8 (845) 233-87-408 (845) 233-87... — показать

+7 845 233-...+7 845 233-87-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Волжская, д 1
Район: Волжский
Есть доставка

Про «Сливки на Волжской улице»

Кофейня Сливки-это не просто место отдыха, это то место для прекрасного время препровождения для вас и ваших друзей.
Режим работы позволяет утром позавтракать в приятной обстановке, днем отведать вкуснейший бизнес-ланч, вечером провести романтический ужин, а ближе к ночи просто расслабиться и покурить кальян.
Приятная обстановка, стены цвета «кофе с молоком», кожаные диваны делают атмосферу кофейни комфортной и уютной,а прекрасное расслабляющее музыкальное сопровождение сделает время, проведенное здесь, незабываемым.
В меню заведения собраны популярнейшие блюда итальянской и французской кухни и широкий ассортимент напитков.

Кухня 2
Европейская
Итальянская

Отзывы про Сливки на Волжской улице (13)

вы на звонки в принципе не отвечаете!?! битый час не могу дозвониться
Уютно, тепло, и по домашнему вкусно , вареники оъеденье, кофе -чудо,натуральный Обслуживание на редкость предупредительное , спасибо!!
ReviewForm Mobile 1354024
Вкусные десерты, уютная обстановка, достойное обслуживание. Рекомендую)
Забегал как-то в это кафе, очень уютно и приятно, готовят вкусно по-домашнему) Обязательно приду
О Сливках только положительные впечатления. Отличный персонал, доступные цены! Советую!
Сливки на Волжской улице на карте