8 (845) 266-97-28 8 (845) 266-97... — показать

Отзывы о компании Центр довузовского образования Медицинский предуниверсарий на Большой Казачьей улице

8 (845) 266-97-28 8 (845) 266-97... — показать
+7 845 266-... +7 845 266-97-28 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 112
Район: Кировский

Отзывы про Центр довузовского образования Медицинский предуниверсарий на Большой Казачьей улице (8)

Здравствуйте! Реально ли перевестись в ваш ВУЗ на бюджет, лечебный факультет, 2 курс из Чеченского Мединститута. Учусь на 4 и 5. Спасибо!
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста как можно поступить в мед. институт им. Разумовского
гражданину Туркменистана.
В данный момент закончил 10 класс впереди год в школе. Могу ли я получить приглашение через интернет или нужно ехать за приглашением самому.
Заранее спасибо
Кто нибудь окончил очно-заочную форму на клинического психолога в СГМУ . Напишите отзывы . Пожалуйста . Или после 4 года переводили на очную форму ? как учеба по это й форме ?
Слышал противоречивые отзывы о СГМУ. Некоторые знакомые утверждают, что здесь расцветает вымогательство и коррупция. Другие же оспаривают это, говоря что если ты выполняешь все требования преподавателей, ходишь на лекции и готовишься к семинарам, то никто не будет тебя заваливать.
Сам я был здесь только один раз с другом, когда тот подавал сюда документы на поступление.
Был в главном корпусе в самой большой аудитории. Напоминает амфитеатр - красиво, но сидеть неудобно)
наслышана о нашем замечательном медицинском вузе, не один человек из моего круга общения вышел после 5-6 лет усердного учения отсюда настоящим специалистом своего дела! Труднее всех дается сессия студентам - медикам, так как экзаменов и зачетов у них в 2 раза больше, выживает как говорится сильнейший, а вот тех, кто заканчивает - тот врач с большой буквы, корпус большой и оснащен всем необходимым
Самый лучший универститет который я знаю, всё сложно , но это как раз и нужно!
Каждый учебный день я нахожусь в СГМУ им. Разумовского! я выбрала этот ВУЗ т.к. он является одним из самых сильных университетов в РФ! Хороший преподавательский состав, хорошая.структура университета, разнообразная общественная жизнь! Я учусь на бюджете, на коммерции учиться дорого, педиатрия стоит 65000р.ВЦелом я очень рада что учусь в этом заведении!)
Училась в СГМУ с 2006 по 2012. Веселое было время! Большая часть кафедр находятся на базе больниц, которые располагаются в разных частях города! За 1 месяц обучения изучила город вдоль и поперек, потому что куда только учеба не забрасывала. Теперь знаю город намного лучше, чем некоторые его коренные жители. Преподаватели замечательные, стремящиеся дать знания. Построены новые корпусы, на Кутякова и на территории 3 сов. больницы. Минусы: недружелюбный деканат, отсутствие ремонта в учебных комнатах или же вообще их отсутствие - это в больницах, приходилось порой заниматься с преподавателем стоя!!! в корридоре или на диване в холле; шестидневка, очень нахватало отдыха!