8 (845) 243-99-43 8 (845) 243-99... — показать

8 (845) 243-99-43 8 (845) 243-99... — показать
+7 845 243-... +7 845 243-99-43 ещё
г Саратов, ул им Бардина И.П., д 4А
Район: Ленинский

Отзывы про Солнечная улыбка (14)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность врачу Хачатрян К.А. Я не просто осталась довольна работой, я в восторге от его профессионализма. Теперь смело могу рекомендовать этого врача!
Выражаю огромную благодарность Соколову Е. Л.! Очень хороший и грамотный врач. Ставили коронку, все чётко, слажено, аккуратно. Никаких лишних манипуляций и денег, сверх заявленных в самом начале лечения. Все делает на совесть. Советую всем! 5+
А также спасибо врачу Хачатряну К.А., лечили у него зубы вместе с мужем, тоже довольный!
Солнечная улыбка
Солнечная улыбка
Уважаемая, Галина. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Директор клиники Алексей Владимирович.
Хочу выразить мою особую благодарность клинике «Солнечная улыбка». У меня с детства боязнь белых халатов, особенно стоматологических… По этому я очень чувствителен в этом вопросе. Напрягает все. Руки начинают трястись еще с порога, не говоря уже о кабинете. Огромное спасибо администратору за внимательность и участие. И самая главная благодарность врачу – Ефимовой Екатерине Васильевне. Она избавила меня от боязни стоматологов и вылечила мне все больные зубы! У меня осталось очень приятное впечатление от клиники «Солнечная улыбка».
Наткнулся на клинику абсолютно случайно. У меня сильно болел зуб и по сути мне было не особо важно, какая конкретно будет клиника лечить мой бедный зуб. Так вот, меня удивило, что абсолютно безболезненно и что важно, очень быстро устранили боль и вылечили мой зуб. Я не помню как звали врача, я помню, что было не больно и совсем не дорого. Теперь буду обращаться только к вам.
Хочу выразить мою особую благодарность клинике «Солнечная улыбка». У меня с детства боязнь белых халатов, особенно стоматологических… По этому я очень чувствительна в этом вопросе. Напрягает все. Руки начинают трястись еще с порога, не говоря уже о кабинете. Огромное спасибо администратору за внимательность и участие. И самая главная благодарность врачу – Ефимовой Екатерине Васильевне. Она избавила меня от боязни стоматологов и вылечила мне все больные зубы! У меня осталось очень приятное впечатление от клиники «Солнечная улыбка».
Здравствуйте. Был у вас 8 апреля, порадовало то, что работаете в воскресенье! Вылетела пломба и я вообще был в шоке, что делать. В воскресенье на мою радость вы работали))) В этот же день я уже ходил с новенькой пломбой. Цена отличная!
Первый раз обратилась в стоматологию «Солнечная улыбка по совету моей мамы. Осталась довольна, очень приятная атмосфера отличные врачи и вполне доступные цены, по сравнению с конкурентами в Солнечном). Теперь всех знакомых и родственников отправляю только туда. Пока все довольны)). Спасибо за отличную работу.
Наконец-то пишу отзыв. Была у вас на отбеливании месяца два назад. Зубы все еще белые) Надеюсь, что это надолго. Отбеливала первый раз в жизни, посмотрим что из этого выйдет. Но пока все отлично, мне нравится. Единственное, что мне не понравилось это то, что вы находитесь далековато от меня. Я живу на Мурманском проезде, может вы когда нибудь откроете рядышком филиал?
Не смотря на однотипность клиник, которых очень много, могу сказать следующее про данную клинику. Мне понравилось то, что меня приняли с острой болью без записи и очереди. Нет, мне не просто понравилось это, я благодарен. Вообще я хотел сделать наркоз и вырвать зуб, а еще вылечить другие зубы. Мне в этом было отказано, потому что не делается наркоз, что б я отключился, а доктор бы лечил зубы. Жаль. Пришлось терпеть, недолго. Боль устранили, зуб был побежден. Теперь ждите, приду лечить остальные.
Вставлял импланты в этой клинике. Честно говоря немного волновался перед первым походом( еще было три) На удивление все было не больно и не напрягло в дальнейшем. Доктор Оксана Геннадьевна - просто молодец!. Потом Евгений Леонидович поставил коронки на импланты и теперь я с наслаждением могу жевать сочный шашлык. В общем сумму оказалась немалой, но она не превзошла обещанной на консультации и даже немного уменьшилась, что приятно удивило. Ощущения от полного зубами рта великолепны!!!. Огромное спасибо всем кто занимался моим лечением. Вы отлично поработали. Рекомендую всем к посещению и лечению!
Здравствуйте! Попал в эту клинику случайно, но остался очень доволен хотя лечение ещё не прошел окончательно! Попав с острой болью без записи администратор молодая девушка встретила вежливо попросив подождать...(очень вежливо попросив присесть в диван для удобства ожидания )Врач великолепный специалист помогла и честно озвучила шансы на спасение зуба и цену его лечения!боли при первой процедуре не почувствовал даже без обезболивания(золотые руки)буду долечивать и в последующем уже думаю и весь рот там в порядок привести!Спасибо!!!!
Единственное, что понравилось в этой клинике, это приветливый администратор. Пришла лечить зуб, попала к врачу Евтеевой Ларисе Александровне. С пациентом общается на "ты", выбранный ею метод лечения обсуждению не подлежит, пыталась отказаться от анестезии (т.к. лечила уже мертвый зуб) - не получилось, она настаивала, а потом просто оборвала дискуссию словами: "Открывайте рот". Работала инструментом в полости рта буд-то тяпкой огород обрабатывала. Рентген не могли сделать раза 3. В конце-концов врач сказала рентгенологу: "Да задери ей голову!". Обращение между сотрудниками так же грубое. В конце лечения врач предложила мне сплюнуть и своими руками (!!!) повытаскивать ватку из-за щек! Т.е. перед посещением данного врача, обязательно вымойте руки- Вам придется помогать ей делать процедуры у себя во рту. После всего оказалось, что она установила мне временную пломбу, аргументировав это тем, что так будет лучше кусать (!!!). С сайта плохие отзывы удаляют, так что разместим данный отзыв на всех остальных независимых форумах и обязательно обратимся в защиту прав потребителей.
Хорошая стоматологическая клиника. Персонал гостеприимный, приветливый, заботливый. Оказался в стоматологии, исходя из того, что отлетели пломбы у передних зубов (да и такое бывает). Один зуб обошелся в 1 600 рублей. Рентген, по-моему, обошелся бесплатно, денег по-крайне мере за него не взяли. Много это или мало, не знаю. Мне кажется нормально. Зубы есть зубы. Все сделали на отлично, очень доволен. Сколько продержаться пломбы это другой вопрос. Занималась зубами Фоминых Инна Геннадьевна. Остался очень доволен.
Очень порадовало обслуживание в этой клинике, обратился с острой болью, воспалилась десна у зуба мудрости. После рентгена решили удалить так как зуб рос не правильно и с ним были бы проблемы постоянно. Сделали все быстро и практически безболезненно, хотя удаление было сложным. Огромное спасибо!
Солнечная улыбка на карте