8 (845) 275-37-40 8 (845) 275-37... — показать

8 (845) 275-37-40 8 (845) 275-37... — показать
+7 845 275-... +7 845 275-37-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Фабричная, д 4
Район: Заводской

Отзывы про Славия на Фабричной улице (130)

Очень понравился этот фитнес зал. Приятные администраторы, вежливые тренеры. Очень много тренажеров и чистый душевые и раздевалки
Отличный клуб. Всем советую! Не высокая цена, много тренажеров и очень чисто!
Привет. Ходил в этот клуб два года. Очень хороший клуб: большие залы, много тренажеров, раздевалки моют каждые два часа - очень чисто! Много душевых в раздевалках, есть сауна.
Доброжелательный коллектив ! Самые мотивирующие сотрудники ! Хочется возвращаться снова и снова ! Привести всю семью и проводить время вместе ! Профессиональные тренера ! Добрые и понимающие инструктора ! Тренажоры все функционируют ! Приходите и присоединяйтесь к спортивной семье Славия !
Занимаюсь, практически год, всем доволен. Оснащение на высшем уровне. Есть много групповых занятий, всегда можно пробовать что - то новое. Плюс единоборства и баня. Всем рекомендую!
Хожу три месяца, условия нравятся. Довольно новые тренажёры, всегда есть место для парковки, даже в час пик нету очереди на дорожки. Тренеры подсказывают.
Хожу в Славию уже больше года, всем доволен, если вы приветливы с персоналом, то и они обращаются с вами как с хорошими друзьями. Приветливый тренерский штаб я который всегда поможет словом и делом. Большой зал, множество тренажеров, самые разнообразные групповые занятия, соревнования)
Очень приятный контингент клиентов. Соотношение цена-качество предоставляемых услуг лучше, чем где бы то ни было!
Посещаю данный комплекс не первый год ,всем доволен,приятный персонал,очереди на тренажеры нету,хорошая раздевалка,душ,все условия рекомендую👍
Хожу в Славию уже несколько лет. Как тренажерный зал, отличное место. Огромное пространство, не тесно. Больше количество тренажеров. Реально нужных и полезных, а не количества ради.. Огромная кардио зона, десятки беговых дорожек, велотренажеров, эллипсов. Постоянно прибавляют в сервисе. Настольный теннис, сауна.. в помещении всегда чисто, свежо. Приятный вежливый персонал, абсолютно весь.
И это еще не хожу/не интересуюсь различными групповыми занятиями и прочим. А их огромное количество. Ну и конечно шикарные цены на абонементы👍🏻
Много пространства и самых разных тренажёров, много групповых занятий с тренерами различной направленности. Везде чисто и аккуратно, мне понравилась.
Всем привет.В фитнес клубе "Славия" с обилием групповых занятий, всевозможных снарядов и тренажеров каждый может найти занятия спортом по душе.Сам хожу в Славию уже не первый год и самостоятельно занимаюсь боксом.Для ускоренных результатов в спорте можно воспользоваться индивидуальными занятиями с тренером.
Отличный фитнес центр, много тренажеров и нет очередей, сауна, тенисный стол. Мне очень нравится
Очень большой фитнес клуб, много групповых занятий, тренажёров. Ходим всей семьей только сюда несколько лет. Каждый год добавляют что то новое и в программы и оборудование, недавно поставили сауны в раздевалки. И в женскую и мужскую
Хороший фитнес-клуб, рекомендую!
Приятный и отзывчивый персонал, хорошее оборудование, удобное месторасположение
Хороший современный фитнес клуб с новыми тренажерами и огромным пространством. Чистоте уделяется большое внимание как, и комфорту посетителей-это заметно также по некоторым фишкам этого клуба. Все очень обходительно, все понравилось.
Зал очень понравился, хожу уже два месяца все устраивает, всем рекомендую!!!
Давно искал место, где было бы удобно и комфортно заниматься, друг посоветовал данный фитнес клуб и сертификат на бесплатные тренировки в течение 2 недель. Был приятно удивлен: приветливый и дружелюбный персонал, в помещении очень мало и все аккуратно, а главное удобно, очень большой зал и большим количеством тренажеров для любых целей.
Всем советую!
Хороший клуб с грамотными тренерами,которые помогут подобрать комплекс упражнений специально для тебя!!
Хожу почти 3 месяца. Зал оборудован современными, новыми тренажерами. Если говорить о качестве, то оно на высшем уровне!
Спасибо огромное за вашу работу, буду рекомендовать всем своим друзьям!
Отличный фитнес клуб, хожу сюда уже на протяжении 2 лет, устраивает как и месторасположение так и сам зал отличный и по приемлемой цене!
Фитнес клуб "Славия", очень светлый и уютный клуб. Все тренажёры в хорошем состоянии. Персонал приветливый и весёлый, особенно девушки на ресепшене!!!! Всем советую данный клуб.
Очень хороший спортивный клуб, доброжелательный персонал, очень чисто
Все тренажёры в рабочем состоянии
Всегда есть дежурный тренер, который всегда поможет и подскажет, если вы делает не правильно. Также есть групповые тренировки, можно приобрести индивидуальные тренировки лично с тренером!
Цена и качество соответствует
Самый лучший клуб в городе! Огромные зоны тренажерного зала и кардии! Очень вежливый персонал и отзывчивые тренеры
Занижаюсь второй год уже в Славии , он один из лучших клубов в городе. Ребят приходите , первая тренировка бесплатная
В фитнес-клубе "Славия" занимаюсь уже около 3-х лет. Хочу отметить много положительных моментов: большое количество и разнообразие тренажеров, удобная гостевая парковка, опрятные душевые кабинки и раздевалки, приветливый и дружный персонал, опытные тренера, помощь в подборе абонемента и заключении договора, приемлемые цены в сравнении с другими клубами. Рекомендую всем заниматься в фитнес-клубе Славия.
Перешел в этот клуб полгода назад. Все отлично: и тренажёры (разнообразие достаточное для тренировок), и персонал, и атмосфера. К тому же годовой абонемент очень дешёвый и выгодный по сравнению с другими клубами. Поэтому сразу взял на год не жалею. Всем советую!
В клуб Славия хожу уже очень давно, и хотя за это время открылось много новых фитнес клубов, гораздо ближе и удобней по месту расположения, менять его не собираюсь. Очень нравится персонал, тренера и атмосфера. Рекомендую, однозначно!
Зал на высшем уровне , чистота в раздевалках и зале всегда, тренерский штаб очень хороший , всегда помогут советом . 🔥🔥🔥🔥
Занимаюсь уже 2 года, отличный тренажерный зал! У меня есть время заниматься только в самый "час пик" в будни в 18 часов, но ни разу не приходилось ждать свободных тренажеров. Много места, самые популярные тренажёры (скамьи для жима лёжа, стойки для штанг) есть в нескольких экземплярах, другие тренажеры есть в заменяемых вариациях. Большая кардио зона: есть эллипсы, вело и дорожки, там тоже никогда очереди не видела, это для меня одни из важнейших параметров. Дружелюбный персонал, удобное время работы, рекомендую!
Отличный зал для индивидуальных и групповых тренировок. Грамотный персонал, чистые зал и раздевалка. Достойное соотношение цены и качества!
Замечательный спортивный клуб, отлично подходящий под разные виды тренировок. Посещаем всей семьей - папа, мама и сын (10 лет). Большая закрытая парковка, доброжелательный персонал, чистота и хороший воздух на всей территории клуба, просторные раздевалки с опрятными душевыми кабинами. Несколько тренировочных залов - нас, пока, интересовали только кардиозона и большой зал с тренажерами. Исчерпывающий выбор тренажеров на все группы мышц, как по разнообразию, так и по количеству - скорее всего вам не придется стоять в очереди даже в часы максимальной загрузки залов. Отличная зона единоборств, включающая множество мешков для единоборств, ринг и пр. Для простых гимнастических упражнений есть закрытый манеж с безопасным основанием и ребрами. Высота стенок с натянутой сеткой - более двух метров. Занятия можно проводить как самостоятельно, так и под наблюдением инструктора или в группах.

Алексей К.
Отличный большой зал, приятный персонал, заманчивые предложения
В Славии занимаюсь уже 4 года, это уже говорит о многом! Прекрасный клуб, большая кардио-зона, много различных групповых занятий, которые проходят одновременно в разных залах, большое количество тренажеров, всегда приятная обстановка, чистота, вежливые сотрудники. Всем рекомендую, и сама буду продолжать ходить только в Славию👌
Отличный фитнес клуб, все здорово, вежливый персонал, всегда помогут если что-то не понятно, приятные скидки и акции!)
Начала заниматься в клубе пару недель назад. Хочу отметить хорошую вентиляцию и ощущение простора в клубе!)
Большая кардиозона , тренажерный зал, комфортные и чистые раздевалка и душевые. Приветливый персонал.
Занимаюсь в клубе 3 месяца. Рекомендую👍
Большая гостевая парковка, чистота во всех помещениях, большая кардио зона, большой тренажёрный зал. Даже когда попадаешь в зал в час пик и в зале много посетителей, не приходится ждать очередь на тренажёры,т.к. их ну оооочень много.
Занимаюсь в фитнес центре SLAVIA 4 месяца, всё устраивает.
Отлично оснащённый тренажерный зал,кардио зона,всё в рабочем состоянии.Отсутствуют очереди на тренажёры,что немаловажно.
Отдельное спасибо инструкторам,проводящим групповые занятия,все очень нравится,результатом давольна.
Дружный коллектив,уютная атмосфера,вобщем всё что нужно, чтобы получить фигуру своей мечты.
Всем советую.
Большой просторный клуб с высокими потолками. Имеется большая закрытая гостевая парковка с доступом по клубной карте. Очень большая бойцовская зона с достаточным количеством снарядов, рингом, борцовском ковром. Вежливый персонал, чистые и просторные раздевалки. Рекомендую.
Отличный зал. Очень просторный, летом не жарко. Раздевалка с отдельными душевыми. Дружелюбный персонал , всегда готовы оказать помощь.
Хороший зал, комфортные раздевалки, всегда есть питьевая водичка, на ресепшне очень приятный персонал, прекрасно работает гардероб, можно не таскаться с вещами, а оставить их, к тому же, потому, что все переобуваются на входе, в клубе очень чисто. В большинстве случаев в зале порядок, тренера заботливо разносят блинчики и снаряды по местам, летом в зале не жарко, очень комфортная температура, достаточно силовых рам и жимовых скамеек.
Клуб Славия очень комфортный хорошо оснащенный спортивный зал. Новые тренажеры, отличные тренеры. Удобная и всегда доступная парковка. Персонал вежливый , и всегда готов помочь в решении вопросов. Чистые и просторные душевые комнаты.
Отличный фитнес-центр, всегда приветливый персонал. Зона силовых тренировок очень большая по площади, много разных тренажеров, очереди к тренажерам практически не бывает. Раздевалки очень просторные и постоянно поддерживаются в чистоте. Около 8 индивидуальных душевых кабинок, очень удобно.
Пришел на пробное занятие и не пожалел. Большой тренажерный зал с хорошей вентиляцией, кардиозона большой площади с впечатляющим количеством кардиотренажеров, просторные и чистые раздевалки, много душевых кабинок. В итоге купил карту на 8 месяцев.
Занимаюсь в клубе уже год. Просторное помещение, отдельный зал для кардио занятий. Большой выбор тренажеров. Отзывчивый персонал и профессиональные тренеры. Душевые кабинки чистые. Отличные условия для занятий
В клубе занимаюсь уже год, много различных направлений, большое количество тренажёров, программ, как индивидуальных, так и массовых. Просторные раздевалки и индивидуальные душевые - тоже немаловажный пункт при выборе спортивного зала для занятий. А в Славии на это точно не пожалуешься! Как и на парковку, где в любое время работы клуба можно оставить машину. Одним словом - рекомендую!
Отличный фитнес клуб. Очень вежливый персонал. Занимаюсь с персональным тренером за короткое время вижу результат. Отличный просторный зал, всегда чистота.С большим удовольствием прихожу на тренировки, всем рекомендую. Что не мало важно есть парковка закрытая для членом клуба и не возникает проблем где оставить авто.
Занимаюсь довольно давно. Удобное расположение относительно моего дома. Есть все необходимы тренажёры, профессиональные тренера, которые обязательно помогут, если что то делаешь не так. Групповые занятия очень эффективные, энергичные. Массажист просто бог.
Со мной ходит сын на бокс, тренер Алексей профессионал в своём деле. Даёт четкие задания и отрабатывает с каждым навыки. Всем рекомендую.😊😊😊
Славия просто супер,во-первых досягаемость супер !во-вторых кондиционирование супер!Тренажеры,боксерский угол -все на высшем уровне!рекомендую
Самый лучший клуб в г. Саратове, оборудование новое. Соблюдение гигиены всем стандартам, много групповых занятий, даже для тех кому физическая нагрузка ограничена. Рекомендую всем.
Занимаюсь уже 3 года, отличный клуб, светлые и просторные залы, доброжелательные девушки на ресепшн, всегда встречают улыбкой.В тренажерном зале современное оборудование,профессиональный и индивидуальный подход, очень интересные и разнообразные занятия
Хожу в зал 5й месяц. Всё нравится, зал просторный, тренажёры отличные, персонал приятный. В раздевалке всегда чисто, удобно. Есть отдельная автостоянка.
У меня есть с чем сравнить, поэтому всем рекомендую!
Хожу в зал славия пол года, это пожалуй единственный зал, который восхищает большим количеством места внутри, очень уютно, большое количество тренажеров всех сортов и расцветок))) Очень отзывчивый, доброжелательный персонал. Цена вас приятно удивит. В общем если ты ищешь зал №1 тогда тебе в Slavia Fitness
Зал отличный, хорошая атмосфера, много тренажёров, дружелюбный персонал! Всегда чисто. Помимо тренажёров - можно поработать на груше, побороться. Всем рекомендую!
Я живу в Заводском районе, на мой взгляд самыц хороший зал, это Славия.
Он очень уютный, комфортабельный, по сравнению сдругими, выдвигаю его на 1-ое место.
Хорошие тренажоры, много место внутри.
Также имеются парковочнве места, что не маловажно!
Отличный клуб. Этот зал то место,где хорошее и правильное соотношение цены и качества. Очень хороший персонал,начиная с администраторов,которые всегда Вас встречают с улыбкой и хорошим настроением!!!! Большой зал,всегда чистота в раздевалках и душевых,большой плюс,что есть большая парковка! Всем советую посетить фитнес клуб "Славия"
Хожу в славиа все очень нравится. Большая парковка. Огромный тренажерный зал. Много тренажеров большой гантельный ряд.
Замечательный клуб! Очень просторный! Очень много разновидностей тренажеров и снарядов. Очень радует кардиозона. Много беговых дорожек вело тренажеров. Есть бойцовская зона с рингом и грушами. Тренера профессионалы. всегда знают что подсказать! Всем советую этот клуб.
Очень хороший фитнес клуб , любезный персонал , тренерский состав всегда подскажет как правильно делать упражнения, Славия ты просто космос 👍🏾👍🏾👍🏾
Очень крутой фитнес клуб, занимаюсь более 3 лет, все очень классно. Внимательные тренера, очень чистый клуб, хорошие тренажёры, отдельная кардио зона. Групповые занятия всех направлений
ReviewForm Mobile 1740168
Очень крутой тренажёрный зал. Занимаюсь на протяжении 4 месяцев - все устраивает , никаких нареканий. Большое просторное посещение . Всем рекомендую данный фитнес зал !
Хожу в славию около месяца, но уже вижу результаты, мышцы приходят в тонус, а инструктор Екатерина, просто супер!! Настолько индивидуальный подход к клиенту, всегда смотрит состояние самочувствия, нагрузку даёт по твоим возможностям, огромный тренажёрный зал, разновидность тренажёров, всем советую. Персонал всегда отзывчивый, ответит на все вопросы.
Хожу в зал уже около 4 месяцев, меня очень впечатлил размер помещения, очень просторно,масса разных тренажёров,а самый главный плюс этого зала хорошая вентиляция,всем советую зал Slavia, приходите и вы останетесь довольны своим выбором зала!!!
Посещаю клуб с января 2019 года.Первую тренировку- консультацию совершенно бесплатно провел инструктор Александр, и определили программу тренировок с учетом моего диагноза (боли в спине).Тренируюсь 3 раза в неделю в очень удобное для меня время.Результат - отсутствие боли, легкость в движениях.
Удобная парковка, разнообразие тренажеров, внимательный персонал.Из минусов ничего не заметил.Всем рекомендую.Александр.
Отличный клуб, посещаю уже 2й год, всем доволен. Отличное местоположение, собственная парковка, вежливый персонал, который всегда готов помочь. Не сомневайтесь, приходите в Славию.
Хожу в этот клуб уже второй год и всем довольна! Самый лучший персонал! Приветливый и обходительный. Тренера поффессионалы своего дела, всегда подсказывают и помогают. В самом клубе всегда чисто и свежо!
У фитнес клуба СЛАВИЯ отличное месторасположении, он находится рядом с остановкой, также имеет свою парковку, где без проблем можно оставить машину, для Саратова это не мало важно, всегда приветливый персонал, очень чистый, уютный клуб, душевые и раздевалка большая, душевых много, в зале очень просторно, что не скажешь про другие клубы, зал оснащен всеми необходимыми тренажёрами, в зале всегда есть тренера, они следят как правильно ты делаешь упражнения, можно взять программу тренировок и программу питания, что подбирается индивидуально. И очень много разных групповых тренировок, даже танцы, также очень удобно что есть тренировки для деток, Отличный массаж спины также можно сделать в Фитнес центре Славия! Демократичные цены, все групповые тренировки бесплатно по абонементу. Нравится очень всем рекомендую фитнес центр Славию, это отличное место для поддержания своего тела и хорошего самочувствия!
Занимаюсь в этом клубе с прошлого года и впечатления только положительные. Лично для меня удобное расположение, парковка, в зале всегда находятся дежурные тренера, которые при необходимости всегда помогут. Раздевалки и душевые удобные, просторные и чистые. Нравится наличие большого и разнообразного выбора программ и тренажеров, возможность заниматься и индивидуально и в группе, а так же посещать фитнесс клуб с детьми.
Отличный зал, есть все, что нужно. Народу не много, а если ходить вторник/четверг /субботу, так и вообще замечательно. Душ чистый, раздевалке обычная, без нареканий. Конечно, хотелось бы какую-то сауну, но тогда и цену на абонемент поднимут, а это не хотелось бы. Брать абонемент лучше сразу на год. Дешевле и будет мотивация ходить (но это не точно).
Посещаю клуб с 2013 года

Достоинства + Отличная парковка, квалифицированный и вежливый персонал, достаточное кол-во кардиотренажеров.

Недостатки - не ловит 3G и LTE интернет. Wi-Fi ловит только в крайней кабинке туалета. Руководству абсолютно плевать на клиентов. Написал руководителю письменное обращение с просьбой сделать WiFi в клубе. Прошёл месяц, никто не то что письменно не ответил, а даже не удосужился связаться со мной и обсудить данный вопрос.
Большой современный спортивный клуб, большая кардиозона , зона единоборств, тренажерный зал, радует большое количество душевых, в раздевалках вода четырехступенчатой очистки, удобная парковка и очень приветливые девушки на рецепшене.
Начал ходить в спортивный клуб по совету своего знакомого, который достаточно давно занимается в этом спортклубе. Про клуб хочу отметить много положительных моментов, а именно: приветливый и внимательный персонал - при продлении абонемента всегда позвонят и напомнят о сроках окончания абонемента и предложат разные варианты его продления; профессиональные и высококвалифицированные тренера помогут при возникновении трудностей при выполнении того или иного упражнения; в тренажёрном зале присутствует огромное разнообразие тренажёров, что позволит любому желающему проработать все группы мышц; имеется возможность индивидуальных и групповых занятий, также доступны занятия борьбой; в зале и раздевалке поддерживается чистота и опрятный вид; имеется собственная парковка, что очень удобно, так как не надо думать где припарковать свой автомобиль. Подводя итог хочется сказать, что фитнес-клуб Славия отличное место для поддержания своего тела в прекрасной форме, а здоровья на высоком уровне.
Очень удобное расположение, интересный дизайн, много друзей ходят в ваш зал. Наконец то под их уговорами я тоже купила абонемент и ничуть не пожалела.
Хожу в этот клуб уже третий год и не разу не разочаровался. Персонал очень услужлевый. Профессионализм тренеров на высшем уровне. Кто хочет стать красивым и здоровым, этот клуб именно для этого создан. Всем рекомендую
Отличный клуб. Всегда чистые раздевалки и исправные тренажёры и инвентарь. Лучшее место для сброса жировых масс в заводском районе. Приветливый и внимательный персонал...А администратор Елена - мисс обояние! Ходил, хожу и буду ходить.😎
Отличное место для занятий спортом, приветливый персонал и опытные тренера, просторные раздевалки и много душевых кабинок, множество тренажеров и беговых дорожек, есть боксерский ринг и груши, советую всем Славия фитнес!
Подруга подарила абонемент на день рождение, думала что не буду особо ходить , но после первого посещения начала ходить сутки ни каждый день, много групповых занятий которые входят в абонемент, порадовало что первое занятие с тренером бесплатно это большой плюс так как не разу не была в тренажёрных залах и толком не имела представления что и как, очень большое помещения много разных тренажеров направленых на различные виды нагрузок! Всем советую сюда
Добрый день!
Заниматься в Славии я начала относительно недавно, и находясь под приятным впечатлением от атмосферы клуба, решила рассказать о ней Вам.
Первое, на что я обратила внимание попав в Славию, это чистота не только холла и раздевалок, но и самого спортивного зала. Для меня, как работника бьюти-сферы, это играет большую роль в выборе места для тренировок, так как чистота-залог здоровья.
Кроме того, хотелось бы отметить очень вежливый и отзывчивый персонал клуба, готовый всегда прийти на помощь, а также молодых, но компетентных тренеров тренажерного зала, работать над собой под руководством которых оказалось не только приятно, но и продуктивно.
Ввиду того, что тренажерный зал достаточно просторный и вмещает в себя большое количество разнообразных тренажеров мой совет начинающим: брать персональные тренировки. Это сильно сэкономит ваши время и силы, направив время пребывания в зале в продуктивное русло, а общение с молодыми профессиональными тренерами дает заряд энергии и сил на весь день. Приятным дополнением к атмосфере тренировок служат мотивирующая музыка и большие зеркала, смотреть в которые не только приятно, но и необходимо для правильного выполнения упражнений.
Более полугода хожу в Славию. Очень нравится просторный зал. Считаю, что это одна из главных составляющих хорошей тренировки. Также, хочу сказать отдельное слово в сторону тренеров. Профессионализм на лицо, замучают так, что летом не будет стыдно выйти в купальнике на Сейшельских островах
Прекрасный фитнес клуб заводского района, к неоспоримым преимуществам следует отнести огромную площадь, высокие потолки, безупречную вентиляцию, идеальную чистоту, невероятно обширную кардиозону, полноценный боксерский ринг, оборудование для кроссфита, ММА, скалолазанья, собственную закрытую и вместительную парковку для клиентов клуба, широкий тренерский состав, разнообразные групповые тренировки. Хожу уже полгода и не могу нарадоваться своему выбору
Очень хороший фитнес-клуб!Хожу уже 5 лет и очень довольна! Хорошое оборудование, профессиональные тренера и приятная обстановка. Большой выбор групповых занятий на любой вкус! Всем рекомендую!
Первый начал ходить муж, ему очень нравится.Видя конкретные успехи, решила тоже пойти в зал. Мне понравился зал, светлый и много тренажеров. Понравилось отдельные душевые кабинки.
Отличный клуб. Дружелюбная атмосфера, приветливый персонал. Большой выбор групповых тренировок. Тренера большие профессионалы своего дела. В клубе чисто и комфортно. Часто проводятся всевозможные турниры и акции. Хожу в Славию уже много лет и всем рекомендую!!!!
Отличный фитнес клуб , хороший набор тренажоров и высококвалифецированные тренера
ReviewForm Mobile 1471811
Просторный зал, вежливый персонал, своя парковка, комфортная атмосфера. Прошлым летом приобрёл годовой абонемент, в качестве бонуса дополнительно получил два бесплатных месяца. График работы зала позволяет позволяет тренироваться как до, так и после работы.
Занимаюсь в данном клубе более 3 лет.
Хороший клуб по меркам Саратова.
Большое помещение, собственная парковка, профессиональные тренеры, отдельные залы для групповых занятий. Имеются ринг и октагон. Чистые раздевалки и душевые.
Из минусов: отсутствие парной, не очень удобный подъезд с главной дороги.
Занимаюсь в Славии уже второй год и всем очень довольна! Приветливый персонал, всегда чисто во всех помещениях. Очень много тренажеров и все в отличном состоянии. Опытный тренерский состав всегда дружелюбный и готов подсказать с программой тренировок.
Кроме тренажерного зала есть еще много групповых занятий. Так же сотрудники частенько проводят соревнования в клубе и дарят отличные подарки).
Занималась в Славии в 2014-2015 годах, теперь вернулась сюда после декретного отпуска. Пробовала ходить в другие фитнес центры, но Славия оказалась для меня лучше и удобнее. Живу в Заводском районе, здесь не так много подобных клубов. Из плюсов Славии: парковка, большая кардиозона, большой выбор групповых занятий, много тренажеров(не приходится ждать, пока освободится, как во многих клубах), тренеры- профессиональные и внимательные, большая раздевалка, много душевых. Из минусов: убрали танцевальные групповые тренировки, бывает забит слив в душевых. А так мне все нравится, отличный клуб!
Отличный спортивный зал,очень разносторонний,большое просторное помещение зала,великолепный персонал,особенно администратор Александра,так же тренерский состав очень грамотный
Очень рада что выбрала именно этот спортивный клуб! Большой выбор групповых занятий, современные тренажёры! Очень отзывчивые инструкторы, всегда помогут) В slavia всегда есть приятные бонусы для постоянных клиентов. Приходите, не пожалеете !!!
Хороший клуб для тех, кто приходит тренироваться!Классное оборудование, правильная атмосфера! Всем рекомендую!
Очень достойный фитнес-клуб, да пожалуй самый лучший в Заводском районе! Есть собственная парковка, и нет головной боли о поисках места для парковки, хорошее разнообразие силовых тренажёров, большая кардиозона. Отдельные душевые, просторная раздевалка. В общем очень довольна членством в данном клубе, думаю это надолго)))
Не плохой клуб в данном районе!из плюсов: есть своя парковка для членов клуба, что очень удобно, в клубе всегда чисто, и в раздевалках и в зале, даже в женской раздевалке ни разу не видела разбросанных волос в районе фенов и зеркал.крутые душевые, это не одна большая общая душевая, а именно комнатки с душем. В раздевалках стоят фильтры с очищенной водичкой. Занимаюсь в основном в первой половине дня народа не много, никто не мешает, что происходит по вечерам не знаю. Из минусов: лично мне не очень нравится прям на входе переобуваться в сменную обувь, по мне бахилы лучше. Ни разу не была на групповых занятиях, но в группе в вк почти каждые 2 дня пишут об изменениях в рассписание, что тож не очень приятно. Отношение персонала пофигистское. Для многих большой минус это отсутствие сауны. А так клубу ставлю твердую четверку!
Очень просторный и удобный зал, где есть всё необходимое для тренировок. Никаких очередей к тренажерам. Из минусов (пожеланий) могу выделить неудобное время работы в выходные дни и отсутствие wi-fi (мобильная связь ловит плохо)
Один из лучших залов в городе. Есть большая кардио зона, множество силовых тренажеров. На тренажеры можно придти заниматься в любое время дня и они будут свободны. Имеется зона единоборств с татами, рингом и восьмиугольником. Для девушек Разные групповые программы в любое время дня. Занятия ведут профессиональные тренеры. Приходите, скучать не придётся!
В марте открыла для себя этот фитнес клуб. Очень нравится. Во-первых большое разнообразие групповых программ, на любой вкус. Во-вторых огромное количество кардиотренажеров, всегда есть свободная беговая дорожка и в очереди стоять не надо. В-третьих много свободного пространства, никто ни кому не мешает. Ну и еще один очень приятный бонус: огромная парковка для машин, что немаловажно в наше время. Ну а цена ничуть не выше, чем у других.
Хожу уже пол года, устраивает все. За все время тренировок минусов не заметил. Тренажёры новые, народу мало, тренера всегда в зале, на ресепшене милые и приветливые леди. По ценам все очень приятно в отличие от конкурентов.
Отличный клуб для тех, кому важны не понты, а тренировки! Автомобилисты особо оценят огромную парковку за шлагбаумом только для членов клуба. Приветливые сотрудники, очень чисто. Просторная зона кардиотренажеров - всегда есть свободные дорожки, тренажёрный зал с высокими потолками и отличной вентиляцией. Большой выбор групповых программ (3 отдельных зала), отдельная зона единоборств, массажный кабинет, консультации по питанию, в раздевалке куча душевых кабинок и даже цифровые весы. Без конца проводятся какие-то мероприятия, соревнования и акции - и все это по очень разумной цене! Короче, я нашёл свой клуб, присоединяйтесь, скучно не будет)
PS Есть одно пожелание: сделать сауну и будет идеально!
Мой первый опыт посещения спортивного клуба,очень долго собиралась,и нисколько не пожалела,что пошла именно в Славию,хожу уже почти год и когда кончится абонемент буду продлевать,много места,приветливый персонал,много различных тренажеров,тренера которые подскажут как делать упражнения,а так же отличны выбор групповых программ на любое время! Очень рекомендую!
Славия на Фабричной улице на карте