8 (845) 274-96-14 8 (845) 274-96... — показать

Отзывы о компании Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова в Саратове

8 (845) 274-96-14 8 (845) 274-96... — показать
+7 845 274-... +7 845 274-96-14 ещё
г Саратов, ул Советская, д 60
518 кабинет; 5 этаж

Отзывы про Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова в Саратове (10)

3.9
Буфет на 1 этаже самый нормальный, еда свежая и вкусная, на четвертом чет не айс, а в столовой дороговато.
Окончила СГАУ в 2013 . Экономика -управление АПК . Прекрасные воспоминания , хороший преподавательский состав ( конечно есть и такие которые любят и "подарки") но их меньшинство . Огромное спасибо СГАУ . Советую всем выбирающим ВУЗ обратить внимание на этот Университет . Я осталась довольна
Я сам из другого вуза , но мне СГАУ заочно импонирует.. Очень много друзей по студенческой сцене оттуда. ВУЗ полон талантов, и как я слышал этот талант им неплохо стимулируют, помогают если нужно.. В общем соц. Сфера развита на все 5+ ! Я очень люблю свой ВУЗ, но если будет желание получить еще одно высшее это будет СГАУ!
По поводу преподавателей и факультетов везде в руководстве сумадуров много, так что и этот вуз не обошло. По поводу обучения - преподаватели дают информацию, а вы ее изучаете, а не учите. Учат в школе, а преподают в ВУЗах. Объем полученных знаний на прямую зависит от студента, если студент мягко говоря "Идиот", то он и будет обвинять не себя и смотреть по престижу. А о качестве образования получаемого в данном ВУЗе говорят их выпускники - это около 40% управленцы в нашей и соседних областях, в том числе и не без известный Володин В.В. и около 5 глав городов не Саратовской области. Я сам закончил данный ВУЗ и получил образование в области электроэнергетики которым завидуют выпускники СГТУ и являюсь экспертом в области технологических потерь в 27 лет.
Может быть в каких - то аспектах это и неплохое учебное заведение, но я бы туда учиться не пошла. Когда стоял вопрос о выборе ВУЗа, то я ходила на все возможные дни открытых дверей и это место отбило у меня желание учиться там. Контингент студентов и абитуриентов оставляет желать лучшего,преподаватели не особо привлекают внимание. Поговорила с одним студентом старших курсов, сказал что делать здесь нечего, ибо взяточничество здесь процветает, даже если знаешь предмет, преподаватели не всегда учат, если только для наличия корочки, то вполне можно.
Доучиваюсь там последние полгода)пять лет пролетели легко и незаметно. У нас был отличный куратор,которая на протяжении всего времени нас поддерживала и помогала. Все проблемы легко решаемы.Не жалею что поступила туда.
СГАУ самый лучший университет!!!!Веселый коллектив,огромное количество спортивных и творческих секций,к студентам относятся очень даже хорошо!!!Столовая там просто отменная.
K
там брат учится!!! мне не особо нравится ! а брату очень! там очень корумпированно!!! да и не престижное это место!!! но очень хорошие общаги! был у брата в 4-й общаге!!! шикарно все конечно!!! поэтому впечатления спутаны!!!
Ни в коем случае не вздумайте поступить на факультет природообустройства. Корумпированный деканат. Руководство самодуры. Идет страшная эксплуатация студентов. Деканат забирает у студентов материальную помощь, заставляют вкалывать за копейки. Ужасный факультет.