8 (960) 346-42-508 (960) 346-42... — показать

Медицинский центр Сканира

8 (960) 346-42-508 (960) 346-42... — показать
+7 960 346-...+7 960 346-42-50 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, пр-кт Фридриха Энгельса, д 69А

Про «Медицинский центр Сканира»

В медицинском центре Сканира вы сможете получить квалифицированную помощь таких врачей, как: гинеколог - эндокринолог, дерматолог, детский кардиолог, акушер-гинеколог, врач восстановительной медицины, венеролог, детский хирург, невролог, уролог, ортопед, а также косметолог, офтальмолог, кардиолог, проктолог, логопед, маммолог, мануальный терапевт, онколог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, педиатр, психиатр, сосудистый хирург, травматолог - ортопед, отоларинголог и других специалистов. Медицинский центр Сканира - это высокий уровень профессионализма врачей и медицинских сестер, а также приемлемые цены на все услуги.

Автошкола 1
Массаж
Электротерапия

Медицинский центр Сканира – Цены

Прайс-лист
Повторная консультация врачей - специалистов / Кардиолог550 руб.
Консультация врача хирурга, онколога, маммолога Коптякова А.П.(повторный прием)600 руб.
Консультация врача хирурга, онколога, маммолога Коптякова А.П.(первичный прием)550 руб.
Консультация врача педиатра550 руб.
Водительская комиссия
Справка для водительской медкомиссии на Категории А. AI. B. BE. BI. M.1150 руб.
Справка для водительской медкомиссии на Категории C. CE. CI. CIE. D. DE. DI. DIE. Tm. Tb.3000 руб.
Вызов на дом
Внутримышечные подкожные инъекции на дому250 руб.
Внутривенное капельное введение препарата на дому600 руб. за 1 час
Прием специалиста на дому1200 руб.
Внутривенное введение препарата на дому360 руб.
АГТ на дому500 руб.
АГТ и введение препарата на дому550 руб.
Забор крови на дому330 руб.
Гастроэнтерология
Бактериологические исследования
Биохимические исследования крови
Гематология и гемостаз
Гормональные исследования
Другие исследования (кровь с ЭДТА)
Изосерология
ПЦР - диагностика
Серологические исследования
Цитологические исследования
Манипуляции

Отзывы про Медицинский центр Сканира (17)

2.6
Дома тест показал две полоски, чтобы подтвердить беременность пошла на УЗИ к Кусмарцевой. С холодным видом она сказала, что беременность 4-5 недель плодное яйцо есть, а эмбриона не видно. Так спокойно поставила диагноз анэмбриония. И сказала идти к своему врачу будут чистить. В тот момент не хотелось жить, но я взяла себя в руки и пошла в женскую консультацию. Там мне адекватный узист объяснила, что срок маленький поэтому эмбрионичика ещё не видно и сказала, чтобы я пришла через две недели. Через 2 недели я пришла на УЗИ в ЖК к Петровой и она показала мне зарождающуюся жизнь и дала послушать сердечко. Беременность 7- 8 недель вот такой диагноз поставили . А таких врачей как к Кусмарцева к пациентам подпускать нельзя, некомпетентность полнейшая, поставить такой диагноз на маленьком сроке мог только врач без мозгов. Женщины,подумайте тысячу раз прежде чем идти к Кусмарцевой
Друзья обращаюсь ко всем с убедительной просьбой не обращайтесь в Энгельс, проспект Фридриха Энгельса, 69А Сканира — лечебно-диагностический центр. Вчера пришла сдавать кровь с ребенком из вены. Спросила сколько стоит анализ, мне сказали узнаете у процедурной медсестры. Перед сдачей анализа я ещё раз спросила стоимость и мне озвучили 600 руб. Вернувшись на ресепшн я прождала почти час пока мне выставят счет в итоге с меня спросили уже 870 руб , на вопрос откуда такая стоимость девушка начала кричать на меня , и если я хочу то должна сама бегать и разбираться кто мне и что сказал. Потом опять пересчитали стоимость и вышло уже 900 руб .Также начала хамить мне. В итоге я конечно отказалась от анализа . И ещё прозвонила вчера кучу клиник и во всех мне сказали что анализ сдают натощак не менее 8 часов, так в Сканире у меня даже не спросили голодный ребенок или нет. Им только деньги плати. Попросила дать мне прайс на оказание услуг, мне также отказали, заведующая 2й день не берет трубку, то якобы на приеме , то уже не работает. И ещё столкнулась сама с с их врачем который делает узи , она мне неправильно поставила диагноз, хорошо что всё обошлось , вовремя обратилась в другую клинику. Пожалейте свои деньги и нервы! Пожалуйста поставте КЛАСС. Хочу чтоб все знали.
Была в медицинском центре Сканира на приеме у дерматолога Юсупова Михаила Львовича, очень довольна результатом консультации, но помещение желает быть лучше, т.к. темнова - то и жарко.
я этого не писал, но согласен
znablu
znablu ответил Юсупов Михаил
а кто же это написал? а, доктор Юсупов?))) вы бы хоть так открыто не палились бы. непорядочно писать хвалебные отзывы самому себе. и этот факт очень красноречиво вас характеризует.
Благодарна доктору Коптякову Алексею Петровичу за его профессиональный риск, когда все врачи и в платных ,и бесплатных клиниках отказались назначить применение препаратов им незнакомых не поднимая головы от стола .Мне поставили под вопросом диагноз от которого у меня ушла земля из под ног.РМЖ.Порколола ,изменения колоссальное ,не нужно операции ,оказывается это можно лечить на клеточном уровне.Ещё раз большое СПАСИБО доктору!!!
Да. У терапевта Максимчик в Сканире тоже был. Назначает лекарства, которые в период эпидемии гриппа каждый день крутят в рекламе по телевизору. Не особо внимательная, но свято верит в свои исключительные врачебные таланты. Была с ее стороны такая фраза - "честь семейного доктора зависит от здорового пациента!". В итоге ничем мне не помогла. И вообще - странная какая-то. Когда я с температурой под 39 спросил у нее - "а если температура повысится еще выше, то мне скорую вызывать?" А она в ответ - "зачем скорую? вызов скорой городу обходится 6000 рублей! они вам тоже только жаропонижающее дадут!" Это, вообще, нормально? Кстати, она сейчас "лечит" в мед-центре МедЭксперт на ул. Волоха.

Частые вопросы про Медицинский центр Сканира

Как узнать график работы Медицинский центр Сканира ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 346-42-50

Медицинский центр Сканира находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, пр-кт Фридриха Энгельса, д 69А
1 этаж.

Реквизиты организации