Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Саратове

Slon в Фрунзенском районе

Россия, г Саратов, ул им Слонова И.А., д 1А

Похожие организации

Про «Slon в Фрунзенском районе»

Коктейль-бар "Slon" находится на улице Слонова во Фрунзенском районе Саратова. В меню данного заведения представлены самые популярные и вкусные блюда разных стран. Здесь гости могут отведать блюда американской и европейской, итальянской и русской, мексиканской и средиземноморской кухни. В баре "Slon" посетители могут посмотреть трансляции спортивных событий и воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Коктейль-бар "Slon" располагает залом на сто двадцать персон и принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств. Автомобилистов наверняка порадует наличие удобной парковки.

Отзывы про Slon в Фрунзенском районе (3)

4.3
была в нем год назад, очень понравилось. двух этажное помещение, по ценам вполне приемлемо! единственное непонравилось что очень накурино! (
Ну, спасибо за хорошие, отличные, безумные выходные в месте с вашим баром. Тут можно пить чай и клевать пироженку и оставаться на волне веселья и позитива! Чек довольно приемлемый, очень хорошая музыка, как клубная, так и русская современно-популярная . В общем по всем критериям кафе-бара знаки плюса! Советую сюда всегда всем своим друзьям и знакомым, потому что вкусно, весело, недорого.
Ультра заведение! Новый этап в индустрии развлечений Саратова! Отличное заведение, самая модная музыка от диджея Макара, и очень понравился нам интерьер. Очень много акций,что не может не радовать посетителей бара. Следите за акциями и никогда не прогадаете! Каждую пятницу с 4 до утра-after party ! А по средам-мафия! Душевное заведение,уходишь от туда с отличным настроением и усталыми ногами,после танцев)
Slon в Фрунзенском районе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр