8 (845) 290-49-088 (845) 290-49... — показать

8 (845) 290-49-088 (845) 290-49... — показать
+7 845 290-...+7 845 290-49-08 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 3
Район: Ленинский

Про «Снайпер в Ленинском районе»

Не знаете где отметить, день рождения, праздники или просто весело провести время? Тогда Вы по адресу! Лазертаг клуб СНАЙПЕР проводит как детские, так и взрослые лазертаг игры! Дальность стрельбы до 700м, аналоги боевого оружия, а именно ПП Кедр, АК 105, АК 74, РПК, ВСС и другие снайперские винтовки! Никакой боли и только положительные эмоции!

В клубе СНАЙПЕР Вас ждут :

-Опытные компетентные инструкторы

-Интересные сценарии

- Открытые и закрытые площадки для игр

- фотографии Вашей игры на память

- Масса адреналина и незабываемые впечатления!

А после игры Вы сможете остаться в наших теплых комнатах, отметить праздник и поделиться эмоциями от игры с друзьями и родственниками! Порадуйте себя и своего ребенка !

Возраст – от 5 лет

Клуб Снайпер работает каждый день и в любую погоду!

Отзывы про Снайпер в Ленинском районе (40)

Совершенно неожиданно для себя и моих друзей, нам удалось побывать на первом областном турнире по лазертагу. И т.к. мы участвовали в полноценном турнире, это принесло массу ощущений и положительных эмоций. Организация турнира на высоком уровне. Здесь и различный выбор оружия и несколько видов испытаний, и неплохая развлекательная программа. Большое спасибо хотелось бы передать сайту yell.ru за предоставленную возможность и незабываемый спектр ощущений.
Необычный выходной 20.09.2015...В этот солнечный и прекрасный день мне удалось побывать и конечно же поучаствовать в областном турнире по лазертагу в клубе "Снайпер". Ранее мне уже довелось побывать в клубе "Снайпер" и поиграть пару матчей, но этот день превзошел все мои ожидания - было очень круто! Соревнования прошли на высшем уровне, организация мероприятия просто отличная. Было очень много сюрпризов от организаторов, были новые локации, новые сюжеты и военная техника. Организаторы сделали все,чтобы погрузить нас - участников соревнования, в атмосферу реальных боевых действия, где нужно действовать сообща и где от каждого члена команды зависит исход битвы. Я ни капли не пожалел о том, что поучаствовал в этом мероприятии и все это благодаря Yell.ru и клубу "Снайпер".
Ну кому нужна война? Никому конечно! А вот лазертаг нужен и даже в обязательном порядке!
Так случилось-получилось что последние выходные с друзьями мы провели на областном турнире по лазертагу, который организовал клуб "Снайпер". И это было очень круто!
Турнир был необычным - играли на 5 разных, новых локациях. Разыграли все сценарии что только можно - и машину с VIPом сопроводили, и бомбы позакладывали, и контрольные точки поштурмовали, и даже полосу препятствия прошли! А самое классное что даже обед по расписанию был!))
Вобщем уже в который раз убедился - что лазертаг это один из самых лучших вариантов активного отдыха!)
И да, чуть не забыл - спасибо Yell.ru и Эльдар Ванюшин за предоставленную возможность посетить данное мероприятие!
Недавно побывал на областном турнире по лазертагу. Это было не реально круто!Прошли 5 локаций,все очень интересные и сильно затягивают тебя и ты сразу погружаешься в эту реальность.Оружие по весу как настоящее,после всего этого, нас покормили настоящей полевой кухней.Было много разных команд,как профессиональные игроки,которые не первый раз играют,так и новички.Эмоции просто зашкаливают, кто не играл ещё,обязательно поиграйте, спасибо большое Yell.ru за предоставленную возможность.
Сходил в лес, побегал, пострелял, вспомнил детство и позавидовал нынешним подросткам. Мы в свое время обходились палками деревянными, а у них такие крутые автоматы, почти. как настоящие. И целиться надо реально, и локации разные, интересные, продуманные. Где мои 12 лет! Хотя, признаться честно, и в 40 тоже хорошо! :) В общем, открыл для себя лазертаг, как возможность провести выходные активно и на свежем воздухе. Клуб "Снайпер" находится рядом с городом, добраться на машине вообще не сложно. Спасибо Yell.ru за расширение горизонтов :)
Снайпер в Ленинском районе на карте