8 (845) 229-66-238 (845) 229-66... — показать

8 (845) 229-66-238 (845) 229-66... — показать
+7 845 229-...+7 845 229-66-23 ещё
г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 15/31

Про «Шкафы купе в Саратове "МИРТТА МК"»

ООО «МИРТТА МК» работает на рынке производства мебельной продукции более 11 лет. За прошедшее десятилетие наша компания показала себя как надежный партнер. Весь коллектив объединен общей идеей и целью. Целью компании - приносить людям комфорт.
На 2015 год ООО «МИРТТА» является успешным предприятием с тремя выставочными салонами и собственным производством мебельной продукции и металлоконструкций.
Дизайнеры компании это - дипломированные специалисты в области дизайна и конструирования (СГТУ Архитектурно-строительный факультет), работающие в спецпрограммах - таких как BCad, ArchiCAD, Viray, pro100, а так же хорошо рисуют проекты от руки.
Отличительной чертой нашей команды дизайнеров является конструктивно-композиционное мышление и наличие художественного вкуса, которые приводят к совмещению эргономичности, эстетичному виду и надёжности конструкции, благодаря этому наш клиент получает оптимальное решение.

Основной состав компании константен на протяжении уже семи лет, что отражается на стабильном качестве наших услуг. Наличие собственного автопарка позволяет нашей компании оказывать стабильные поставки и быстрое сервисное обслуживание.

Производство и оптовая торговля 1
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Страна-производитель 2
Польша
Россия
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Шкафы купе в Саратове "МИРТТА МК" (2)

3.0
Никому и никогда не рекомендую заказывать там мебель! Качество итогового изделия оставляет желать лучшего! Исправлений дефектов пришлось добиваться с проблемами! Мебелью не довольны совершенно. Очень жалеем, что обратились в эту фирму!
Шкафы купе в Саратове "МИРТТА МК"
Уважаемая Лариса Михайловна! Спасибо за отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента! Напишите нам свою фамилию и номер договора, и мы свяжемся с Вами, чтобы оформить рекламацию и устранить все недочеты, чтобы Вы остались довольны нашей мебелью!
Всем советую! Заказывали себе мебель в квартиру в 2009 г. Все качественно и на уровне!
Шкафы купе в Саратове "МИРТТА МК" на карте