8 (927) 223-18-198 (927) 223-18... — показать

Современные технологии 64

8 (927) 223-18-198 (927) 223-18... — показать
Россия, г Саратов, ул Шелковичная, д 178
Бизнес центр: Тесар

Про «Современные технологии 64»

Поставщик строительных материалов для устройства полов промышленного и коммерческого назначения(полимерные покрытия,сухие упрочняющие смеси и пропитки,коммерческий линолеум, монтаж любых покрытий пола,подготовка основания пола).Компания Современные технологии 64 является официальным дистрибьютором в городе Саратове и Саратовской области торговых марок TURBO FLOOR,GERFLOR,FORBO, ART-Tile,Tarkett- известных в Европе производителей напольных покрытий коммерческого, спортивного, промышленного и в т.ч. бытового назначения.
Обратившись к нам, вы получите бесплатную консультацию от менеджеров компании, помощь в выборе напольного покрытия и строительной химии.Возможен выезд сертифицированных специалистов на шеф-монтаж.
Компания Современные технологии 64 также является производителем кованых изделий любой сложности и декоративного металлопроката:
-лестницы
-перила
-навесы
- профильная труба с битой гранью
- квадрат с битой гранью
-декоративная полоса
- виноградная лоза,виноград,листья
- предметы интерьера
Продукция отпускается на выгодных условиях для Потребителя от частного до оптового.
Компания ориентирована на долгосрочные партнерские отношения и стремится к постоянному совершенствованию наших услуг. Мы становимся еще ближе к нашим клиентам, вы - к новым технологиям и разработкам!!!

Строительные товары 1

Отзывы про Современные технологии 64 (1)

Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы и помогли подобрать пропитку для бетонного пола в гараж. Рассказали о технологии применения и выслали на электронную почту подробное описание.Приобрел грунтовку на полиуретановой основе,монтаж провел самостоятельно и остался доволен- пол получился беспыльным и самое главное упрочнился(песок не выступает,поверхность гладкая)!
Спасибо за совет!
Современные технологии 64 на карте