8 (845) 222-73-14 8 (845) 222-73... — показать

+7 845 222-... +7 845 222-73-14 ещё
Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 8

Отзывы про Spinky (8)

4.4
04.12 ходили в это кафе вместе с друзьями. Заказали каждый лапшу со свининой и суп Том-Ям. Лапша была нормальная, а вот свинина просто неприкрыто испорченная, с сильным душком. Том-Ям был кислый, явно кислее, чем нужно, поэтому в качестве его ингредиентов мы тоже сомневаемся. Нормальная еда не досталась никому. Это вообще ужас какой-то. Когда они только открылись, мы часто там еду заказывали, но последнее время одни разочарования. Больше туда не пойдем, приложение с его баллами тоже долой. Здоровье важнее. И никому не советую.
Хорошее место. Приятный интерьер, есть wi-fi.
Цены приемлемые, выбор не плохой, еда вкусная.
Приятное место,чтобы покушать и посидеть с друзьями.
Работала рядом - постоянно заказывали здесь обеды. Недорого, вкусно и, конечно же, быстро. Радует разнообразие в меню - есть что выбрать. Цены более, чем приятные. Всем рекомендую!
Захаживаю в сиё местечко частенько. Если не знаешь, куда пойти поесть, иди в спинки) Паста, лапша, роллы, салаты, десерты. Всё готовят при тебе, с огоньком, все как полагается. Радует приложение для мобилы с бонусами, за каждую покупку начисляют бонусы, которые впоследствии можно обменять на ништяки) + постоянно действуют акции, когда за бесплатно можно какой-нибудь напиток или картошку получить. На Горького вся еда подается в посуде, имхо, атмосфера поуютнее, чем на проспекте, где больше проходимость, громко орут телеки, и еда вся в картонных коробочках. В общем, респектую Spinky!
Неплохое место, удачное расположение. Всегда радуют приветливые официанты. Для категории фаст-фуда очень и очень неплохо. Есть WI-FI, розетки для подзарядки телефонов, приятный интерьер. С 12 до 16 вкусный и доступный по цене ланч. В общем, всем студентам советую )
Хорошее кафе с доступными ценами, отзывчивыми сотрудниками, приятными интерьером и конечно мой любимый коктейль с мороженкой!!!!! ради такой вкуснятины хочется приходить туда снова и снова!!
Очень хорошие официанты - все подскажут и расскажут, посоветуют самое вкусное. Блюда явно из свежих продуктов, но в азиатские блюда сыпят очень много перца!
Приятное место, чтобы отдохнуть после трудового дня. Официанты - молодцы! Чистоту и хорошее настроение клиента держат на контроле! Хочешь Wi-Fi, хочешь просто приятная музыка. Дизайн неброский, но все же уютно и свежо. Немного огорчило меню - только японские блюда. Но вкусно и недорого.Обратила внимание, что за столиками много студентов. А они-то люди небогатые, но привередливые. Твердая "5".
Spinky на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел