встроенный в прихожую. Размер нестандартный, и хотелось, чтобы шкаф занимал всю площадь, и был максимально вместительным. Так и получилось, учли все наши пожелания по дизайну и планированию.
Заказывал офисную мебель для своего офиса. Порадовал богатый выбор и приятный интерфейс, а так же подробно указанное описание и грамотное оформление товаров и услуг. А так же широкий диапазоном предоставленных возможностей оплаты.
Приобрела здесь двустворчатый шкаф-купе со стразами, так получилось что здесь была самая привлекательная для меня стоимость и условия доставки. Получила в срок, задержек не было. Довольна.
Покупала себе в данном магазине шкаф-купе. Порадовал большой выбор, смогла из разнообразия моделей выбрать наиболее подходящую по доступной для себя цене. Оплата при получении, товар сначала можно проверить и убедиться, что все с ним в порядке. Качеством довольна!
Покупал стеллаж для книг из ЛДСП. В то время как другие магазины в период новогодних праздников не работали или не работали их склады, удовлетворить мое спонтанно возникшее желание смог этот интернет-магазин. И не просто смог, а сделал это быстро и качественно.
Кухней от "Сенатора" пользуемся уже два месяца, нравится всё больше и больше. Сейчас решил написать отзыв, потому что в очередной раз завис и смотрю, какая она всё-таки классная.
Заказывала в "Сенаторе" радиусный шкаф-купе в прихожую со сложной геометрией. Благодаря хитроумной конструкции шкаф отлично разместился на небольшой площади. В наполнении шкафа всё было продумано до мелочей. Фасады шкафа сделаны из качественных материалов. Все элементы точно просчитаны и идеально подогнаны друг к другу. Стоимость шкафа получилась вполне адекватная.
Для меня было важно, чтобы шкафы сделали к определенному числу. Не хотелось, чтобы их собирали уже после того, как будет перевезена остальная мебель. Волноваться и поторапливать не пришлось, шкафы были готовы на неделю раньше. К качеству изготовления у меня претензий нет.
Сразу скажу, что мебель в "Сенаторе" делают очень высокого качества. Для нашего нового филиала в Саратове мы заказывали здесь офисную мебель. Данная компания порадовала нас безупречным выполнением заказа. Сроки были соблюдены, пожелания учтены, ни одного дефекта не обнаружено.
У меня небольшая квартира и уже есть один шкаф-купе для всех моих вещей. Мне хотелось ещё один небольшой шкаф в прихожую, чтобы туда можно было вешать верхнюю одежду и ставить обувь. И чтобы было зеркало во весь рост. Дизайнер из компании "Сенатор" предложил очень классный проект. Шкаф сделали небольшим по габаритам, но очень вместительным и удобным. У него даже есть небольшая ниша под вешалкой, куда можно сесть или поставить сумку.
Заказал здесь шкафы для новой квартиры. Уже на этапе замеров увидел, что имею дело с нормальной компанией. Профессионально сделали дизайн-проект в 3D, внесли в него коррективы, которые я попросил. Детали шкафов привезли не позднее, чем обещали. На сборку прислали двух мастеров, они без проблем всё собрали. В общем, шкафы получились классные, тут ничего не скажешь.
Очень довольны, что обратились в компанию Сенатор. Нам нужна была мебель в детскую: кровать, шкафы, письменный стол и навесные полки. Примерно представляли, как это должно разместиться, но когда начали непосредственно рассчитывать размеры, нам предложили более удобную и практичную расстановку, так, чтобы в комнате оставалось больше свободного пространства. Мебель была готова точно к назначенному сроку. Привезли и собрали всё в один день. Всё очень качественно сделано, никаких нареканий.
Мебельная компания Сенатор на Московской улице на карте