8 (845) 268-44-688 (845) 268-44... — показать

+7 845 268-...+7 845 268-44-68 ещё
г Саратов, пл им Киселева Ю.П., д 65Е
3 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Служба проката автомобилей Smart Прокат в Кировском районе»

Компания Smart Прокат предлагает аренду легковых авто в Саратове и Энгельсе от 1000 рублей в сутки!

Без ограничений по пробегу, всего по 2 документам - права и паспорт.Все авто застрахованы и регулярно проходят ТО. В наличие: Renault Logan, Kia Rio, Ford Focus, Daewoo Gentra, Renault Duster.

Доставим авто в любое удобное для Вас место - работа дом, вокзал, аэропорт и тд.

Интересно? Звони нам!

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Служба проката автомобилей Smart Прокат в Кировском районе (2)

1.0
Я прилетаю с маленьким ребенком погостить в Саратов. Хотела арендовать авто с детским креслом.
Когда я спросила: Почему так отличаются цены те что на сайте от тех, что озвучил менеджер, он начал нервничать, повышать голос и откровенно грубить.
Назвал меня вообще не клиентом, а так просто интересующейся. Хотя авто мне реально нужен и я была готова его арендовать.
При этом объявив, что цен на сайте нет.
На вопрос: А Вы что так много зарабатываете, что можете себе позволить раскидываться клиентами и так себя вести?
Мне ответили: Да, много зарабатываем и мы Вам отказываем в аренде авто.
Все это сопровождалось еще и грязными намеками на мои умственные способности.

Я наслышана о том, что в Саратове именно так и разговаривают с клиентами в большинстве компаний.
Надеюсь, никто из гостей столицы и других городов не обратиться к ним.
На сайте крупными буквами указано, что нет ограничения по пробегу при аренде автомобиля. Хотели взять авто на двое суток съездить в Волгоградскую область. Консультант, узнав про это, бросил трубку, сказав, что на такие расстояния машины не дают.
Служба проката автомобилей Smart Прокат в Кировском районе на карте