Шиномонтаж на Азина

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М.
Район: Заводской

Про «Шиномонтаж на Азина»

Фирма Шиномонтаж на Азина (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет сезонную замену резины и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно сэкономить время, силы,, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес компании: Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М..

Отзывы про Шиномонтаж на Азина (2)

4.0
Хороший шиномонтаж. Пользовался, когда я проезжал по Азина на спущенном колесе. Сделали всё быстро и оперативно. Цены ниже. ем на некоторых шиномонтажах. Торопился на важную встречу, а шиномонтаж на Азина выручил! Если бы находился поближе ко мне, я пользовался бы им чаще.
Совсем небольшая мастерская по шиномонтажу, находящаяся при автостоянке. Каждый раз, проходя мимо вижу. насколько она популярна у автолюбителей, имеющих отечественные авто. Особо заумных услуг здесь нет. Демонтаж-монтаж, балансировка колес. Работает пара мастеров, делают всё достаточно быстро, берут с людей по три сотни. Удобно то, что место выбрано практически прямо у дороги. Одна беда, работает не круглосуточно. Попав с приятелем как-то колесом в люк (после 23-х часов), сюда обратиться не смогли, хотя были рядом.
Шиномонтаж на Азина на карте