Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов
Район: Заводской

Про «СПГЭС»

СПГЭС, ООО Саратовское предприятие городских электрических сетей находится в Заводском районе города, по адресу Энтузиастов проспект, 57 и работает с понедельника по субботу, с перерывом на обед. Учреждение было создано в 2005 году и на сегодняшний день обеспечивает электрической энергией около 20 тыс. юридических и 300 тыс. физических лиц. Среди клиентов ООО "Саратовское предприятие городских электрических сетей" - крупные промышленные предприятия, организации среднего и малого бизнеса, учреждения бюджетной сферы, население города. Поставка электрической энергии осуществляется по публичным договорам энергоснабжения или купли-продажи электрической энергии.

Отзывы про СПГЭС (3)

2.0
Вчера сделал заявку на визит контролера СПГЭС.
На странице заявки указана информация :
"Специалисты компании свяжутся с Вами и УТОЧНЯТ УДОБНОЕ ВРЕМЯ и дату визита контролера."

Сегодня перезвонил представитель СПГЭС и сообщил, что визит будет с 8 до 17.

На мой вопрос, можно ли сдвинуть время хотя-бы с 10, ответ был: - "Всё, до свидания, ждите."

Это и есть "...уточнят удобное время" ???

Ну, видимо и моё ожидание в таком случае будет аналогичным....
Тарифы на электроэнергию меняются каждое полугодие. С июля 2012 г повысились на 29копеек. Неужели кто-то еще рвет себе сердце из-за такой мелочи? Вот поменять абонентскую книжку - это да! Сколько нужно времени и нервов! Целый пакет документов собери, отнеси, простой в очереди, утверди - ужас! Почему не придумают процедуру попроще? Например, какую-нибудь электронную систему!
В принципе, претензий по качеству услуг больших нет. Электричество отключают чрезвычайно редко. Два-три раза в год, не чаще. Проводов оголенных под током я нигде не встречал. Но при таком качестве услуг - непомерный и, я считаю, необоснованный рост тарифов. Повышение цен не раз и не два в год, а среднему потребителю, конечно, за свет платить получается дороговато. А рост чем обуславливается - непонятно. Перекупают киловатты друг у друга и эта - ещё одна посредническая контора, из-за которой эти цены и растут. Короче кормим, а за что конкретно они отвечают - непонятно совсем!

Частые вопросы про СПГЭС

СПГЭС находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов.

СПГЭС на карте