8 (845) 290-49-08 8 (845) 290-49... — показать

8 (845) 290-49-08 8 (845) 290-49... — показать
+7 845 290-... +7 845 290-49-08 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 3
Район: Ленинский

Отзывы про Снайпер в Ленинском районе (40)

Совершенно неожиданно для себя и моих друзей, нам удалось побывать на первом областном турнире по лазертагу. И т.к. мы участвовали в полноценном турнире, это принесло массу ощущений и положительных эмоций. Организация турнира на высоком уровне. Здесь и различный выбор оружия и несколько видов испытаний, и неплохая развлекательная программа. Большое спасибо хотелось бы передать сайту yell.ru за предоставленную возможность и незабываемый спектр ощущений.
Необычный выходной 20.09.2015...В этот солнечный и прекрасный день мне удалось побывать и конечно же поучаствовать в областном турнире по лазертагу в клубе "Снайпер". Ранее мне уже довелось побывать в клубе "Снайпер" и поиграть пару матчей, но этот день превзошел все мои ожидания - было очень круто! Соревнования прошли на высшем уровне, организация мероприятия просто отличная. Было очень много сюрпризов от организаторов, были новые локации, новые сюжеты и военная техника. Организаторы сделали все,чтобы погрузить нас - участников соревнования, в атмосферу реальных боевых действия, где нужно действовать сообща и где от каждого члена команды зависит исход битвы. Я ни капли не пожалел о том, что поучаствовал в этом мероприятии и все это благодаря Yell.ru и клубу "Снайпер".
Ну кому нужна война? Никому конечно! А вот лазертаг нужен и даже в обязательном порядке!
Так случилось-получилось что последние выходные с друзьями мы провели на областном турнире по лазертагу, который организовал клуб "Снайпер". И это было очень круто!
Турнир был необычным - играли на 5 разных, новых локациях. Разыграли все сценарии что только можно - и машину с VIPом сопроводили, и бомбы позакладывали, и контрольные точки поштурмовали, и даже полосу препятствия прошли! А самое классное что даже обед по расписанию был!))
Вобщем уже в который раз убедился - что лазертаг это один из самых лучших вариантов активного отдыха!)
И да, чуть не забыл - спасибо Yell.ru и Эльдар Ванюшин за предоставленную возможность посетить данное мероприятие!
Недавно побывал на областном турнире по лазертагу. Это было не реально круто!Прошли 5 локаций,все очень интересные и сильно затягивают тебя и ты сразу погружаешься в эту реальность.Оружие по весу как настоящее,после всего этого, нас покормили настоящей полевой кухней.Было много разных команд,как профессиональные игроки,которые не первый раз играют,так и новички.Эмоции просто зашкаливают, кто не играл ещё,обязательно поиграйте, спасибо большое Yell.ru за предоставленную возможность.
Сходил в лес, побегал, пострелял, вспомнил детство и позавидовал нынешним подросткам. Мы в свое время обходились палками деревянными, а у них такие крутые автоматы, почти. как настоящие. И целиться надо реально, и локации разные, интересные, продуманные. Где мои 12 лет! Хотя, признаться честно, и в 40 тоже хорошо! :) В общем, открыл для себя лазертаг, как возможность провести выходные активно и на свежем воздухе. Клуб "Снайпер" находится рядом с городом, добраться на машине вообще не сложно. Спасибо Yell.ru за расширение горизонтов :)
В воскресение, 20.09.2015 года я чудесным образом очутился на игре лазертаг в клубе «Снайпер». Приятные сюрпризы начались с самого начала. Оказалось мы попали на первый областной турнир по лазертагу. Чудесная погода более походила на начало лета, а не на унылую осень. Соревновались на пяти локациях. Отличное оборудование и атмосфера погружения в детство, но по взрослому. Выдали чистый, стираный, глаженый камуфляж. Объяснили «что и как» с такой педантичностью, что даже человек с синдромом Дауна поймёт. Всё шикарно и приближённо к идеалу. Полевая еда в перерыве на костре – это чудо! Получил медаль за участие. Но это ещё не всё. Продолжение следует 26.09.2015 в 18-00 в biker bar “Oldschool”. Yell.ru и отдельно Эльдару Ванюшину низкий поклон и сердечное «спасибо».
До этого играла в пейнтбол, поняла, что это больно, и некрасиво потом - можно забыть об открытых маечках и платьях из-за синяков. Поэтому, если вы девочка, но все же любите ативный отдых на свежем воздухе, бегать с автоматом в руках и пытаться перехитрить противника в тактике - то лазертаг игра для вас! :) Это весело, адреналина не меньше, синяков нет, зато есть масса ярких впечатлений. Клуб "Снайпер" порадовал интересными локациями (осбенно меня впечатлили "Дымы" и внутри здания квест), новыми беспроводными технологиями оружия, красотой местности. Спасибо Yell.ru за чудесную возможность узнать больше об активном отдыхе Саратова, побегать по полям и пострелять в противников, а участникам спасибо за то, что после стрельбы можно было мило поболтать на мирные темы :)
Открытое просматриваемое поле, пересеченная местность леса, заброшенный бункер… Условия, максимально приближенные к боевым.
Всюду лица в устрашающей раскраске, люди, одетые в камуфляж, активно и весело переговаривающиеся между собой. Бой скоро начнется. А пока идет подготовка - запланировано общее построение на плацу, представление команд, выбор капитанов, объяснение правил.
Разные локации. Разные условия игры. Разные люди. Одна. Команда. Необходимо выработать хорошую и действенную стратегию, чтобы победить.
Перед командой ставятся различные задачи: никто не знает, что ей предстоит сделать в следующий момент - добраться до базы противника, уничтожить его секретный ящик или захватить камаз с важным грузом на борту. Поначалу кажется, что это просто игра. Только лишь. Но действие настолько захватывает, ты отключаешься от всего внешнего, - и по-настоящему погружаешься в игру, происходящую с тобой в реальном времени и пространстве!)
Большое спасибо организаторам за выбор интересных локаций, за атмосферу безудержного веселья, за повышение адреналина в крови!:-)))) Спасибо yell.ru
Каждый в детстве игрался в войну,
Чтобы Родину смочь защитить…
Чтобы гордость держать за страну,
Лазертаг решено посетить.

Встать с оружьем на грань приключений,
Не попасться в оковы траппера,
«Погибать» на полях без мучений
Помогает чудесный клуб «Снайпер».

«Убивать», защищая близких,
Возрождая природы инстинкты
Можно здесь без поступков низких
Рваться в бой со скоростью спринтера.

Затаившись в сочной траве,
Винтовку снайпера прижав к груди…
«Повергнут враг» от «пули в голове»…
В игру со всей душой входи!

В пяти локациях отчаянно сражались…
Эмоций вихрь с постоянным нарастанием…
Но, как бойцы другие выражались:
«Война-войной, обед по расписанию.»

Областного турнира величие
В воскресенье с утра до вечера…
Есть трофей - настроенье отличное!
Yell.ru пишу спасибо! И до встречи!..
Сегодня было нереально - крутое воскресенье на свежем воздухе вместе с братом. Весь день играли в лазертаг на областном турнире, прошли 5 локаций, эмоции просто зашкаливают. Обязательно принимайте учестие в таких мероприятиях, организация на 100из100, дружная команда, дружелюбные участники из других команд, как новички, так и опытные игроки. Спасибо большое #Yell.ru за беспредельное счастье и эмоции на этих выходных.
Играл первый раз в лазертаг, это на много лучше чем пейнтбол! Большая площадь карт, играли 2 часа что по моему это вдоволь набегаться и настреляться) Больше конечно понравилась игра в лесу. Большой выбор арсенала, и режимов игры... Отличный персонал, всё объяснят, покажут и расскажут что да как. Остался с восхитительными впечатлениями! Думаю пойти снова!
Впервые посетил такой вид развлечения как лазертаг, в чем мне помог Yell.ru - и за что огромное ему спасибо! Очень динамичная, интересная и крутая игра! В отличие от пейнтболла и страйкболла, эта игра бесконтактная, по началу мне казалось что это минус так как отсутствует видимость стрельбы врага, но как оказалось это ничуть не мешает, а даже наоборот настраивает игроков на более агрессивную и динамичную игру! Играли мы на новом оборудовании, без проводов - игроки со стажем в конце игры резюмировали что оно на много удобнее. Игра проводилась на нескольких локациях - на открытой местности с множеством укрытий, вблизи с ангаром; в лесу и в небольшом здании для быстрого боя. Все три места очень разные и неповторимые по ощущениям! Отдельное спасибо администрации клуба "Снайпер" за отличную организацию и полезные советы по игре!
Вывод: потрясающее развлечения для компании друзей! Его стоит посетить и не раз=)
Хотелось бы передать свои ощущения после игры в лазертаг, и хочу вам сказать ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Во первых спасибо большое организаторам и тем кто следил за игрой вы супер!!! во вторых эта игра капец как затягивает, ведь нету посути физического контакта как в пейнтболе. Когда после каждого полученного шарика тебе в голову, не ахота высовываться. И в третьих эта игра абсолютна подходит для любого возраста от мала до велика!!! Вообщем подведу краткий итог игра очень классная, организованность на вышем уровне!!! Всем советую!!!
В очередной раз погрузился в незабываемую атмосферу игры лазертаг с клубом "Снайпер". Новая площадка и оборудование (без проводов) безусловно являются новшеством, которое оставляет еще более незабываемые ощущения от игры! Спасибо великолепной компании, клубу снайпер и Yell.ru за предоставленную возможность узнать и насладиться этой потрясающей игрой!
Играли на новом месте с новым оборудованием. Понравилась открытая локация у ангара где имеется много мест для позиционной игры, а также большой выбор разнообразного оружия. Спасибо администрации клуба за отличную организацию!
Сегодня играли в клубе снайпер спасибо за это Yell.ru. Впечатления просто не передаваемые. Организаторам отдельное спасибо, встретили, проинструктировалии провели все как надо . 2 часа пролетели как на одном дыхании, за это время успели поиграть аж на 3 площадках. Так же хотелось отметить огромный арсенал для игры и его мобильность-нет никаких проводов. В общем ребята идти и не пожалейете.
Был с друзьями, очень мне понравилось в лазертаг играл первый раз-эмоции остались очень клевые. Чем то даже лучше пейнтбола и страйкбола. Особенно понравилась игра захват/удержание здания. Советую приезжать не на один час и брать с собой больше воды, так как во время игры жидкости уходит очень иного при такой интенсивности)
Играли в друзьями вот уже второй раз. Однако впечатлений меньше никак не оказалось. Буря эмоций и ссадин, от которых накал страстей только возрастал. Всегда мечтал стать снайпером и как раз тут моя мечта обрела материальное воплощение. И в кустах с винтовочкой полежал и дом оборонял от врагов. Одним словом, поднятое настроение на целую неделю вперед!
Компанией в целых 8 человек прибыли на место. В начале впечатлило убранство, антураж самого клуба - большое бывшее складское помещение ныне передает чувство военной базы. Экипировавшись, выбрав себе подходящее по духу оружие (а выбор по типу велик. Хочешь - на тебе пулемет, хочешь - снайперский вариант АКМ-а, или даже ВСС. А коли по душе тебе автомат или ПП - бери их), мы собственно прослушали инструктаж и, поняв правила игры, начали боевку. Устав на одной площадке, мы перешли на следующую. Затем еще на одну. Не буду рассказывать о принципах их строения, но все они разные и могут удовлетворить интерес любого желающего. От интенсивного бега до долгих засад.
Подытоживая, хочется сказать огромное спасибо организаторам за безукоризненную работу, которая впоследствии превращается в великолепные воспоминания каждого из участников.
Спасибо за замечательный отклик! Такое подробное и увлекательное описание этого брутального развлечения. Вы прекрасный автор, и мы искренне надеемся, что Вы будете чаще делиться своими интересными впечатлениями на нашем сайте.
Играли в воскресенье, с командой друзей.
Что понравилось:
- Много режимов игры и правил (мы играли по 5ти сценариям:))
- Очень приятно было взаимодействовать с командой инструкторов. Люди любят и знают свое дело, и готовы подсказать и помочь в любой момент
- Разнообразная территория: "полоса препятствий" (я не знаю точное название :)),здание, "зеленка". Жалко не поиграли в Мертвом городе)
Я еще вернусь)
Спасибо Yell.ru и клубу «Снайпер»! Погрузил нас в новый экшен 21 века с применением современных технологий под название – Лазертаг. Одна из самых тактико-динамичных игр, где не только мужчины и дети перевоплощаются в настоящих солдат-штурмовиков, но и дамы взяв в руки оружие, ощутив всю реальность событий именуют себя женским спецназом. Макеты реального оружия - АК, снайперские винтовки, пулеметы, обмундирование и отсутствие болевых ощущений (скажи НЕТ! синякам) в комплексе с отличной погодой подарят незабываемые впечатления и море адреналина от проведенного времени в кругу своих друзей и коллег. Бегать надо много, поэтому заряд бодрости и выносливости вам просто необходим.
Спасибо Вам за увлекательный отзыв! Потрясающие фотографии, отлично передающие атмосферу. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Выражаю огромную благодарность Yell.ru за возможность попробовать свои силы в лазертаге! Не подумала, что бегать с автоматом - это настолько здорово :)
По поводу самого клуба остались только положительные впечатления. Большая площадь, чёткое разделение на зоны, а также приветливые сотрудники.
Ещё раз спасибо Yell.ru, а также всем замечательным участникам мероприятия за отлично проведённое воскресенье!
Вчера в компании друзей повторно сыграл в эту потрясающую игру в клубе снайпер ! Хороший инструктор, продуманные объекты, динамика игры и драйв не оставили меня равнодушны к клубу "Снайпер". Все по высшему разряду, а легкая летняя экипировка в сеточку и прохладная питьевая вода во время знойной жары особенно порадовали! Все в клуб "Снайпер", лазертаг это здорово
Играл впервые. Понравилось больше, чем пинбол из-за приближенности к реализму - "настоящее" оружие, в том числе с оптикой. Понравилось разнообразие режимов - в "простой" игре решали снайперские дуэли, в штурме/обороне сдания - слух,как ни странно, а в контроле точки - дыхалка, т.к. часто надо было бегать "воскрешаться", короче норм игра, спасибо yell.ru )))
Клуб имеет огромную площадь. Много режимов игры, на любой вкус. Штурм и оборона большого здания, украсть флаг, просто стенка на стенку и игра в помещении с ультрафиолетом и музыкой из игры Mortal Kombat.
Супер место!! Играл здесь много раз и буду играть еще! Все на высшем уровне!
Играю в лазертаг постоянно. Радует, что он безопасен и не будет так больно как от пуль в пентболе. Буду приходить сюда часто!
Были сегодня опять у вас! Спасибо большое за праздник!! Фотки супер! Детишки в восторге! Уже второй раз приезжаем и новые сценарии были)) Особая благодарность инструкторам за теплое отношение и доходчивое объяснение! Отлично поиграли, классные пушки, не ожидала от себя такого снайперения))
Обязательно еще приедем, теперь уже всем классом! Вы лучшие!
Очень много было недостатков в нашем с мужем посещении игры (отмечали ДР знакомого в начале года). Во-первых, администратор клуба очень долго не могла объяснить, как к ним доехать. Во-вторых, похоже, организаторы занимаются этим делом совсем недавно, потому от них очень сложно получить четкие инструкции, что делать в том или ином раунде.

Кроме того, на нашей игре постоянно отказывало оборудование (у меня все в порядке было, а у мужа и у пары ребят из Саратова - вылетело), что очень сильно смазывало впечатление от игры. Еще минус - оружие не пристреляно. Если у страйкового привода видно, куда летят шары, то в лазертаге - все сложнее. Здесь оружие стреляло "на обум Лазаря".

Теперь о приятном - удобное место для послеигрового отдыха. Ребята, которые нас принимали старались - это было видно. Просто организация хромала - но тут вопрос не к низовому звену, а к администрации клуба. За фото спасибо. Их, правда, мало, но хоть такие. Честно говоря, от Саратова и не ожидала большего.
Была в двух лазертаг-клубах Саратова – в «Снайпере» и «Полигоне-М». «Снайпер» однозначно выиграл по всем статьям! Здесь все построено четко и ориентировано для клиентов. Приветливые сотрудники, адекватная стоимость услуг и просто невероятно огромная площадь для игры. В «Снайпере» постоянно проходят масштабные соревнования в которые играют большие группы людей. Особенно интересно играть в лазертаг со своими друзьями. Идеальное место для празднования дней рождений детей. Для гостей есть специальная зона, где после игры можно поесть и попить горячего чая.
Благодаря клубу узнал, что такое лазертаг) Ощущения непередаваемые! Всем советую попробовать!)
Мой любимый лазертаг-клуб! Была в Саратове в еще нескольких, но этот понравился больше всех!
Мне понравилось все. Отлично провела время с хорошей компанией. Получила бурю эмоций и адреналина! Всем советую попробовать хотя бы раз!
Снайпер поразил меня своим профессиональным отношением к развлечению клиентов, грамотный инструктаж, с оружием всегда надо быть весьма аккуратным, с любым, здесь же молодцы,следят за техникой безопасности, это меня в первую очередь подкупило. Большущая местность, можно не заморачиваться что натолкнешься на другого игрока, а эти пушки просто супер)за два часа лазертага мы отдали 700 рублей, я считаю нормально, картинг вон стоит 10 минут полтыщи. Советую это место как первоклассное развлечение выходного дня!
Испытываешь бешеный адреналин! Играть с друзьями (а лучше с коллегами, где еще появится возможность убить своего босса) Лазертаг шикарен, но непривычен.

Огромная местность, есть где развернутся. Играли 10х10 - это много, от того и можно спустить всю энергию сюда. Вообщем если есть проблемы с нервами, бегом сюда, мигом их вылечите.
Приезжала сюда на игру вместе со своими друзьями) После игры хотелось говороить о ней часами) Все очень интересно и необычно) Огромная территория "боя", оружие стреляющее ИК-лучами) Мне как нежной девушке, понравилось, что нет болевых ощущений при попадании) Плюс нельзя сжульничать как в пейнтболе, незаметно стеря краску - если в тебя попали то раздается достаточно громкий звук)
На играх всегда интересные сценарии и позитивные инструкторв! В клубе "Снайпер" самый лучший отдых от тяжелых трудовых будней! Это не только отличная возможность размяться, но и выпустить весь накопившийся негатив и агрессию) люблю вас)
SDF SD SDF sdfsdf SDF SDF SF SDF SDF SDF SDF ЮФО SDF SDF SDF SDF SDF SDF с
Раньше играл только в обычный пейнтбол и о том, что в Саратове есть еще и лазертаг и не подозревал. Он мне показался интереснее и увлекательнее. Поначалу очень необычно с лазерным оружием, но потом быстро к нему привыкаешь) У клуба "Снайпер" очень большая территория, которая позволяет играть огромным количеством народа) Очень понравился персонал - все очень позитивные и вежливые) Плюс, мастера своего дела)
Отлично отметили ребенку день рождения! И площадки большие разнообразные, фотографии супер, после игры попили чай с тортиком в какой то теплой комнате, прям дико антуражная, военная такая вся! Дети в восторге! Приедем еще обязательно!