8 (845) 228-00-00 8 (845) 228-00... — показать

г Саратов, пл Соборная, д 21М
цокольный этаж
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Сеул на Соборной (24)

Отличное заведение! Всегда разнообразный бизнес ланч. Самое ценное что ребята по бизнес ланчу работают до 16.00 что мне как гостю живущему по мск времени очень удобно. Очень вежливый внимательный персонал. Вкусные, очень вкусные ланчи
круто провели время у вас! спасибо за атмосферу! Придем еще обязательно!
Вкусно, быстро, обширное меню которое вызывает интерес 👍 обслуживание шикарное, есть парковка. Одним словом молодцы
спасибо за отзыв!
Публика достойная, нам все понравилось, еда очень вкусная, в наше время редкость..
спасибо за отзыв!
В общем и целом понравилось. Суши вкусные, отличное место, шикарная обстановка.
Спасибо за Ваш отзыв!
Классная атмосфера музыки и танцев. Провели отлично свои выходные. Придем к вам снова))
Сеул на Соборной
Большое спасибо за отзыв и за обратную связь!
очень вкусно и быстро готовят. Большое спасибо! Мы придем вам снова!
Сеул на Соборной
спасибо за отзыв! Ждем снова в гости!
Большое спасибо за клевый корпоратив! Теперь с нетерпением ждем фотки!!!
спасибо за ваш отзыв!
В общем и целом понравилось. Суши вкусные. Цены не радуют, как утешение нашей компании из 4 человек (2 пары) за чек 4,5к дали аж две карточки постоянных клиентов)
Отличное качественное кафе. Цены довольно высокие. Интерьер очень понравился. Обслуживание просто идеальное! Меню очень разнообразное, как говорится на любой вкус. Отличное место для дружеских встреч и отмечания знаменательных дат.
Отличное заведение. Хороший интерьер, очень вкусное, разнообразное меню. Имеют у себя в арсенале дни из самых крутых бизнес-ланчев в Саратове. Обслуживание отличное.
Отличное место, шикарная обстановка, только за всё это возьмут много денег. хотя чаевые вообще-то должны платиться по желанию посетителя. Пришли недавно с подругами, нам указали на столик, где не работал телевизор, побоялись включить, если честно. Однажды взяли деньги за то, что нажали на кнопочку вызова, чтобы официант подошёл, в общем, страшно сделать шаг, если финансы ограничены. Зато там вкусный чай и роллы. Но цены высокие.
Достойное заведение! Обслуживание высший бал, блюда очень вкусные и настроение заведения соответствует заданной тематике
Мне тут понравилось!была там пару раз в выходные дни!приглушенный свет, хорошая музыка и вкусная кухня за вполне приемлимые цены.обслуживание неплохое, вкусные отбивные и салаты,в Наличии также есть блюда азиатской кухни.там можно даже потанцевать,любители хореографии непременно найдут тут местечеко! Всегда чисто и примечательно уютно!оперативно обслужат и с улыбкой на лице!
Ресторан сеул - шикарное заведение!
Начнем со входа, зеркало на входе, дает повод дамам перевести себя в порядок!
Вас приветствует как хорошего гостя, провожает до места, всегда доброжелательны!
Меню понятно, все четко написано, отличные фото и содержание блюд написано понятно!
Официанты готовы помочь в любой момент, всегда милые и отзывчивые!
Блюда вкусные, отличная азиатская и европейская кухня!
Большой выбор чаев и кофе!
Винная карта вполне содержательная, есть вино разных стран!
Чистые туалеты и всегда есть все предметы гигиены!
Вообщем, заведите соответствует стандартам, и всегда подтверждает свой класс!
Раньше было вкуснее, на мой взгляд, и дешевле. Порции не большие.
Желание туда ходить отпало, порой так громко музыку включают что разговаривать невозможно.
персонал хороший, но слишком навязчивый, это напрягает!
самые вкусные суши и роллы в городе (на мой вкус)!
но! очень, я бы сказала слишком навязчивый персонал, зря сделали ремонт(раньше было более стильно и уютно), зря подняли цены (ведь порции очень маленькие, например салат 150 грамм, в котором 3-4 разрезанные напополам креветки это как-то не очень). и еще не нравится, что заказывая одно и то же блюдо, оно может оказаться другим на вкус или даже с немного другими ингредиентами (это не относится к суши-поварам - они молодцы!)
музыка играет очень громко, даже днем иногда собеседника не слышно...
Заходил несколько раз с друзьями. Цены как и везде, средние. Готовят еплохо, хорошее вежливое обслуживание. Интерьер для такого места простенький...все в белом цвете, никакого намека на японский дизайн. Зато очень нравятся здешние коктейли, с абсентом в особенности.
очень нравится сеул на Радищева. В целом заведение напоминает качественный плагиат на Кук-Си Каби, начиная меню и заканчивая цветовой гаммой интерьера. Тут богатый выбор блюд в основном японской и корейской кухни. Готовят очень вкусно и быстро( даже в выходные при полной посадке зала больше 20 минут ждать не приходилось). Интересная коктейльная карта, в том числе её безалкогольная часть. Цены на мой взгляд низкие - можно неплохо покушать даже на 300 рублей. Персонал очень любезный. При входе гостей встречает хостес, есть зал для некурящих, столы лучше заказывать заранее, так как вечером даже в будни мест может не быть.
Так же есть зал с караоке(если я не ошибаюсь), но про него не могу сказать ничего - пока ещё не была.
оо)это одно из моих любимых мест)замечательное место)атмосфера просто кайф)заведение не особо большое но очень уютное уходить не охота)караоке,вкуснейшие блюда и напитки )развлекательная программа)а цены просто смешные)наличие гардероба,что очень нужно особенно в зимнее время,не особо удобно сидеть когда пол места занимает шуба)очень приятные и культурные официанты)
Была в этом кафе два раза. Интерьер тут просто белый, под тему кафе вообще не подходит, для японской кухни все-таки должен быть интерьер в японском стиле. Обслуживание здесь хорошее, вежливый персонал, заказ приносят быстро. Меню разнообразное, есть очень вкусный коктейль с абсентом - "Изумрудик" называется, стоит 300 с небольшим рублей. На одного счет обычно составляет 600-1000 рублей.
Был однажды - дальше заходить желание отпало. Да, вежливое обслуживание и относительно вкусная кухня доставляют. Однако, цены несколько завышены, дизайн - отдельная тема (такое чувство, что его делал редкостный дальтоник). Алкоголь вполне доступен, но ничем не выделяется от таких же заведений. Никакой приятной изюминки не наблюдается.
Заведение расположено в центре города - пожалуй, единственный плюс помимо обслуживания.
Если Вы любитель корейской кухни, то Вам сюда: супчики, соусы, разнообразная рыба. Советую попробовать суп кукси. Романтическая обстановка: полумрак, яркая подсветка мебели, красные диваны, мониторы над каждым столиком. Обслуживают быстро.
очень уютно там,красивая обстановка!
меню не скучное!!!очень много интересного и вкусного!
хорошее местечко для проведения какого-либо праздника!
рабочий персонал отличный.
цены вполне радуют,доступны!