8 (845) 299-86-668 (845) 299-86... — показать

СГТУ, Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.

8 (845) 299-86-668 (845) 299-86... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 127

Про «СГТУ, Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.»

Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. является одним из лучших технических университетов страны. За годы своей деятельности в СГТУ было подготовлено много технических специалистов, которые своим делом подтверждают высокий статус университета. На выбор абитуриента представлено 8 факультетов и 4 института по различным специализациям. Помимо обучения студентов техническим специальностям университет уделяет внимание и гуманитарному образованию. Если вы хотите стать социологом или социальным работником, то для вас существует в университете институт социального и производственного менеджмента. Отдельным преимуществом для студентов является удобное расположение корпусов, что позволяет экономить им свое время на поездках.

Отзывы про СГТУ, Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. (9)

4.3
Много знакомых друзей закончили Политехнический университет города Саратова, а многие продолжают учиться там с большим удовольствием и массой впечатлений. Помимо получение гражданского образования , параллельно можно отучиться на военной кафедре, по окончанию которой присваивается звание "лейтенант запаса". Наслышана о грамотном профессорско-преподавательском составе, все знакомые после окончания работают по специальности, что в наше время редкость
Ведущий ВУЗ страны, военная кафедра, огромный потенциал для дальнейшего трудоустройства. Учусь и сейчас там, институт ИСПМ.

1) Удобно расположение корпусов (все в одном месте, из одного конца до другого конца вуза можно дойти за 5 минут)
2) Военная кафедра, единственная в саратове. УДобно для теХ, кто хочет связать жизнь с армией.
3) Очень отличные практики зарубежом и по России.
4) Aptech.

Рекомендую тем, кто силен в физике и математике. (но также есть гум направления)
СГТУ один из лучших технических ВУЗов в Саратове. Подготовка специалистов ведется по многим техническим дисциплинам. Хороший и опытные профессора и преподаватели. Уровень технической оснащенности конечно оставляет желать лучшего, но что поделаешь. Если вы выбрали техническую профессию и готовы учится не смотря на недостаток полезных девайсов в процессе обучения, то я думаю, вы сможете пройти обучение несмотря на некоторые проблемы, главное усердие и ваше стремление.
училась в СГТУ. на ФУПСЕ, в 5 корпусе. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Одинцовой Татьяне. Потрясающий специалист своего дела. Мой бывший куратор. Человек, который помог узнать профессию по-новому и полюбить!
Саратовский политех является одним из ведущих технических вузов страны. Мой брат получил в нём 2 диплома - инженера и магистра. Учился на кафедре прикладных информационных технологий.Он легко смог устроиться на работу по специальности,хотя не так просто ее найти.Инженерные специальности, где есть военная кафедра, сейчас пользуются большой популярностью среди поступающих ребят. Мои друзья, закончившие военную кафедру получили воинское звание и не пошли служить.

Частые вопросы про СГТУ, Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.

СГТУ, Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. находится по адресу Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 127.

СГТУ, Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. на карте