8 (800) 775-24-538 (800) 775-24... — показать

8 (800) 775-24-538 (800) 775-24... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-24-53 ещё
г Саратов, ул Московская, д 119/123
Район: Кировский

Про «Салон мебели Шатура на Московской улице»

Компания Шатура специализируется на изготовлении и производстве мебели. Начало работы было положено с изготовления платяного шкафа, точнее выпуска первой партии. На сегодняшний момент является крупнейшей российской компанией мебельной промышленности с крупным оборотом в год. Является поставщиком многочисленных товаров в сеть ИКЕА. Использует в своей работе высокачественные материалы, которые соответствуют гостам, международным стандартам и экологически чистые. Неоднократно компания Шатура становилась победителем всероссийских конкурсов ( Бренд года, лучшее российское предприятие, 100 лучших товаров России).

Отзывы про Салон мебели Шатура на Московской улице (12)

Купили в августе гостиную и спальню. Начиталась отзывов, очень переживала. Но все получилось супер. В магазине супер продавцы, супер сборщики мебели. Даже звонили с самой фабрики, сориентировали по срокам. Спасибо большое!
Мебель Шатура мне нравится тем, что здесь в каждой коллекции продаются отдельные предметы, легко составить собственную комбинацию. Купил здесь кухонный гарнитур и мягкую мебель. Фурнитура качественная, корпуса шкафов без перекосов, все углы прямые. Диван и кресла удобные. Я всем доволен
Нам после ремонта в квартире захотелось и мебель обновить. Начали с комнат, гостиной и спален. На сайте Шатура подобрали в 3д планировщике отличную комплектацию по приемлемой стоимости, очень удобно. Коллекция SOHO это была. Заказ привезли в срок, собрали качественно, мебель функциональная, пользуемся с удовольствием
заказывал у Шатуры мебель для нового апарт-отеля. Посоветовался с дизайнером, выбрал коллекцию Камилла светлого оттенка. Смотрится здорово, стоит очень приятных денег. Светлый цвет дает неплохое ощущение пространства в небольших помещениях на 25 квадратов. Постояльцы даже спрашивали, где мы такую мебель приобрели! Так что когда будет расширяться, новую мебель возьмем здесь же
купил шикарную стенку в гостиную со скидкой 45%. Изначально стоила 60 тысяч, взял за 32. Понравилось, что даже при такой гигантской скидке Шатура все равно предлагает отличный сервис. Быстрая доставка, отличная сборка, все гарантии на мебель.

Частые вопросы про Салон мебели Шатура на Московской улице

Как узнать график работы Салон мебели Шатура на Московской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-24-53

Салон мебели Шатура на Московской улице находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 119/123
1 этаж.

Салон мебели Шатура на Московской улице на карте