8 (845) 247-15-518 (845) 247-15... — показать

8 (845) 247-15-518 (845) 247-15... — показать
+7 845 247-...+7 845 247-15-51 ещё
г Саратов, ул Мамонтовой, д 3
Район: Ленинский

Про «Семейный центр Сказка в Ленинском районе»

Семейный центр Сказка работает с детьми разного возраста, начиная от 8 месяцев. Дети посещают развивающие занятия, которые проходят в игровой форме и включают различные виды деятельности: развитие речи, мышления, внимания, творческих способностей. Здесь открыт Монтессори-класс, в котором используются специальные игрушки и дидактические материалы. Старших дошкольников успешно подготовят к школе, и в новый период они войдут без стресса и страхов. Логопед центра при необходимости проведет обследование и поможет исправить проблемы в речи путем специальных упражнений. В центре родители всегда могут оставить ребенка, если необходимо сделать важные дела.

Культура, развлечения, отдых 3
Детский центр
Организация детских праздников
Услуги аниматора
Образование 4
Организация и проведение праздников
Языки 1
Английский

Отзывы про Семейный центр Сказка в Ленинском районе (4)

3.8
Отмечали день рождения ребенка. И нам, и детям все очень понравилось. Детям было весело и интересно. Есть комната ожидания для родителей, причем абсолютно бесплатно нам разрешили накрыть взрослый стол, предоставили посуду. Друзья отмечали день рождения в другом центре, так там они за эту услугу 500 рублей доплачивали.
День рождения дочери справляли в Сказке. Дети- то были довольны. Шоколадный фонтан, дискотека,угощения, аквагрим, конкурсы.Но как у педагога у меня были замечания. Девушки- ведущие праздника были вяловатые, затянули церемонию вручения подарков, произносили однообразные заученные фразы.Им не было интересно общаться с детьми. А это весьма немаловажно. Дети больше радовались праздничной атмосфере, общению друг с другом, чем общению с аниматорами.
К сожалению,еще раз хочу отметить,что семейный центр Сказка-ужасное учреждение с кучей недостатков.Видимо сказывается, что центром руководит человек,который ничего не смыслит в педагогике.Ребенку испортили весь день рождения,начиная от поздравлений и заканчивая угощением.Хочется пожелать центру,чтобы переосмыслили всю политику проведения праздников,а персоналу (и конечно, в первую очередь,директору)почитать и проштудировать элементарные правила поведения и общения с детьми.
Чуткие профессионалы работают в семейном центре "Сказка", всегда помогут дельным советом. Прекрасный монтессори-класс развивает речь ребенка и учит его общаться. Есть логопед и группа подготовки к школе. Если нужно, опытные педагоги присмотрят за ребенком, развлекут его в уютной игровой. Здесь организуют яркие незабываемые Дни рождения для малышей и веселые праздники! Много добрых слов я слышала о клубе "Мы ждем ребенка", где встречаются и занимаются будущие мамочки.

Частые вопросы про Семейный центр Сказка в Ленинском районе

Как узнать график работы Семейный центр Сказка в Ленинском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 15:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 15:00 - 21:00, Пт: 15:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 247-15-51

Семейный центр Сказка в Ленинском районе находится по адресу г Саратов, ул Мамонтовой, д 3
1 этаж.

Семейный центр Сказка в Ленинском районе на карте