8 (845) 353-01-338 (845) 353-01... — показать

+7 845 353-...+7 845 353-01-33 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Льва Кассиля, д 45
Есть доставка

Про «Сеул в Энгельсе»

В Энгельсе на пересечении улиц Льва Кассиля и Халтурина, расположилось одно из заведений сети арт-кафе "Сеул". Гости этого кафе смогут отведать вкусные блюда паназиатской и японской кухни, традиционные суши и роллы и разнообразные закуски. фирменные салаты и десерты. А также в этом кафе вас порадуют фитнес-меню, из которого можно выбрать вкусные и полезные блюда без вреда для фигуры. Можно заказать доставку любого блюда из меню домой или в офис. В арт-кафе "Сеул" в г.Энгельсе действует система приятных бонусов и скидок. Проходят различные мероприятия и конкурсы, о которых вы можете узнать в официальной группе vk.com/cafeseoul.

Доставка 3
Подарочные сертификаты
Суши-меню
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Сеул в Энгельсе (9)

4.6
Много где бывал в Саратовских заведениях, тут прикипел 😎 все по мне, свойская атмосфера☝️Кальянщику респек👍
спасибо за отзыв!
Кухня как всегда на высоте! Очень вкусные ролла и пицца, сервис отличный. Спасибо за ваш труд!
спасибо за отзыв!
Хочу поделиться историей своего дня рождения ибо уже не в первый раз слышу нечто подобное от разных людей. Возможно кого то этот отзыв убережёт от разочарования. Речь пойдёт о всеми известном заведении сеул. Решила моя мама забранировать столик в этом кафе(сюрприз на день рождения ),приехала за 3 дня до др,выбрала столик,составили меню с администратором,договорились, об оплате на след.день ,т.е за день до др.Оставила мама свой телефон(на всякий случай)и со спокойной душой уехала домой. На след.день приехала оплачивать,ее встретил официант и спросил по какому вопросу т.к кафе сегодня по какой то причине не работает.Она ему сказала что приехала все оплатить т.к завтра сдесь дочка отмечает свой юбилейчик.На что официант сказал, что вполне возможно, завтра кафе не будет работать,причину не объяснил. Мама позвала администратора, но она к ней так и не вышла. Она естественно была шокирована. Единственное, что ей сказали, что в течении дня вам позвонят и все скажут. Естественно после этого никто так и не перезвонил. Позвонили ей лишь за 2 часа до запланированного праздника, но разговаривать она уже с ними не стала.
Те кто знают меня, мою семью, знают насколько мы дружелюбные, открытые и невероятно понимающие люди. Я бы не стала писать об этом здесь, если бы мои знакомые не поведали мне о схожих ситуациях с данным заведением. Я понимаю, все мы люди и ситуации разные бывают, но по человечески можно же было предупредить администратора мою маму, выйти к ней на разговор или перезвонить хотя бы.
В этой ситуации меня естественно очень задевает, что так безответственно отнеслись к близкому мне человеку.
Сеул в Энгельсе
Нам очень жаль, что так вышло!
Респект бармену и кальянщику! Рекомендую к посещению!
спасибо за ваш отзыв!
Сеул в Энгельсе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!