8 (937) 148-82-22 8 (937) 148-82... — показать

Отзывы о компании Социальный ремонт бытовой техники и электроники

8 (937) 148-82-22 8 (937) 148-82... — показать
+7 937 148-... +7 937 148-82-22 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 98

Отзывы про Социальный ремонт бытовой техники и электроники (9)

Быстрый, качественный ремонт с гарантией. Большая база запасных частей
Спасибо вам большое за ремонта чайника. Хорошая компания.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт стиральной машины! Очень демократичные цены, буду рекомендовать всем
Отличный сервис. Быстро произвели ремонт пылесоса и дали гарантию. Очень вежливая девушка-администратор, по телефону все рассказала и объяснила. При следующих поломках буду обращаться только к ним.
Быстрый и качественный ремонт с гарантией. Рекомендую.
Спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонтноутбука. Всё обошлось очень экономично 👍
Данный сервис мне порекомендовала знакомая.Зашла к ним на сайт, все понятно описано, позвонила туда по причине поломки стиральной машины.Новая стоит намного дороже.Вызвала мастера на дом, он приехал, все посмотрел.При мне сразу устранил поломку, оказалось что то с дисплеем было. Я рада, мастера рекомендую.
Отказала мультиварка. А с моим графиком работы без нее, как без рук! Попала в этот сервис совершенно случайно, а теперь буду обращаться только сюда! Быстро определили причину неисправности, отзвонились и сказали цену ремонта (смешную!) После моего согласия сделали все быстро! И гарантию дали))
Отличная компания. Быстро и по приемлемым ценам отремонтировали пылесос и телевизор. Дали гарантию на выполненные работы. Рекомендую!
Социальный ремонт бытовой техники и электроники на карте