8 (845) 272-94-888 (845) 272-94... — показать

Средняя общеобразовательная школа №53 на 4-м проезде Чернышевского

8 (845) 272-94-888 (845) 272-94... — показать
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 2
Район: Заводской

Про «Средняя общеобразовательная школа №53 на 4-м проезде Чернышевского»

МОУ лицей №53 является муниципальным образовательным учреждением и находится на территории Заводского района города Саратова. Школа работает в одну смену по шестидневной рабочей неделе для учеников 4-11 классов и пятидневной неделе - для обучающихся 1-4 классов. В образовательном учреждении сформировано 25 классов, для учеников начальной школы работают 2 группы продленного дня. В просторном здании оборудованы учебные классы, библиотека с общим библиотечным фондом 13069 экземпляров, актовый зал на 175 мест, 2 спортивных зала, спортивная площадка, стадион, хоккейная коробка, функционирует музей Боевой славы Саратовского Поволжья.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №53 на 4-м проезде Чернышевского (8)

3.1
хороший пед.состав, грамотные учителя, толковый директор. столовая норм. Библиотека - выдают учебники, не надо покупать. Есть кружки(многие правда платные). старая конечно, ее бы подновить, но деньги-все упирается в них. Вот дети есть ужас. У нас в нашем 1 классе учится девочка Василиса - наглая, хитрая, дерётся даже с девчонками, на уроке обзывает учителя, кричит, что она дура. Конечно, учитель дура! А девочка не умеет ни читать, ни писать, ни считать - у нее 2+2 будет 5! да ещё школу прогуливает постоянно с ведома родителей, какие уж тут знания и оценки будут. А родителям хочется хороших! Вот и не придумали ничего лучше, как на учителя всё свалить. Мама Юлия Мельникова пишет докладные в районо, папа Олег здесь отзыв оставил, сестра старшая вообще под разными никами регистрируется и пишет всякую ересь про учителя, поливает грязью. Так и хочется сказать: направьте вашу энергию в другое русло - займитесь своим ребенком! Что из нее вырастет??? А не нравится учитель или школа - так чешите в другую, кто вас держит? Все вздохнут спокойно, достали своими сплетнямт и интригами! И так весь класс знает, что это вы кляузы и поклепы строчите.
Школа нормальная, директор адекватная, учителя хорошие! Особенно начальная школа, от которой так много зависит! Нам повезло - учимся сейчас в 1 классе у Якрен Е.Г. Учитель строгий, но справедливый! Дисциплинирует детей, приучает к порядку и самостоятельности. Требовательный, но это же хорошо!!! Дает детям много, общаюсь с родителями из других первых классов - мы впереди планеты всей))) Участвуем в олимпиадах, конкурсах, посещаем музеи, проводим праздники и чаепития - учитель всегда за (если только родители помогать будут, а мы и рады помочь, это же все для наших детей!). Недавно состоялся смотр-парад военной песни, так наш класс был самый нарядный и красивый, и пели, маршировали хорошо, потому что учитель выходил с детьми после уроков и репетировал! Учитель контактный, дружелюбный, всегда идет навстречу) Есть пара человек у нас в классе , которым учитель не нравится - один дерется и ведет себя неадекватно, а вторая прогуливает постоянно школу и полный "0" по всем предметам. Вот эти родители и валят все на учителя - проще же на него все свалить, чем заняться своими детьми! Отсюда и отзывы негативные., причем пишут полную чушь, меняют имена, то 2 класс приплетут, то 3....короче , лишь бы выпачкать грязью... Нам Якрен Е.Г. нравится! И дети ходят в школу с удовольствием!!! У меня ребенок постоянно пишет записки с сердечками и признаниями Екатерине Геннадьевне, скучает по ней, если долго не видит!!! А кого что не устраивает - так идите в другую школу, учителей много, хотя при таком подходе вы и в новой школе всех . обкакаете. Что удивляться, что дети такие - им же есть у кого учиться, они достойные дети своих родителей!
Конечно полная чушь отзыв Олега и предыдущий! Мы как раз учимся у Якрен и в 2019 заканчиваем 1 класс. Полностью довольны учителем! Совет родителям, которых что-то не устраивает - начните с себя, занимайтесь с ребёнком, впереди итоговый срез знаний! Потратьте время на подготовку, а не на написание заведомой лжи, кстати не только на этом сайте. Благо Екатерина Геннадьевна позитивный человек и её "боевой" настрой на отличные успехи учеников не испортит эта клевета)
Обычная средняя школа. Без наворотов. Зато и поборов, как в других, никаких нет. Директор адекватная, учителя тоже, чего не скажешь о некоторых родителях! Мы учимся у Якрен, о которой тут уже какую-то ересь за глаза понаписали. Мы довольны. Учитель - профессионал, к урокам готовится основательно, материал даёт, детей нагружает. Да, она строгая! Но по мне - это хорошо! Сейчас такие дети что с ними не справишься! Кстати, ни разу не слышала, чтобы она повышала голос - у нее есть колокольчик, в который она звонит, призывая к порядку! Так что , всё, что написано в предыдущих отзывах - откровенная чушь и ложь!!!! Просто у нас есть дети, которые не хотят учиться и участвовать в жизни класса, а их родители, вместо того, чтобы заняться наконец своими детьми или уйти в другой класс, школу и т.д. пишут разную фигню на разных сайтах- мстят в общем, поливают грязью.
Так что перестаньте клеветать!!! А то за это можно и ответить!!!
Школа может и неплохая, а вот учитель начальных классов никакая. Зовут Якрен Екатерина Геннадьевна. Делюсь негативным опытом по поводу отношений моего ребёнка и этого учителя. Моя дочь учится во втором классе, всё делает сама, старается. Единственный момент в том, что ребёнок впечатлительный. Поэтому когда учитель поднимает голос на кого-либо из учеников - ребёнок пугается и замолкает. Я считаю, что таких учителей быть не должно.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №53 на 4-м проезде Чернышевского

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №53 на 4-м проезде Чернышевского ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 272-94-88, +7 845 272-94-25

Средняя общеобразовательная школа №53 на 4-м проезде Чернышевского находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 2.

Средняя общеобразовательная школа №53 на 4-м проезде Чернышевского на карте