8 (845) 234-61-15 8 (845) 234-61... — показать

8 (845) 234-61-15 8 (845) 234-61... — показать
г Саратов, ул Вольская, д 147
Район: Кировский

Отзывы про Скорбь (15)

Хочу выразить большое спасибо агенту Михаилу , в помощи похорон мамы , очень внимательный все было сделано правильно .
Хочу выразить огромную благодарность работникам службы "Скорбь",
в лице ее руководителя Александра К. и агента Артема Г., за помощь в организации похорон Родного нам человека. Эту службу я выбрала по отзывам в интернете, чему ни сколько не пожалела. Готова подписаться под каждым словом предыдущих отзывов.
Работники службы "Скорбь" работают оперативно, слаженно, профессионально, корректно, не навязывая лишних услуг. Выполнили все условия договора отлично в полном объеме. При этом отнеслись к нам с чуткостью и пониманием. Были всегда на связи и реагировали в любое время по звонку. Еще раз спасибо за поддержку в тяжелый для нас период. Людмила Ивановна.
Получилось так, что готовился к уходу отца заранее. Обзвонил около 5-7 агентств. Практически сразу остановился на этом агентстве. На мой звонок ответил Александр, как потом выяснилось, это был руководитель организации. Первые его слова были: " Я Вам сейчас всё расскажу". И действительно, Александр рассказал всё подробно. У нас была кремация. И что самое ценное , все условия , цены, сроки, которые Александр озвучил в самом первом разговоре были соблюдены, когда скончался папа и потребовалась помощь агентства. Все мероприятия были выполнены предельно быстро, корректно и профессионально. Сотрудники были предельно вежливы. И что самое удивительно, при таком высоком уровне сервиса цены были самые низкие из всех, которые мне были озвучены в других агентствах. Мама безмерно благодарна и лично Александру и всем сотрудникам, которые приезжали на вызов и взяли на себя все заботы в такой тяжёлый момент. Андрей К.
Смерть всегда застаёт врасплох, вот и мы не были готовы к тому, что наша мама уйдёт. Очень благодарны агенту Михаилу, при оформлении услуг учёл все тонкости и мелочи, вплоть до того что нам были предоставлены не хватающие для погребения предметы одежды (тапки, чулки). Мы хотели подхоронить в родственную могилу - телефон могильщика дал, сам предварительно ему позвонил. Отпевать сами решили найти батюшку, но не получилось, опять обратились к Михаилу - проблема была решена в течение 5 минут. Звонили агенту Михаилу несколько раз и на следующий день после того как оформили услуги, я понимала что у него выходной, но всегда он отвечал доброжелательно, любое желание наше выполнялось моментально. Оформление документов агентство взяло на себя - за справкой о смерти агент Михаил к нам приехал и когда было готово свидетельство о смерти привёз нам его домой, рассказал куда идти за оформлением пособия. Ребятки которые приехали обмывать, одевать тоже очень внимательные, молодцы. Катафалк - чёрный мерседес, даже не ожидали, заказывали минимальный набор услуг за 23 т.р. Цены агентства нас порадовали. Очень благодарны всему коллективу агентства Скорбь, о вашей работе остались только положительные впечатления. Спасибо
Хочу выразить благодарность похоронному агентству "Скорбь", в частности, Александру, за организацию кремации и оказание соответствующих ритуальных услуг. Спасибо Вам, Александр, за чуткое отношение и немеркантильный подход к работе.
Выражаю благодарность сотрудникам ритуальной службы «Скорбь» во главе с Александром за профессионализм,слаженность,чуткость и индивидуальный подход.Несмотря на то,что нам нужно было провести «социальные»похороны,все было сделано на высшем уровне.Взяли всю организацию на себя,постоянно были на связи,давали консультации,советы.Я например,впервые столкнувшись с похоронами,не испытывала никакого дискомфорта.Огромное спасибо за все.
Выражаем Благодарность от всей фирме Скорбь за организацию похорон ,за быструю оперативность решения любых проблем. И достойно проводить в последний путь близкого нам человека.
Благодарю компанию Скорбь за помощь в сборе документов и тщательной организации похоронных работ. Ваша профессиональная работа очень помогла нам в такое непростое для нас время.
Мы от всей семьи хотим выразить огромную благодарность компании ритуальных услуг "Скорбь", за то что были с нами в горькое для нас время, они помогли собрать необходимые документы и достойно проводить в последний путь близкого нам человека.
Не зря сюда обратились, смогли сделать действительно достойные похороны. К делу подошли профессионально и со знанием дела. Так что можем выразить благодарность за проделанную работу.
Благодарю за организацию достойных похорон для нашего дальнего родственника. Сотрудники вежливые и понимающие, помогли собрать все необходимые документы и поддержали добрым словом.
Мы обратились в эту компанию когда умерла моя бабушка. Поскольку мы в тот момент не особо понимали что нам нужно делать, то работники Скорби взяли на себя все обязательства которые могли, а что касалось документов и прочего, то нам дали хорошие советы как их получить побыстрее. Так что похороны мы смогли сделать только благодаря им.
Провели процесс хоронения моей прабабушки. Все прошло на должном уровне, никаких претензий нет. По ценам нас все устроила та и экономить на таком все равно бы не стали. Спасибо вам.
Воспользовались услугами этой ритуальной службы когда у меня умерла бабушка. Они взяли на себя почти весь процесс, нашли место на кладбище, организовали транспорт и поминки. В общем помогли очень хорошо.
Хоронить близкого человека всегда тяжело. Компания Скорбь помогла со сбором документов, за что и хочу выразить благодарность. Помогли достойно проводить в последний путь. Дядя теперь в лучшем мире. Спасибо!
Скорбь на карте