8 (845) 298-86-648 (845) 298-86... — показать

8 (845) 298-86-648 (845) 298-86... — показать
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 25
рядом с банком Синергия

Про «Сервисный Центр 64»

Сервисный Центр 64 – молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся ремонтом цифровой техники. Команда наших мастеров и инженеров имеет многолетний опыт работы в этой отрасли. Наш Сервисный Центр оснащён производственной мастерской с самым современным оборудованием для высокотехнологичной диагностики и качественного ремонта. Мы высоко ценим своих клиентов и стараемся предложить образцовое сервисное обслуживания. Своими преимуществами считаем: 1) бесплатную, а значит доступную для всех, профессиональную диагностику 2) запросы поставщикам (тоже бесплатно) 3) мы находимся в центре города и вам будет удобно приехать к нас с разных уголков города. 4) мы сплоченная команда, и если у одного мастера не получается в срок закончить работу, то другие мастера обязательно ему помогут и ваш любимый (телефон, планшет, ноутбук и пр..) будет отремонтирован в срок.

Отзывы про Сервисный Центр 64 (6)

***ли мозг две недели, взяли предоплату на железо, в итоге ремонт не удался и 3000 рублей на ветер
Сервисный Центр 64
Добрый день, Алексей Лютик, последнее с предоплатой на запчасти в размере 3000р. был iphone se со взорванной платой в районе радио модуля выданный вчера вечером. Действительно ремонт с согласованием длился более 14 дней, семь из которых мы не могли дозвонится клиенту (высланные несколько смс с просьбой перезвонить так же оставались без ответа), три дня вы обдумывали цену ремонта и несли предоплату на запчасти и последние пять дней - ожидание запчасти и сам ремонт (сроки были оговорены заранее, а так же это указано в акте приема предоплаты). И да, к сожалению мы не смогли помочь - повреждения после взрыва коснулись не только микросхем, но и слоёв платы. Вы дали нам добро и мы попытались... И хотя деньги на микросхемы были потрачены, предоплата вам была возвращена в полном объеме (о чем свидетельствует ваша подпись). Нам действительно жаль что не смогли вам помочь, но мастера наши и нескольких дружественных с нами сервисных центров старались.
Вопрос сколько будет стоить замена разъёма питания телефона
Сервисный Центр 64
Добрый день, в среднем замена разъема питания на смартфонах, планшетах и прочей технике 1200-1300 (работа+запчасть). На обычных телефонах в пределах тысячи.
Все плохо. Айфон после ремонта отработал пару недель и все окончательно сдох. НЕ СОВЕТУЮ делать у них ремонт!!!
Сервисный Центр 64
Добрый день, спасибо конечно за отзыв, но в нашей базе вас (как клиента) нет. Если вы существующее лицо, расскажите по подробнее суть ремонта и напоминаем что гарантийные обязательства (2 месяца на все виды работ) нами исполняются всегда.
Отремонтировали за недорого телефон, планирую к ним и нести свой ноутбук.
Сервисный Центр 64
Спасибо за отзыв, мы будем рады вас видеть вновь и... не забывайте, для постоянных клиентов, за отзывы (как положительные так и отрицательные), а так-же активных пользователей соцсетей радуем приятными скидками и бонусами. С уважением Сервисный Центр 64.
Очень очень крутой сервис) мне очень понравилась работа и обслуживание) ремонтировала ноутбук здесь два раза по разной причине поломки удивило короткое время ремонта) и не смотря на это ноутбук работает как новенький) всем рекомендую) Наталья Водкодав
Сервисный Центр 64
Спасибо, Наталья, за такой позитивный отзыв))) И хотя наша работа связана с поломками, ремонтом и как следствие с огорчениями и расстройством, мы гордимся своими клиентами, такими как вы, жизнерадостными и любящими свою технику!!! В свою очередь обещаем стараться побольше радовать своих клиентов хорошими новостями и что немаловажно, скидками для постоянных клиентов. С уважением Сервисный Центр 64.
Отлично справились с починкой моего любимого телефона,вернули как новый большое спасибо))
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.