8 (845) 298-77-778 (845) 298-77... — показать

Россия, г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 24
Район: Волжский
500–800 руб.

Про «Шэш Бэш»

Ресторан Шэш Бэш предлагает большой ассортимент восточной кухни: роллы, суши, гунканы, сашими и многое другое. Всегда свежие морепродукты, отборный рис и несколько видов лапши на любой вкус. В ресторане Вы можете найти разнообразие горячих и холодных блюд. Любители европейской кухни откроют для себя широкий выбор пиццы, салатов, лапши ВОК и супов. Кроме того, вы сами можете собрать практически любое блюдо, и специалисты ресторана Шэш Бэш обязательно приготовят его! Суши-мастера создадут неповторимый кулинарный шедевр к любому торжеству. Также действуют ежедневные акции и скидки.

Отзывы про Шэш Бэш (8)

4.0
Хорошее место для того что бы там провести время с друзьями.Кухня очень радует!Меню разнообразное и напитков так же большой выбор.Иногда там выступают танцовщицы поэтому там не заскучаешь!Цены средние.Обслуживание хорошее.Всем советую!
Много хороших слов слышала о кухне и атмосфере Шэш Бэш. Решила заглянуть. Была разочарована. Интерьер, действительно, интересный, теплый. А вот обслуживание и кухня... Не нашла в меню ни конопляного пива, ни знаменитой пиццы. Заказала салат и второе из мяса. Обычно, ничего особенного. Да и заказ несли долго. Оставила 500руб.
отличное место)интерьер очень уютный,массивная мебель из темного дерева и приятные цвета)блюда в меня очень вкусные,продукты свежие,обслуга прекрасная)цены средние)место хорошо подошло бы для вечерних посиделок с друзьями или дня рождения)осоьенное мне нравится их фирменная пицца "шеш-беш" рекомендую)Если придете туда обязательно попробуйте))
Вообще мне очень нравился наш Шеш Беш,вкусные блюда,уютно,только суши среднего качества,не всегда свежие.Но вот прошлым летом я летала в Ташкент к родне,и там мы пошли в их Шеш Беш.Было круто!Меню у них резко отличаются,мясо готовят шикарно.Хотелось бы увидеть у нас некоторые блюда,которые я попробовала там.
Я люблю Шэш Бэш скорее не нынешний, а прошлый. Изменилась, наверное, атмосфера. Раньше была дружеская и приятная, люди шли просто расслабиться, а не высказать свое недовольство. Но это не мешает мне наслаждаться вкусными, огромными роллами и суши. Раньше было конопляное пиво, сейчас его не наблюдаю в меню. Обслуживание среднее, немного недовольный персонал.
Шэш Бэш на карте