8 (987) 355-66-76 8 (987) 355-66... — показать

Отзывы о компании Сервисный Центр "IT-Smile"

8 (987) 355-66-76 8 (987) 355-66... — показать
+7 987 355-... +7 987 355-66-76 ещё
г Саратов, ул Политехническая, д 2
8 офис; 2 этаж

Отзывы про Сервисный Центр "IT-Smile" (14)

Очень хороший Сервис. Осталась всем довольна. Сделано всё быстро и хорошо.
Лучший сервис по ремонту ноутбуко в Чарвтове. ОЧень хоршийе мастера и менеджеры
Это лучший сервис в городе!!! Кирилл Михайлович - руководитель, как я понял, отличный мужик! Я с ним по телефону говорил. Слушает, говорит по делу, смешно ругается и всегда идёт на встречу. Чувак просто топ! А приехал ко мне Иван. Хороший парень, забрал ноутбук. Проблема была в вырванных петлях. От нового корпуса сразу отказался - как самолёт стоит, решили чинить. Ну и что вы думаете - просто обалденно! Ослабили крышку, теперб как у mac, одним пальцем открывается и закрывается. Всё сделано отлично! Некчему придраться. Да ещё и ехать никуда ненада. Сидишь такой дома, забрали, сделали , привезли))) Отлично! А сейчас ещё этот ковид повсюду! И по времени очень быстро! Ну так вот! Кирилл Михайлович - у вас лучший сервис! Огромное спасибо вам и Вашему самтеру Ивану! В следующий раз только к вам! Удачи вам, ещё раз спасибо!
ремонт быстрый и качественный, с доставкой до порога! осталась очень довольна)
Отличная контора! второй раз обращаюсь и опять всем довольна!
Лучше сервиса не видел... внимательные, отзывчивые, а главное - профи!!!!
Мастера своего дела! Мой старый компьютер заиграл новыми красками и работает лучше чем новый! Огромное спасибо!
Сломался ноутбук.. Марки Acer Aspire (игровой).. тщательно выбирал место для того, чтобы его починить.. Очень переживал, что попаду на плохих мастеров.. в интернете наткнулся на Сервисный центр IT Smile.. изучил отзывы... решил попробовать.. Мастер быстро приехал..сказал примерную проблему в моём ноутбуке и ориентировочную цену её решения.. Проблема была достаточно серьёзная. Быстро починили, работает как часы, вышло по цене так как и говорили.. Недорого и оперативно, я доволен)
Замечательные мастера!!! Всё быстро и как надо. Осталася всем очень довольна. +++
Волшебники! Компьютер никогда так хорошо не работал! Если что, только к вам! Отдельное спасибо Кириллу, очень милый молодой человек. Честно говоря, представляла айтишников немного иначе))) Огромное спасибо!
Восстанавливала у них данные! Волшебники, мать их! В одном сервисном центре рядом с сенным сказали, что в Саратове это невозможно сделать. Сказали только в Москву. Но мне повезло позвонить сюда и вот - всё сделали! Спасибо огромное!!!
Неплохо работают парни - оперативно, качественно ну и цены не загибают. Восстанавливал у них ноутбук после пролитого чая и остался доволен. Спасибо, удачи вам и развития.
Грамотные специалисты. Быстро сделали, а главное цену назвали сразу и не изменили. Если ещё понадобится, только к ним!
Залила свой ноутбучек водой, а эти мастера его спасли! Огромно спасибо, буду рекомендовать!
Сервисный Центр "IT-Smile"
Сервисный Центр "IT-Smile"
Спасибо за теплые слова, Мария! Обращайтесь, будем рады помочь.