8 (937) 275-55-55 8 (937) 275-55... — показать

8 (937) 275-55-55 8 (937) 275-55... — показать
+7 937 275-... +7 937 275-55-55 ещё
Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 157
Район: Волжский

Отзывы про Сервисный центр RE: SPAWN (44)

сервисный центр понравился У меня ноутбук рабочий, уронила я его. Работать он перестал. Этот сервисный центр оказался ближайшим от моего дома, так что отнесла в ремонт именно сюда. После диагностики позвонили и сказали в чем проблема - полетел жесткий диск, восстановить его не получилось, так что пришлось заменить. Но я очень благодарна за то, что все данные оттуда были вытащены, Хотела бы отметить, что починили его быстро, забрала уже на следующий день. Цены за услуги в компании адекватные помимо этого я еще и получила гарантию на работу. В общем, сервисный центр понравился, так что рекомендую
Очень благодарна специалистам центра за восстановление всех данных с моего рабочего ноутбука. Как мне показалось, он просто умер, ну или что там внутри системы, я в этом просто ничего не понимаю. Но потерять всю информацию было просто нереально, я бы не смогла заново всё наработать, там очень большой и важный объем работы. Теперь буду умнее, копии буду делать) Хорошо коллега посоветовал этот сервисный центр, сам не раз говорит обращался и настоящие профи всё исправят, всё сделают. Готова была заплатить любые деньги, но ещё и приятно удивила цена на ремонт, честно думала раза в три выйдет дороже. Всё восстановили, стал работать заметно быстрее и лучше. Спасибо огромное, вы мои спасители!
Обращался в этот сервисный центр когда возникла проблема с процессором на моем домашнем компьютере. Он перегревался и сам по себе отключался. Мастера сервиса его качественно и недорого отремонтировали и заодно всё прочистили и смазали термопастой. В итоге мой компьютер исправно работает. Оказанными услугами я остался очень доволен и сервисный центр могу рекомендовать.
Приносил сюда в ремонт свой ноут HP с проблемой дисковода, он заедал. Через день уже отзвонились, можно было забирать, я и забрал конечно. Еще, заодно и свой смартфон Samsung здесь оклеил бронепленкой, хорошая услуга и нужная. На ноут гарантия 90 дней, прописали в квитанции и работу тоже прописали. А смартфон теперь надежно защищен от падений и других механических повреждений. Работой сервиса доволен.
Отдавала в ремонт, а точнее на обновление системный блок. Я всё понимала, что ему уже больше 10 лет и наверное, лучше было купить новый, но было много но.... А детям нужен компьютер и не только для игр, но и для учебы. Сын посоветовал этот сервисный центр для апгрейда системника. в итоге, когда я села за компьютер, я была очень удивлена - как будто новый системный блок купили. Работа на нем до и после - огромная разница. Такой стал шустрый, памяти предостаточно, игры теперь у детей все загружаются. Очень довольна и огромная благодарность специалистам сервисного центра. Быстро, качественно и доступно по цене!
Хороший сервисный центр. Недавно приходила сюда, чтобы на моём смартфоне заменили корпус и дисплей. Мастера там буквально за 40 минут всё поменяли. По стоимости вышло недорого.
Приходила сюда, чтобы заменить аккумуляторную батарею моего айфона, из-за которого он быстро разряжался. Сделали это быстро и за приемлемую стоимость. Результатом я осталась довольна.
Ноутбук стал сильно перегреваться даже в режиме простоя, работать за ним было уже невозможно. Отнёс его в сервисный центр, мастер сделал диагностику системы. Проблем с оборудованием не было. По итогу мне почистили систему охлаждения ноутбука и поменяли термопасту. Это помогло, поскольку теперь ноутбук начинает греться только при серьёзной нагрузке.
Принёс в этот сервисный центр свой ноутбук, которые стал перезагружаться каждые 15 минут. Мастер смог оперативно выявить причину поломки, починил ноутбук в течение пары часов. Работает теперь отлично.
Со смартфоном были проблемы, он у меня периодически перезагружался. Отнёс его сюда на диагностику, ребята посмотрели, выявили неполадку и устранили её. Ремонт занял всего несколько часов.
Хороший сервисный центр с грамотными мастерами. Приносила свой смартфон на ремонт который внезапно завис. Они быстро с этой возникшей проблемой разобрались. Буквально за 30 минут восстановили и сохранили все данные без отката к заводским настройкам.
Мне мой хороший знакомый порекомендовал этот сервисный центр. Назвав его лучшим в Саратове, честно сказать, не соврал. Мне надо было глянуть, почему у меня мерцания по экрану идут при открывании ноутбука и работе. Причину установили в течение часа, как принесла, оказалось, что шлейф под замену, круто, что здесь много запчастей, не только новых, но и бу. Поэтому заменили шлейф в день обращения. В целом, сам процесс замены прошел быстро, внешне без изъянов, ноут работает, как и прежде. Мнение от обращения осталось положительное. Приятно было обратиться к профессионалам своего дела. Плюс ко всему приятному мне еще даже предоставили гарантию на выполненную работу.
Залила газировкой клавиатуру на ноутбуке, естественно, работать он перестал через пару часов. Пришлось отнести в сервисный центр. Ребятам большой респект з-а профессионализм
Была проблема с компьютером, он намертво зависал на 5-20 секунд, потом работал нормально. Отдавала его на диагностику в этот сервисный центр. За 20 минут выяснили, что вся проблема в SSD. В общем, поменяли его. После замены ПК работает отлично, зависаний вообще нету. Этот сервис мне понравился, так как работают тут реально быстро, сразу видно, что специалисты хорошие.
Обращался уже дважды сюда и оба раза сделали все быстро и качественно. Самое главное, что здесь умеют восстанавливать данные с поврежденных дисков. У меня дети уронили внешний HDD и он просто перестал читаться вообще. Здесь восстановили практически все данные и за это огромное спасибо, так как у меня там была вся рабочая информация в единственном экземпляре.

Также смогли реанимировать мой старый ноутбук Acer. Он вообще не держал батарею и постоянно выключался через 5-10 минут. Батарею заменили, ноутбук полностью почистили и промазали термопастой, сейчас работает без проблем. Спасибо огромное!
Отдавал сюда в ремонт свой ноутбук Lenovo на замену кулера и переустановку винды. Специалист сервиса, объяснил все наглядно от а до я. Ремонт не занял много времени, сделали его в заявленный срок. Цена в ходе ремонта не выросла, плюс еще дали гарантии на проделанные работы. Отдельная благодарность, за рекомендации по эксплуатации ноута. Сервис рекомендую!
Мой айфон перестал держать зарядку, не хватало и на пару часов, при том, что телефону меньше года. Обратилась сюда, сделали диагностику и установили, что аккумулятор у него не родной. Решила сделать замену, деваться было некуда. Работу выполнили за день. С утра отдала телефон, вечером уже забрала. Работает теперь отлично, заряжается быстро и целый день при активной работе выдерживает заряд. По цене адекватно получилось.
Ноутбук перестал включаться и ни на что не реагировал. Отнес в этот сервисный центр, где мне сделали диагностику, проблема оказалась в контактах материнской платы. Мастера в течение двух дней устранили неисправность. Стоимость за такую качественную работу вышла вполне приемлемой. Огромное спасибо вам за выявление проблемы и быстрый ремонт. Сервисный центр однозначно могу рекомендовать.
Облила ноутбук газировкой и клавиатура перестала работать. Принесла в этот сервисный центр, ребята сказал, что клавиатуру нужно заменить. Все сделали быстро и очень качественно
Приходил сюда с ноутом, который при нагрузки выдавал синий экран. После диагностики выяснилось, что вся проблема в системе охлаждения. В итоге все было готово на следующий день, даже соскучиться не успел.
Ноут после падения на пол перестал вообще работать, не включался. В сервисе не только восстановили весь функционал, но и профилактические работы провели. Теперь всё нормально, быстрая и качественная работа.
Когда был в Саратове в командировке, со мной случилась большая неприятность. Уронил рабочий ноутбук, в котором хранились все документы и очень важная презентация. Ноутбук включаться не отказывался, но экран оставался темным и никакую информацию извлечь было нельзя. Когда обратился за помощью к работникам гостиницы, они в один голос порекомендовали мне этот сервисный центр, как один из лучших и честных в городе. И действительно мастера вошли в мое положение и очень быстро отремонтировали ноутбук. Цена за такую быструю и качественную работу вышла вполне адекватной. Здорово выручили в сложной ситуации.
Комп стал глючить, игры не открывались, разрешение экрана изменилось. Отдал сюда на диагностику, оказалась, что вторая видеокарта полетела, ремонтировать смысла не было, поставили новую. По стоимости норм, сделали быстро.
Были проблемы с компьютером. Он зависал секунд на 5-20, потом опять работал нормально. Отдавала его в этот сервисный центр на диагностику. Перезвонили мне уже через час. Сказали, что вышел из строя жесткий диск. Предложили поставить SSD, стоимость меня устроила. ПК был готов в этот же день. Работает он отлично, очень быстро все грузится теперь. Рекомендую!
Родители живут в Саратове, каждый год их с детьми навещаем на летних каникулах. В прошлом году сын сломал планшет, как раз были в поездке. Для выполнения ремонта нам посоветовали этот сервисный центр, мы остались очень довольны его услугами. Мастера здесь отличные, хорошо знают свою работу, ремонт планшета выполнили качественно и аккуратно, в короткий срок.
Недавно приезжала в гости к сестре и как назло в это время мой смартфон что-то начал сначала глючить, а потом и совсем перестал работать. Сестренка сразу же посоветовала обратиться в сервисный центр RE: SPAWN, говорила, что сама недавно туда обращалась из-за поломки компьютера, приезжал специалист из этого центра и все быстро наладил. Спасибо ей за совет, но более всего я хочу поблагодарить ребят из RE: SPAWN. От звонка до восстановления смартфона прошло не так уж и много времени, мастер приехал в назначенное время, что-то там сделал через свой ноутбук и смартфон заработал! Рекомендую!
Удачно обратился в этот сервисный центр после неожиданной поломки жесткого диска на рабочем ноутбуке, когда был в командировке в Саратове. Уже начал думать, что навсегда потерял всю информацию, жизненно необходимую для полноценной работы. Посмотрел в интернете несколько подобных центров, почитал отзывы и решил связаться именно с сервисным центром RE: SPAWN и не ошибся. Ребята, что здесь работают, настоящие профессионалы своего дела. Все данные на Жёстком диске были полностью восстановлены, за что я им от всей души благодарен. Сделали работу быстро и качественно. Рекомендую!!!
Не зря мне на работе советовали данный сервисный центр. Огромное спасибочки за качественное и своевременное восстановление данных со сломанного жесткого диска. Все понравилось.
Сдавал в ремонт ноутбук. Основная проблема была в том, что вообще не держала батарея и когда зарядник задевал, он мог спокойно выключиться. Также очень сильно шумел.

Как итог, оказалось что надо было делать гнездо зарядки, менять саму батарею и делать полную чистку, так как пыли там было столько, что я реально был в шоке. Мне просто показали, что было внутри и совершенно неудивительно, что он так работал.

Сделали быстро, сейчас реально работает как тогда, когда я его купил. У меня все устранили за 3 дня, денег взяли ровно столько, сколько изначально сказали. Отношение как клиенту отличное. Спасибо.
Приятный сервисный центр, пришла по совету подруги, очень уж рекомендовала его. Как раз мой асус нечаянно упал в горячую воду, казалось ничего уже не починить. Мне полностью смогли восстановить ноутбук, просушили, сейчас отлично работает и в полном порядке!
Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников за доброжелательность и внимательность к любым деталям. Всегда можно обратиться и никогда не подведу. Конечно же, впечатления остались наиболее позитивные, никаких помарок. Работают в удобные часы, можно прийти даже в вечернее время, и обязательно помогут с проблемой любой сложности.
Удобно что на сайте сразу есть прайс-лист и можно понять примерно в какую сумму обойдется ремонт. Делают все быстро (1-2 дня), я уже здесь и смартфон ремонтировала (меняли стекло) и также внешний жесткий диск мне здесь полностью починили и могу им пользоваться дальше. Рекомендую.
Благодарю за оперативную починку игровой приставки, все сделали в оговоренные сроки, с качеством никаких подвохов. Стоимость более чем приемлемая. Обслуживание достойное.
Благодарен мастеру, который в этом сервисном центре оперативно заменил неработающую кнопку включения на моём смартфоне. Ценник меня полностью устроил. Расположение у сервиса удобное.
У меня компьютер постоянно перезапускался или вообще выключался через некоторое время. Думали что проблема в блоке питания, а оказалось вообще что все дело во вздувшихся конденсаторах на материнской плате. Приятно что сделали все за один день, цены нормальные, сейчас все работает. Спасибо!
Мне понравилось как оперативно и качественно починили мой ноутбук марки леново - поменяли треснувший экран, заменили не работающую клавиатуру, так же почистили от сильно накопленной пыли. Теперь все четко работает, никаких придирок не возникло, все загружает быстро.
Результат не разочаровал, а главное - все надежно, плюс гарантию дали.
Кстати стоимость вполне приемлемая и не завышенная. Каждый может себе позволить.
В целом, только хорошие впечатления о сервисном центре, с обслуживанием полный порядок, мастера настоящие профессионалы своего дела. Конечно, буду всем рекомендовать.
Хочу поблагодарить сервисный центр и специалистов занимающихся моей проблемой в частности за оперативность в восстановлении ноутбука после того как ребенок вывернул петли.
Только приятные впечатления о сервисном центре. Помогли отремонтировать мой рабочий смартфон после нечаянного падения в воду. Все хорошенько просушили, полностью восстановили. Все сделали качественно и профессионально. Полученным результатом осталась полностью довольна. Здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний. Так что смело всем советую.
Реально нормальный сервис с адекватными ценами. Не накручивают стоимость и если согласовали с начала, то цена не меняется. Сроки ремонта тоже оговариваются и мне выдали все вовремя.

Делал тут залитый смартфон Samsung A52 и восстанавливал данные с ноутбука. За последнее отдельное спасибо. У меня была вся моя рабочая информация, которую взять больше было негде. Сумели восстановить мне 99% того, что у меня было. Спасибо огромное!
У меня случилась неприятность с ноутбуком, работал за ним, ничего сверхъестественного не делал, он просто выключился и всё. Сначала думал может пробки выбило, но нет, кнопка включения не реагировала. Отнёс в сервисный центр, где при диагностику выявили проблему в контактах материнской платы. Мастер заверил что на следующий день я получу свой ноут в рабочем состоянии. Не обманул)
Рабочий ноутбук ноутбук дочка водой залила, уже не включался и подумали, что восстановить его сложно будет. Ремонтировать сюда принесли, нам сказали, что сделают. Отремонтировали на отлично, и к тому же профилактику провели устройству. Сейчас всё в порядке, работает как новый. Можно сказать оперативно выполняют, по цене вышло пределах разумного. Спасибо за отличную работу.
Благодарен мастеру из этого сервисного центра зато, что смог полностью восстановить все данные со сломанного жёсткого диска на моём компьютере. Для этого ему потребовалось не так уж и много времени. Заплатить за такую услугу мне пришлось вполне адекватную цену, так что я остался доволен тем, что обратился за помощью именно сюда. Однозначно рекомендую.
Хочу еще раз выразить благодарность, за-то что не только починили мой залитый кофем ноутбук, но и восстановлением всех данных, которые мне были просто необходимы для работы, если бы я их потеряла не знаю даже как бы дальше было. Починили и восстановили буквально за два дня. Цена на мой взгляд совсем недорогая. Всем однозначно рекомендую, мастера здесь вежливые, доброжелательные и реально профессионалы своего дела!!! Если,что-то буду обращаться только сюда!!!
Отдавала сюда в ремонт игровую приставку. Сын ее случайно ударил и она перестала работать. В общем ее починили, проблем не было, работает снова как новая. Цена за услугу приемлемая.
Большое спасибо ребятам из сервисного центра, что сумели спасти информацию на моём жёстком диске. Я поленилась и не сделала копии данных, хотя диск показывал, что собирается умирать. Еще раз благодарю
Сервисный центр RE: SPAWN на карте