8 (845) 228-95-018 (845) 228-95... — показать

Район: Волжский
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Словакия»

Гостиница Словакия находится в самом центре города Саратова, с красивых окон которой разворачивается прекрасный вид на набережную реки Волги. Имеет около 300 номеров, что с уверенностью говорит нам о том, что это самая большая гостиница города. Обслуживающий персонал всегда порадует своим гостеприимством и с удовольствием ответит на все возникающие у Вас вопросы, которые касаются проживания и дополнительных услуг отеля. На территории всей гостиницы имеется беспроводной интернет, а также осуществляется трансфер в аэропорт, на автовокзал и железнодорожный вокзал. Приятная обстановка всегда порадует гостя и в следующий раз, приехав в наш город, он обязательно выберет Словакию.

Кухня 7
Отель
Тип ресторана и кафе 10

Отзывы про Словакия (17)

4.3
Красивая гостиница на современном уровне, постояльцам можно пообедать в холле, предусмотрены диванчики и столики, к номерам претензий нет
Два года назад отмечали в ресторане Словакия корпоративный Новый Год. Все было просто супер! Именно поэтому выбрали этот ресторан для свадьбы дочери. Гуляли 20.08.2016 г. Что хочется сказать? За эти годы ресторан не только не растерял свою помпезность и лоск, а приумножил. Вкуснейшая еда, профессиональные и внимательные официанты, чистота, уют. Одним словом - все, что нужно для торжества! Рекомендую, кстати, номера для молодоженов в гостинице Эра (она в новом корпусе Словакии). Это- сказка). Спасибо за прекрасный праздник. Вы - профессионалы своего дела!
Отмечали там выпускной, все было на высшем уровне - большой зал, разнообразное меню, вообще достаточно комфортно. Единственно, цены могут показаться чуть завышенными, но качество сервиса и общее впечатление более чем сглаживают этот недостаток.
В гостиницу Словакия приезжала моя близкая подруга. Проживание оставило больше плюсов чем минусов. Главное, что необходимо гостинице сделать как можно скорее, это поменять мебель и сделать масштабный ремонт. Цены за номера не маленькие а берут, как за гостиницу бизнес-класса. Можно найти и более дешевый вариант проживания.
Проходил там корпоратив у меня в прошлом году с Билайном. Был первый раз там, понравился ОООгромный зал, красивый. Было много народу, и я думал все будут задыхаться - но нет, вентиляция на уровне. Заведение в светлых тонах, глазу приятно. Гардероб хороший.

Охрана странная, вроде бы есть, но я не видел никого. Либо ее там нет, либо она ооочень хорошая. Ванная комната и туалет маленькие, неудобно.

Сам по себе банкетный зал идеален для кол-ва людей от 100-150. Советую.
Словакия на карте